Платон за и против.

С 15112015 вводится новый налог на грузовую технику полной массой свыше 12 тонн 3 73 за 1 км. пробега по фед.трассам.

1 59 60 61 62 63 64 65

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> И что, вообще сделать ничего нельзя? В 21 веке? Извини, не верю.
Userg> Импортные асфальтоукладчики очень помогли в решении вопроса, но начинать надо с другого конца, а именно с гарантийных сроков для дорожников. Не 3-5 лет только на выполненные работы, а именно

эээ а я о чем сказал?
Kuznets> пусть тогда росавтодор тоже автоматически штрафуют если колейность за полгода после ремонта появляется.

52.052.0

Userg
userg

старожил
★★

Kuznets> эээ а я о чем сказал?
Дабы не офтопить сильно. Мы о разных дорожниках. Автодор он везде(где пахнет деньгами) и ни где(где ищут крайнего). На дорогах много подрядчиков, чистят, красят, ремонтируют и пр. все в работе, а на выходе фиг.
лень двигатель прогресса  11.011.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> эээ а я о чем сказал?
Userg> Дабы не офтопить сильно. Мы о разных дорожниках. Автодор

я знаю что такое автодор и именно поэтому предлагаю штрафовать именно его, если он был главным. а он сам пусть разбирается дальше.
 52.052.0

Userg
userg

старожил
★★

Kuznets> я знаю что такое автодор и именно поэтому предлагаю штрафовать именно его, если он был главным. а он сам пусть разбирается дальше.
Как это представляешь? На основании революционного чутья?

Userg
userg

старожил
★★

О, новые задачи перед Платоном поставили!
Система «Платон» должна быть понятной и прозрачной, заявил в ходе отчета о деятельности правительства в Госдуме премьер-министр России Дмитрий Медведев

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Userg> О, новые задачи перед Платоном поставили!

lol. сделка по роснефти должна была быть прозрачной настолько что аж сам царь обещал и то слили все а тут всего лишь димон ).
 52.052.0

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> я знаю что такое автодор и именно поэтому предлагаю штрафовать именно его, если он был главным. а он сам пусть разбирается дальше.
Userg> Как это представляешь? На основании революционного чутья?

согласен, предложение риторическое )
 52.052.0
RU Carpe diеm #02.05.2017 02:04  @энди#03.04.2017 08:35
+
-
edit

Carpe diеm

опытный
☆★
☠☠
энди> ну если про Дагестан то если покопаться там не одно уголовное дело можно завести ,я просто уверенв этом..Вот они и бунтуют.

Недовольство дальнобойщиков вызвало то, что с помощью Платона государство получает данные о маршрутах и об объемах доходов. Практически весь это сектор экономики в Дагестане находится "в тени".

Эксперт: Дагестанские дальнобойщики и так ничего не платили и не платят

Гендиректор исследовательского агентства InfraNews Алексей Безбородов изучил бюджет Дагестана за 2016 год на сайте казначейства России, регистрацию транспортных средств (ТС) на сайте ГИБДД Дагестана и пришел к выводу, что «дагестанские дальнобойщики и так ничего не платили и не платят». //  vz.ru

RU Carpe diеm #19.05.2017 00:35
+
-
edit

Userg
userg

старожил
★★

Появились на нашей дороге рекламные шиты во славу "Платона". До этого на этих конструкциях рекламировались "Газпром", ЕР, военкомат и прочие поздравления от губернатора. Догадываюсь о собственнике конструкций и по отсутствию даже предложений о размещении там коммерческой рекламы делаю вывод о "трудном бизнесе рекламного агентства".

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Userg> по отсутствию даже предложений о размещении там коммерческой рекламы делаю вывод о "трудном бизнесе рекламного агентства".

те кто рубит бабки (в т.ч. в рекламе), такими вещами вообще не заморачиваются. главное - чтобы кеш поток был положительный. если отутствие таких "реклам" будет ему угрожать - разместят рекламу хоть черта лысого (впрочем, и размещают, лол).
 53.053.0
RU Carpe diеm #26.05.2017 07:04  @Userg#23.05.2017 08:43
+
-
edit

Carpe diеm

опытный
☆★
☠☠
Userg> Появились на нашей дороге рекламные шиты во славу "Платона".

И как назло у тебя снова села батарейка в телефоне и не получилось сфоткать, я угадал? :)

RU Userg #26.05.2017 13:17  @Carpe diеm#26.05.2017 07:04
+
-
edit

Userg
userg

старожил
★★

C.d.> И как назло у тебя снова села батарейка в телефоне и не получилось сфоткать, я угадал? :)

Нет. Пленку засветил.
Если бы у меня сразу получилось отправить тебя в игнор за тупое передергивание цитат, то и ответа бы не было, а так для остальных, с первого раза нашел в инете.

У нас еще про то, сколько рублей они собрали. Не думаю, что это региональная кампания, смотрите по сторонам.
Нечто похожее
RU Carpe diеm #26.05.2017 16:47  @Userg#26.05.2017 13:17
+
-
edit

Carpe diеm

опытный
☆★
☠☠
Userg> Нет. Пленку засветил.
Userg> https://og.ru/sites/default/files/uploads/news/106_321.jpg