Про футбол [4]

1 72 73 74 75 76 104
+
+4
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Bod> https://i.imgur.com/PRK375f.jpg

Давно пора придать стимул черепахам из нашей сборной методами Ким Чен Ына :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  50.050.0
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆

Yohan Mollo - Goals&Skills 2016|Welcome to Zenit
Song:Meric – Take Off (feat. Paul Rey)

ahs

старожил
★★★★
dmirg78>

Эти гады теперь еще и на нашего Нобоа нацелились.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.9155.0.2883.91

dmirg78

координатор
★★★★☆
ahs> Эти гады теперь еще и на нашего Нобоа нацелились.

Солить что-ли они легионеров будут? Опыт Рубина с 15 легами ничему не научил.
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Грущу... :(

YOHAN MOLLO | Krylya Sovetov FC | SKILLS AND ASSISTS 2015/2016 HD
SKILLS Mollo PLEASE READ BEFORE TAKING IT DOWN Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research. Fair use is a use permitted by copyright statute that might otherwise be infringing.

Yohan Mollo -Welcome to Zenit! |2017 |HD
FOLLOW ME : ► Facebook: https://www.facebook.com/AndreyNagaev10 ► Twitter: https://twitter.com/AndrewNagaev ► VK: https://vk.com/andreynagaev10 Like and comment please . © ANTV [HD] 2017 Thanks for Watching!

Yohan Mollo Skills 16/17
Player Samara Wings Yohan Mollo: Goals, transmission, dribbling Song: Eminem - I Remember (prod. Eminem) (minus) -0 полутона

ahs

старожил
★★★★
:D
Прикреплённые файлы:
2222.PNG (скачать) [743x197, 26 кБ]

Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit

+
+2
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
:)
Прикреплённые файлы:
45467457.JPG (скачать) [600x785, 42 кБ]

+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
В продолжение темы о ЧМ-18 — Президент УЕФА Чеферин не видит оснований отбирать у России ЧМ-2018

МОСКВА, 18 января. /Корр. ТАСС Олег Кошелев/. Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин не видит оснований отбирать у России право проведения чемпионата мира 2018 года. Об этом Чеферин заявил в интервью ТАСС.

С момента получения Россией права проведения чемпионата мира 2018 года в западных СМИ регулярно поднимается вопрос о том, что турнир необходимо перенести в другую страну. В последнее время в качестве причины называются допинговые скандалы в российском спорте.

"Не вижу никаких рациональных или правовых оснований отбирать у России чемпионат мира 2018 года. Я уверен, что Российский футбольный союз и местный оргкомитет проделают отличную работу и в 2018 году нас ждет замечательный чемпионат мира. Я совершенно не беспокоюсь на этот счет", - сказал Чеферин.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

"Класс – это исключение случайностей"  45.945.9
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
547457547.JPG (скачать) [643x191, 28 кБ]

+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
Жуткое столкновение вчера Месона и Кейхилла

Ryan Mason fights for his Life after Horror head Injury vs Chelsea #PrayForMason
Follow us on G+ at: https://plus.google.com/+Footygoalshd

К счастью, более-менее обошлось

«Халл» выступил с официальным заявлением относительно состояния полузащитника Райана Мэйсона.

Клуб подтвердил, что у футболиста был диагностирован перелом кости черепа. Он был успешно прооперирован и находится в стабильном состоянии. Мэйсон проведет в лондонской клинике нейрохирургии Сент-Мэри еще несколько дней.

Таким образом, информация о кровоизлиянии в мозг не подтвердилась.

Мэйсон получил травму в столкновении с капитаном «Челси» Гари Кэйхиллом.

Здоровья!
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> Жуткое столкновение вчера Месона и Кейхилла
V.Stepan> К счастью, более-менее обошлось
V.Stepan> Здоровья!

Мда. Аккуратнее надо быть. Я помню столкновение Перхуна с Будуновым.
+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Я помню столкновение Перхуна с Будуновым.

Да, там куда хуже закончилось :(
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
:D
Прикреплённые файлы:
m6mZnjxELG0.jpg (скачать) [1280x853, 243 кБ]

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
:F
Прикреплённые файлы:
746856895689.JPG (скачать) [476x636, 58 кБ]

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆

Как играет Халк в Китае! Голы, финты, пасы
Хорошая группа о футболе ВКонтакте. Пожалуйста, подпишитесь ► https://vk.com/football_bubnov Хорошая группа о футболе ВКонтакте. Пожалуйста, подпишитесь ► https://vk.com/football_bubnov Хорошая группа о футболе ВКонтакте. Пожалуйста, подпишитесь ► https://vk.com/football_bubnov Канал "Александр Бубнов Футбол 2016".

U235

старожил
★★★★★
Кажись нашелся новый вратарь для нашей сборной :lol:

АВТОГОЛ ПОСЛЕ ОТБИТОГО ПЕНАЛЬТИ / BEST FAIL IN 2017
ОТБИЛ ПЕНАЛЬТИ НО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАБИЛ АВТОГОЛ . ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ И БУДЬ В КУРСЕ ВСЕ САМОГО НОВОГО .
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  50.050.0
+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
Магия Кубка Англии продолжается — в этом сезоне впервые в истории КА аж два клуба из Д5 (это уже любительский уровень, даже не полупрофессиональный) пробились в 1/8 финала! Начинали они с 1/256-ой, кстати, и это был далеко не первый раунд :) .

Результатвы в 1/16 Линкольн Сити - Брайтон 3:1, Саттон Юнайтед - Лидс 1:0. Причём соперники были серьёзные — Брайтон на первом месте в чемпионшипе (Д2) идёт, Лидс на 4-ом, оба клуба намерены по итогам сезона в АПЛ подняться.

Ждём жеребьёвку, 35 минут до начала осталось :)

[edit on]
Хех, Саттон на Арсенал попал :) , а Линкольн на Бёрнли. Да, шансов мало, что они клубы АПЛ пройти смогут.
[edit off]
Это сообщение редактировалось 30.01.2017 в 22:32
+
+1
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> Магия Кубка Англии продолжается — в этом сезоне впервые в истории КА аж два клуба из Д5 (это уже любительский уровень, даже не полупрофессиональный) пробились в 1/8 финала! Начинали они с 1/256-ой, кстати, и это был далеко не первый раунд :) .

Во Франции в финале лет пять назад как-то играли Лион и Кевийи из третьей лиги. И олимпийцы выиграли с минимальным преимуществом.

А у нас любительский Шахтёр из посёлка Пешелань дошёл до 1/32 кубка и чуть не дёрнул Шинник. :)

История любительского "Шахтёра". Репортаж из Пешелани
Как любительский клуб добрался до 1/32 Кубка России? В неизвестную, но заинтриговавшую всех Пешелань съездил Карен Адамян. Автор: Карен Адамян (vk.com/karen_adamyan) для ОСпорте.ТВ Подписывайтесь на канал ОСпорте.ТВ в соцсетях: FACEBOOK: https://www.facebook.com/osporte.tv ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/osportetv TWITTER: https://twitter.com/osportetv
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Именно так выглядит технология определения голов "Hawk-Eye" в топ-5 лигах Европы и, если дословно воспринимать название технологии, в Ла Лиге у ястреба явное косоглазие.

Разные технологии

Именно так выглядит технология определения голов «Hawk-Eye» в топ-5 лигах Европы и, если дословно воспринимать название технологии, в Ла Лиге у ястреба явное косоглазие. // www.sports.ru

Прикреплённые файлы:
74575484.jpg (скачать) [1200x675, 94 кБ]

cdn.tribuna.com.jpg (скачать) [1242x869, 178 кБ]

+
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> "Именно так выглядит технология определения голов "Hawk-Eye" в топ-5 лигах Европы и, если дословно воспринимать название технологии, в Ла Лиге у ястреба явное косоглазие."

Так в Ла Лиге же не используется "Hawk-Eye".
+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
V.Stepan> Так в Ла Лиге же не используется "Hawk-Eye".

Это предположение, как будет себя вести система видеоопределения голов в условиях, когда нужно тащить сливочных к чемпионству :-)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  52.0.2743.9852.0.2743.98
+
+1
-
edit

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Это предположение, как будет себя вести система видеоопределения голов в условиях, когда нужно тащить сливочных к чемпионству :-)

А, я сразу не просёк :)

Просмотр жеребьёвки КА и радость фанов Саттона от того, что к ним приедет Арсенал :) .

ВКонтакте | Video Ext

Для просмотра необходим Flash Player последней версии. Для просмотра необходим Flash Player последней версии. Для просмотра необходим Flash Player последней версии. Для просмотра необходим Flash Player последней версии. // vk.com

+
-
edit

dmirg78

координатор
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Про хоккей.
Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер, который в ближайшее время может перейти в московский «Локомотив», был наказан за неподобающее поведение в состоянии алкогольного опьянения.

25-летний футболист был арестован в ночь с 15 на 16 января за дебош на железнодорожной станции «Клапем-Джанкшен» на юго-западе Лондона.

Колкер бросал различные предметы в людей и пытался ударить человека по голове временным заградительным барьером.

Футболист в суде признал свою вину и был оштрафован на 650 фунтов. Также он обязан оплатить судебные издержки в размере 85 фунтов.

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что клуб уже подписал контракт с «КПР» и обсуждает с игроком детали соглашения.

Колкер, с которым ведет переговоры «Локомотив», оштрафован за пьяный дебош в Лондоне - Футбол - Sports.ru

Защитник «Куинз Парк Рейнджерс» Стивен Колкер, который в ближайшее время может перейти в московский «Локомотив», был наказан за неподобающее поведение в состоянии алкогольного опьянения. // www.sports.ru

Ключевое - на одной из железнодорожных станций, значит в РЖД искал дорогу )

Пил водку из горла, рвал на себе майку-алкоголичку с портретом Путина, попутно поигрывая на балалайке.

точно одной ногой в России

Сразу к тренировкам приступил, да еще и на профильном объекте, молодец!

Еще не приехал, а уже обрусел.

Дебош на железнодорожной станции в состоянии алкогольного опьянения... Наш человек! Берем!!!

1 72 73 74 75 76 104

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru