Книги которые нужно переиздать

Делимся мнением

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
iodaruk>> Кстати именно поэтому стратонова надо издавать репринтно.. переиздание с редактурой на оффсете это будут мемуары Клостермана где я в паре мест не смог понять машинный перевод несмотря на попытки анализа из контекста и знание языков латинской группы.
PSS> Имхо. Вы бросаетесь из одной крайности в другую..

Простой вопрос. Как вы в эту эпоху будете прививать элемнт уважения к книгам? Дешёвыми одноразовыми комиксами по 100р?
У паравоза большое будущее. Л.М.Каганович, 1950е.  
+
+1
-
edit

PSS

аксакал
★☆
iodaruk> Простой вопрос. Как вы в эту эпоху будете прививать элемнт уважения к книгам? Дешёвыми одноразовыми комиксами по 100р?

В данный момент, в книге меня устраивает все кроме обложки и, отчасти, цены. Но стараюсь решить обе проблемы.
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  44

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
iodaruk>> Простой вопрос. Как вы в эту эпоху будете прививать элемнт уважения к книгам? Дешёвыми одноразовыми комиксами по 100р?

PSS> В данный момент, в книге меня устраивает все кроме обложки и, отчасти, цены. Но стараюсь решить обе проблемы.

Ага. Предмет ххх глазами художника(тм).

Суррогатные знания подменяют факты. Сайнс фикшн отдельно, реал фактс отдельно.

А то я так предложу фильм догма поккзывать на уроках по религии как они там называются. А в 11 классе калигулу

Вопрос принципиальный на самом деле.

PSS

аксакал
★☆
iodaruk> Ага. Предмет ххх глазами художника(тм).
iodaruk> Суррогатные знания подменяют факты. Сайнс фикшн отдельно, реал фактс отдельно.
iodaruk> А то я так предложу фильм догма поккзывать на уроках по религии как они там называются. А в 11 классе калигулу
iodaruk> Вопрос принципиальный на самом деле.

Ничего не понял. Можно подробнее?

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
PSS> Ничего не понял. Можно подробнее?

Рисованные дядей петей иллюстраци кроме схем на двух слайдах.

В стратонове фото6рафии и спектры, а вашей книгеиллюстрации к саймаку.

PSS

аксакал
★☆
iodaruk> Рисованные дядей петей иллюстраци кроме схем на двух слайдах.

Издеваемся? Кстати может техника и подкачала, но пока это самое точное отображение СА "Венеры-9". До этого практически везде почему-то подвешивали стропы в самых странных местах

Претензий к картине с АЗ "Веги" вообще нет.

iodaruk> В стратонове фото6рафии и спектры, а вашей книгеиллюстрации к саймаку.

У меня тоже кучу фотографий и спектров. Собственно большая глава посещенная спектральному анализу. Есть и реальные спектры Венеры в разных диапазонах. От оптического до радио. А картины основаны на реальных фактах и моментах истории.

Но я понял. Любите ругать, не зная о чем книга. Как хотите. В ИКИ, ГЕОХИ, ИРЭ и САО книга понравилась.
Это сообщение редактировалось 07.02.2017 в 20:08

iodaruk

аксакал

☠☠☠☠
PSS> Но я понял. Любите ругать, не зная о чем книга. Как хотите. В ИКИ, ГЕОХИ, ИРЭ и САО книга понравилась.

Это старческое брюзжание на фоне жёского политического зажима и нескольких покушений, часью почти успешных(мои достижения а не их недоработка).

Картинки посмотрел подробнее-вопросы сняты.

Invar

опытный

iodaruk>>
PSS> Но я понял. Любите ругать, не зная о чем книга.

Да ладно, Вам, как нонче принято выражаться - решпект, однозначно :) :D

Но бвает всяко:

Access denied

Contact abusetwirpx.com if you sure this block is a mistake. Attach this page content in your email. // www.twirpx.com

iodaruk, нверное, таких авторов/редакторов на конюшне сечь гтов

Аванта, пмянута, тож отжигает - случайно (запятую пропустив) тако не напишешь, а ведь дети мгут читать:
Прикреплённые файлы:
азидсв.jpg (скачать) [1072x275, 62 кБ, 1 загрузка]

Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33

Invar

опытный

А вот такой треш очень сомнительных достоинств уже и не переиздадут, кончились те времена свобод :p

и вполне академично издание "Контркультуры" тоже ;) :

Однако, уже в вечности вртуальности.

Впрочем, больше жаль (не)приватизированное вовремя хозяйство бригад описаний-крутят гайки
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33
+
-
edit

ждан72

аксакал
★☆
Invar> Аванта, пмянута, тож отжигает - случайно (запятую пропустив) тако не напишешь, а ведь дети мгут читать:
то есть должно быть 4.5 км в сек? а у тротила в 10 раз меньше? на уровне скорости звука в воздухе? щас опять начнутся сказки про дозвуковые осколки.
 51.051.0
+
-
edit

Invar

опытный

ждан72> то есть должно быть 4.5 км в сек? а у тротила в 10 раз меньше? на уровне скорости звука в воздухе?

Должно быть примерно столько же , но тогда зачем?

Очень пакостная ошибка, искажающая представление о порядке величины, самом экстремальном значении
и, возможно, их соотношениях в разных классах ВВ (порядок разницы наскребается с трудом и не в ту сторону :D ).

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru