Синие киты и сетевые технологии бурения мозгов

Синие киты, стражи галактики

1 2 3 4 5
RU спокойный тип #22.03.2017 14:17  @Cormorant#22.03.2017 14:12
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Cormorant> А вот новости из ещё одной вселенной, существующей в головах пользователей интернета:

это какая-то саентология :D:D:D и тому подобный бред
а почему нет - следующий шаг после религии - верили в одно теперь будут верить в другое, мозг должен быть чем то занят (тут должен быть тег сарказм и фейспалм)

обрати внимаение, они по классике работают с клиентом - сначала несут всякий бред что бы создать дискомфорт - потом в конце вбрасывают тему с продолжением про прекрасную комунну без иерахии власти, кто пошел на контакт - уже их целевая группа
 52.052.0
RU Cormorant #22.03.2017 14:31  @спокойный тип#22.03.2017 14:17
+
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
с.т.> это какая-то саентология :D:D:D и тому подобный бред
с.т.> а почему нет - следующий шаг после религии - верили в одно теперь будут верить в другое, мозг должен быть чем то занят (тут должен быть тег сарказм и фейспалм)

Эти стражи, как минимум, года с 2011 существуют. Целевая аудитория не дети, а постарше, от офисного планктона, до пенсионеров.
От подруги жены муж к ним ушёл. Около года по интернету связан с ними был, потом сказал что его духовный путь зовёт в Аркаим. Съездил, сказал: "Милая, мы больше не можем быть вместе, я развожусь". И к бабе из этих (страшной как межконтинентальный термоядерный конфликт). Говорит, "я обязан быть с ней". А она такая святая, что чтобы не улететь на небеса прижизненно, вынуждена курить, есть мясо и пить спиртное. А средства к существованию добывает тем что водит группу единомышленников по местам силы: Крым, Карелия, Урал, Алтайские горы. Этот балбес ещё похитил двух своих младших детей (старшая уже соображает и буквально сбежала от него), сына переименовал в Богдана и умудряется выигрывать суды по возврату детей.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit

spam_test

аксакал

ZaKos> Среди обилия внешних друзей это делать всё сложнее и сложнее.
сдается мне, что внешним врагам в успехах зомбирования до собственной власти как до луны пешком. Вся страну уже еб...сь и видит как в подъездах срет госдеп.
Почему аватар не меняется?  44
22.03.2017 15:29, Voennich: +1
RU Cormorant #22.03.2017 14:48
+
-
edit

Cormorant

опытный
★☆
Ещё одна вселенная: Каула-Дхарма

Мероприятия Каула-Дхармы | ВКонтакте

Бали Парамахамса - брахман традиции каула-дхарма, достигший сахаджа-самадхи (сахаджа - спонтанное, самадхи - осознание своего духовного имперсонального "я"). // vk.com

Войдите на Facebook | Facebook

Войдите на Facebook, чтобы общаться с друзьями, родственниками и знакомыми. // www.facebook.com

Войдите на Facebook | Facebook

Войдите на Facebook, чтобы общаться с друзьями, родственниками и знакомыми. // www.facebook.com

Вокруг этого сообщества на фейсбуке и вконтактике. Чувачок прикиде негритянского сутенера гордо называет себя брахманом. Разводит девчонок на занятие проституцией, мол, это их путь дхармы. Особо приблежённые живут с ним в его доме. За бабосы пускает "просветлятся" мужиков.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  56.0.2924.8756.0.2924.87
MD Wyvern-2 #22.03.2017 15:03  @Cormorant#22.03.2017 14:48
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Cormorant> Ещё одна вселенная: Каула-Дхарма

[сегодня, 22.03.2017 от Р.Х. в 14:03 по Chisinau у меня закончился словарный запас]
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  52.052.0
RU спокойный тип #22.03.2017 15:26  @Cormorant#22.03.2017 14:48
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Cormorant> Чувачок прикиде негритянского сутенера гордо называет себя брахманом. Разводит девчонок на занятие проституцией, мол, это их путь дхармы. Особо приблежённые живут с ним в его доме. За бабосы пускает "просветлятся" мужиков.

ахх...да он просто гуру с ашрамом )) сколько же больных людей в этом мире

тут поневоле задумаешься - может им просто физически нужно во что-то верить, ну не могут они своим умом жить как автономная личность
 52.052.0
MD Wyvern-2 #22.03.2017 15:40  @спокойный тип#22.03.2017 15:26
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Cormorant>> Чувачок прикиде негритянского сутенера гордо называет себя брахманом. ...
с.т.> ахх...да он просто гуру с ашрамом )) сколько же больных людей в этом мире

Блин, "Синий кит" таки добрался до меня....

Условия присоединения от 17.03.2017
Тема "Внимание adult и ero моделей!" https://goo.gl/D8WWHt Примеры недостойного поведения https://youtu.be/ZZ4nf_eG6EM, https://youtu.be/vjnFSjMZSkk Заявки в жены Митрадэва присылать: https://www.facebook.com/preciousss.lady и https://www.facebook.com/profile.php?id=100014691756031 Цикл видео "Защита брахманов" - https://goo.gl/dJYlhv Информация Каула-Дхармы: https://www.facebook.com/scernyj3 https://kaula-dharma.tumblr.com http://kaula-dharma.com Хроники семейного клана, объединённого йогой традиции каула: https://www.instagram.com/shrisiddhadevi Kaula-Dharma Girls (@KaulaDharmaGirl):…

Если внимательно вслушиваться в это, то примерно на 4-5 минуте возникает стойкая суициидальная тенденция...даже у меня...после 50...а после 100 или 200 граммов - так вааще уже хочется начать огонь на подавление...
:lol:
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  52.052.0
RU спокойный тип #22.03.2017 15:45  @Wyvern-2#22.03.2017 15:40
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Wyvern-2> :lol:

у меня тока два вопроса осталось после просмотра подиагонали
причём тут флаг США и почему девченка в желто-синей гамме украшена
:D:D
 52.052.0
?? Wyvern-2 #22.03.2017 15:56  @спокойный тип#22.03.2017 15:45
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> :lol:
с.т.> у меня тока два вопроса осталось после просмотра подиагонали
Хрена ж себе ты любознательный!

с.т.> причём тут флаг США и почему девченка в желто-синей гамме украшена

А акцент ейный тебя ни на какие мысли наводит? Такой акцент, кстати, лучшее противозачаточное. Вазэктомия рядом не валялась ...
RU спокойный тип #22.03.2017 16:02  @Wyvern-2#22.03.2017 15:56
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Wyvern-2> А акцент ейный тебя ни на какие мысли наводит? Такой акцент, кстати, лучшее противозачаточное. Вазэктомия рядом не валялась ...

хз..голос как голос , ничо особого не слышу...разве что пытается строгую деловую из себя строить ну это лечится...вот то что сектантка это уже не лечится...вообще лично меня акценты скорее заводят чем пугают :D:D

а гуру ничо так устроился ))
 52.052.0
NO Штуша-Кутуша #22.03.2017 16:05
+
+1
-
edit

Склонного к суициду или к внушению народа всегда и везде хватало. Это целевая аудитория той же Церкви или пропаганды. Да любого кому нужна массовка. Раньше в силу ограниченного инструментария и неудобств это влияние было доступно далеко не всем. Всё ограничивалось Государством или Религией. Если была возможность, то подсуетиться успевали типа сектантов и всяких культистов-аккультистов. Но опять таки дистанционные инструменты влияния были ограничены и при любой попытки набрать аудиторию, а она совершенно необходима тут чтоб отсеять нужных, эти ребята светились. Теперь есть Интернет. Вот и вылезли эти "умельцы" порезвится безопасно для себя.
С моей точки зрения явление достаточно опасное ибо склонные к суициду и депрессии люди достаточно пассивны, чтобы напрягаться и бегать по городу, но охотно сидят в соц.сетях где их красавчегов и вылавливают. Конечно же, если это примет заметные масштабы то скажется на обществе. Следует серьёзно поинтересоваться организаторами и участниками с раздачей заслуженных "призов".
"Есть граница за которой начинается разум !!" (с) моя жена в момент горячего семейного спора.  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Клапауций #22.03.2017 17:03
+
-
edit

Клапауций

координатор
★★☆
А тему-то ушлые люди уже оседлали!

У нас в школе на днях объявили родительское собрание. Рядовое, вроде бы, потому на него жена и пошла, как обычно. Вернулась слегка обалдевшая.

Собрали всех родителей в актовом зале, к трибуне вышел молодой человек и понеслось... Судя по обрывкам пересказа моей жены, обрабатывали их там вполне профессионально, в стиле продажников таймшера и прочей лабуды. Приёмчики одни и те же.
В общем, страстей понагнали, свою крутость показали (типа, ФСБ им конфиденциально сливает информацию про эти "группы смерти"... в частное ООО из двух человек, ага), а что в итоге? давайте мы в ваших классах проведём тренинги. Научим детей безопасному общению в интернете.

Разумеется, не бесплатно... :F:F
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
?? Balancer #22.03.2017 17:07  @Voennich#22.03.2017 14:08
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Voennich> О каких 2016/2017 ты говоришь, если в мае-июне 2016 эти вопли уже вышли на федеральный уровень?

Внезапно:
Прикреплённые файлы:

44
RU U235 #22.03.2017 17:13  @Клапауций#22.03.2017 17:03
+
-
edit

U235

старожил
★★★★★
Клапауций> Разумеется, не бесплатно... :F:F

Ну пригласите туда настоящих ФСБшников. Я думаю, им будет очень интересно узнать, кто там от их имени бабло рубит, и кому они информацию конфиденциально сливают :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  52.052.0
?? Life | Новости #22.03.2017 17:57
+
-
edit

Life | Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2017г.

Полиция Финляндии распространяет предупреждение об игре "Синий кит", которая призывает детей к убийству:

// Полиция Финляндии распространяет предупреждение об игре "Синий кит"

+
-
edit

ZaKos

аксакал

☠☠
ZaKos>> Среди обилия внешних друзей это делать всё сложнее и сложнее.
s.t.> сдается мне, что внешним врагам в успехах зомбирования до собственной власти как до луны пешком. Вся страну уже еб...сь и видит как в подъездах срет госдеп.

Собственное правительство всегда пользует свой народ.
Глянь как глубоко демократы в США веруют, что в американских подъездах срёт ФСБ.

И как это обычно бывает, по основному вопросу возражений не поступило.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  1717
+
+1
-
edit

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Sandro>> И вот тут у нас возникает вопрос. Денежный, как всегда. Кто всё это оплачивает, и где у него профит? Я теряюсь в догадках, честное слово.
Alexandrc> Ролики передачи первого канала посмотрите.

Я не смотрю телевизор :) А сейчас — и ютуб.

Alexandrc> Денежный вопрос там освещается. Скомкано и невнятно, но есть. Схема обогащения очень проста:

Хм, но вот нахрена это заказчику, я вот чего не могу понять. Какой резон доводить неизвестного школьника до самоубийства? Зачем?

Alexandrc> Что касается, тех про кого писал Wyvern-2 (гицэмалагамба), то там есть такие, которых даже уговаривать не надо, свежий пример:

Это понятно. Естественно, вычёсывают гребёнкой внушаемых и депрессивных, нормального человека ты хрен с два дистанционно доведёшь до суицида.
Но зачем? Блин, меня как-то раздражает, когда есть непонятное мне социальное явление.
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  37.037.0
+
-
edit

Alexandrc

аксакал

Alexandrc>> Денежный вопрос там освещается. Скомкано и невнятно, но есть. Схема обогащения очень проста:
Sandro> Хм, но вот нахрена это заказчику, я вот чего не могу понять. Какой резон доводить неизвестного школьника до самоубийства? Зачем?

Банально срубить бабла. Заказчик-администратор оценивает тушку, скажем, в 20 кусков. Если куратор не справился, то отдает заказчику 14 кусков. Если тушку довели до кондиции, то заказчик отдает куратору 4 куска. Сколько там по статистике? 5% со сдвигами? Тогда получается 14*95-4*5=1310 кусков с каждой сотни "контрактов". Та же самая фигня, что и с так называемыми азартными игровыми, только по действующему сейчас законодательству заказчику ничего не будет, в отличии от владельца "однорукого бандита".

ЗЫ Проценты и прочие числа от балды.
Но вы там держитесь!  57.0.2987.9857.0.2987.98
RU Voennich #22.03.2017 19:13  @Balancer#22.03.2017 17:07
+
-1
-
edit

Voennich

опытный

Balancer> Внезапно:
Роман - я дал пол дюжины ссылок.
В мае-июне 2016 про эту тему уже "бухтели" Мизулина и Роскомнадзор

Но ты будешь отрицать очевидное, опираясь на один график и только гугла?
Слегка меняем график и уже совсем другая картина...

И да, не забудь обосновать обосновать причино-следственную связь, что трафик первичный от "засланных уничтожителей", а не следствие шума на ТВ и воплей про "необходимость гос. контроля над интернетом")
Прикреплённые файлы:
AB-1.png (скачать) [1156x594, 35 кБ]

56.0.2924.8756.0.2924.87

ReST
RST_37

аксакал
★★
Sandro> Естественно, вычёсывают гребёнкой внушаемых и депрессивных, нормального человека ты хрен с два дистанционно доведёшь до суицида.
Sandro> Блин, меня как-то раздражает, когда есть непонятное мне социальное явление.

Помнишь безобидную пионерскую игру "Отошли десять открыток своим друзьям..."? Кто-то ведь подсидал на эту игру, и как мог пыжился чтобы исполнить условие в непрерывности "а то надежды 1000-и твоих друзей будун напрасны". Возможно эта игра эволюционировала.

Мне на Вибер/Вацап такую хрень пару раз недавно пересылали.
Ничего жуткого, "камаз денег" и что-то к новому году. :)
 1717
+
+1
-
edit

GOGI

координатор
★★★★
Не, ну есть и лулзы

1  52.052.0
RU Balancer #22.03.2017 20:50  @Voennich#22.03.2017 19:13
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Voennich> Роман - я дал пол дюжины ссылок.

Гуманитарный склад ума?
 44
23.03.2017 02:26, Voennich: -1: хамишь когда сказать нечего

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> На самом деле предельно точный ответ о том, что ты действительно думаешь по этому поводу можно получить от тебя легко и непринуждённо.

Это типичный приём манипулирования.

ZaKos> Готов ли ты переписать всё своё имущество на Костю, если выясниться, что он прав?

Давай наоборот — если я прав, то вы переписываете всё на меня. А, если вы правы, то я вам по одному уе каждому.

ZaKos> Я так понимаю, что ситуация для тебя предельна гарантированная и выигрышная.
Да, и с моими условиями она ещё лучше выглядит.

ZaKos> Ответы:

Мой ответ ты видел. Согласен? Всякие попытки отвертеться от да/нет означают, что твои попытки манипулировать не удались — и назовём тебя троллем официально.
 52.052.0

Mishka

модератор
★★★
U235> То есть ты, как и автор, считаешь, что дистанционный гипноз по видеоконференции невозможен? Да/нет?

Ты определись вообще с гипнозом. Он возможен или нет? И что означает возможен?

PS Вот меня, к примеру, не могут пока что. Много раз пытались. Всякие там сугестологи в упор на опыты не берут. Возможен ли гипноз? Или надо говорить о возможном воздействии на конкретную личность?
 52.052.0

Mishka

модератор
★★★
U235> Оцените сами, кстати, заодно и как пример, как можно погружать в транс в том числе и дистанционно (если б вместо прямого общения был скайп, это ничего бы не изменило. Собственно даже понимая язык через слово и учитывая, что работают не с тобой, это смотреть сложно, ибо внимание ускользает, а крыша начинает плыть)

При том, что я понимаю почти всё, никаких "плаваний мозгов" и крыш нет. Внимание, может только, чуток рассеивается, т.к. занудно очень. И мозг начинает автоматически анализировать то, что он делаети для чего (замедление речи, смена тем, попытки говорить очень мягко и т.д.).
 52.052.0
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru