Владивосток: ряд общих вопросов

1 2 3

U235

старожил
★★★★★
Если б арбитр красную карточку не придумал - вырвали бы у Зенита очко, как пить дать :-)
Те, кто ввергает в ад других, никогда не достигнут рая  
+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ураниум, неужели Вы фанат футбола? %(

U235

старожил
★★★★★
Не-а. Пару раз только ходил за компанию. Мужики на работе обсуждали. Говорят, форварду Зенита, который карточку выпросил, можно было давать премию за лучшую актерскую игру.
Те, кто ввергает в ад других, никогда не достигнут рая  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Не-а.

Это хорошо: думал, я на "Авиабазе" один, кто футбол не любит. :)

+
-
edit

Mishka

модератор
★★★
U235>> Не-а.
AGRESSOR> Это хорошо: думал, я на "Авиабазе" один, кто футбол не любит. :)

Ты любишь, просто ты ещё не знаешь.

+
-
edit

john5r

аксакал
★★☆
рейс кстати наш был безалкогольный

и обратный тоже...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #24.12.2008 14:18
+
-
edit

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★☆

Народ расскажите. что такое за место Андреевка, и как там летом купаться? Как пляжи и инфраструктура???

RU Barbarossa #05.05.2012 11:10  @Barbarossa#24.12.2008 14:18
+
-
edit

Barbarossa

★★★☆

Репортаж / Владивосток с высоты птичьего полета (весна 2012)

Мост через бухту Золотой Рог Центральная площадь Театр оперы и балета Стадион Динамо  и  набережная Спортивной Гавани Киноцентр Океан Строительство… // sdelano-u-nas.livejournal.com

Конечно постить Сделано у нас это фууу.. Но снимки красивые.

Здоровый во Владике океанариум строится.

RU Barbarossa #05.05.2012 11:11  @Barbarossa#05.05.2012 11:10
+
-
edit

+
-
edit

U235

старожил
★★★★★
Barbarossa> Народ расскажите. что такое за место Андреевка, и как там летом купаться?

Село в Хасанском районе, это самый юг Приморского края, ближе к границе с С.Кореей. Купаться и отдыхать там замечательно. Так же море там весьма богато на морепродукты. Инфраструктура - обычная деревня, без изысков, но местные в целом живут с туризма, так что снять жилье и закупиться продуктами и выловленными в море морепродуктами без особых проблем. Так же есть несколько баз отдыха, где эти вопросы несколько более организованы, если не хочется отдыхать совсем дикарем.
Те, кто ввергает в ад других, никогда не достигнут рая  7.07.0
+
-
edit

onlyread

новичок

Вышел пост с критикой от Варламова:

Плохой Владивосток

Традиционно рассказ о городе начинаем с критики. Сегодня плохой Владивосток. Для тех, кто в этом блоге впервые, напоминаю, что отчет о городе делится на две части… // zyalt.livejournal.com

Просто некрасивый город. Все время хочется найти какой-то уютный уголок, но таких нет. Все во Владивостоке случайно. Не оставляет ощущение неправильно собранного пазла. Хочется все снести и расставить по-другому. Возможно, до Владивостока просто не доезжают архитекторы?

В советское время архитекторы сюда долетали, поэтому застраивался город хоть с какой-то идей. Чтобы центр особо не выделялся, владивостокцы решили его немного изуродовать. Вот какой-то паразит взял и надстроил над старым зданием трехэтажную мансарду.

И так далее. Позже будет пост про хороший Владивосток, а пока вот это.

Прошу Урана прокомментировать весь пост с точки зрения правдивости.

PS Автомобилей, действительно, много, если по фотографиям судить. Слишком много. Надо дестимулировать.
Только для чтения.  24.024.0
+
+4
-
edit

U235

старожил
★★★★★
onlyread> Прошу Урана прокомментировать весь пост с точки зрения правдивости.

Эх, что-то у меня нехорошая манера, отвечать на посты в этой теме с большим опозданием. Если кратко, то Зялт, как и всегда, - просто му**к, тщательно выискивающий и фотографирующий дерьмо на заказ. Подобных фото в любом крупном городе можно нафотографировать, если правильно найти время и место, вот он и облазил старательно весь город в поисках ужастиков
Те, кто ввергает в ад других, никогда не достигнут рая  8.08.0

U235

старожил
★★★★★
удалено

Грач

аксакал
★★
U235> .. Если кратко, то Зялт, как и всегда, - просто му**к, тщательно выискивающий и фотографирующий дерьмо на заказ.
:D солидарен ...
вопрос как с корпeсами и общегами бывшего ДВГУ? все перешло на Русский или что то осталось в центре?
 37.0.2062.12437.0.2062.124

U235

старожил
★★★★★
Грач> вопрос как с корпeсами и общегами бывшего ДВГУ? все перешло на Русский или что то осталось в центре?

Что основная масса студентов ДВГУ учится теперь на Русском, вроде бы правда. Но вот сказать точно, что у них осталось на "большой земле", не могу: в моем круге общения ДВГУшников, тем более действующих или недавно выпустившихся почти нет. О шапочных знакомых оттуда знаю, что ездят на учебу на Русский, но не более того.

Грач

аксакал
★★
U235> Что основная масса студентов ДВГУ учится теперь на Русском, вроде бы правда. Но вот сказать точно, что у них осталось на "большой земле", не могу: в моем круге общения ДВГУшников, тем более действующих или недавно выпустившихся почти нет. О шапочных знакомых оттуда знаю, что ездят на учебу на Русский, но не более того.
понятно ... сам некогда учился в ДВГУ на физфаке, но связи с оставшимися на местах нет :( порылся в инете, вроде пока корпус физфака на Суханова пока функционирует :)
а вот общага на Державина вроде как новая .... эх где мои 17 лет :D
 37.0.2062.12437.0.2062.124
RU Barbarossa #24.07.2017 22:40
+
-
edit

Barbarossa

★★★☆

Best of Vladivostok & Primorye beauty Aerial drone flights/ Владивосток и Приморский край аэросъемка
Vladivostok is the center of Primorsky Kray and Far East of Russia, located at the head of the Golden Horn Bay. You will see main tourist’s attractions, modern sightseeing guide and daily life of the city, beautiful nature of Primorye from uniquel aerial UAV drone perspectives. In focus: - The Main square with Monument to the Fighters for Soviet Power one of Vladivostok's most recognizable symbols.
 59.0.3071.11559.0.3071.115
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru