наднациональное и надрелигиозное воспитание

как элементы прогрессивного будущего мира
 
1 9 10 11 12 13 14 15
+
+1
-
edit
 
Iva> Не повторяйте сказки советского времени.
Iva> Сейчас есть возможность ознакомится с показаниями другой стороны - убийства офицеров начались сразу же. Что в Феврале,
А что общего у февральской революции и красного террора, вы не скажете?
Или такие мелочи не смущают великого стратега антисоветчины? :)

>что в Октябре. Никаких "безкровных" революций не было.
Таки поздравляю соврамши. Кровь после революции не означает кровавости самой революции.
Защищать прогнившую либерастию в октябре не желал практически никто, потому и бескровно.

Iva> Разгул бандитизма хуже 90-х. Только революционного бандитизма.
Давайте опять не лгать. Не революционного, а просто бандитизма. Или вы готовы предоставить доказательства, что вся уголовная шушера состояла в компартии?

Iva> У меня были знакомые жившие в то время в Питере.
И они вам именно это сообщили, или вы прикрываетесь их именами для оправдания своих собственных измышлизмов?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 
Iva> А учитывая предлагаемые лично Лениным методы - он не скрывал, что сначала борьба с одними в союзе со вторыми,
И при этом большевиков было исчезающее меньшинство.
Но вы весь либерастичный террор приписываете им.

Iva> Так что у деятелей Февраля свои грехи, у деятелей Октября - свои.
А зачем вы тогда все приписываете вторым? И во вторых вписываете исключительно "красных"?

Iva> А сказочки про гуманность большевиков и лично т. Ленина - это сказочки.
Сейчас готовится манипулирование очередное? Сначала заявить, что-де "большевики были негуманны", а потом заявить, что либерасты "были гуманны", и получить профит агитпропа? :)
Поздно, аудитория уже не столь тупая и наивная, чтоб сработало ))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

Iva

аксакал

Bredonosec> А что общего у февральской революции и красного террора, вы не скажете?

Нет у революции начала, нет у революции конца :)

Просто нет бескровных революций - я их не наблюдаю.
Если смотреть на реальность, а не на сказочки.

Bredonosec> Таки поздравляю соврамши. Кровь после революции не означает кровавости самой революции.

Т.е. у вас революция - это один день? или несколько часов?
А то, что революционеры творят после захвата власти или осознания победы - уже не к революции не относится?

Т.е. якобинский террор не является часть Французмской революции?

Bredonosec> Защищать прогнившую либерастию в октябре не желал практически никто, потому и бескровно.

Не защищал - это одно, а вот убийства офицеров и не понравившихся - это другое.

Bredonosec> Давайте опять не лгать. Не революционного, а просто бандитизма. Или вы готовы предоставить доказательства, что вся уголовная шушера состояла в компартии?

Т.е. вы утверждаете , что спустившие уголовную шушеру с цепи не несут ответсвенности за ее действия?
Я утверждаю, что несут.

Bredonosec> И они вам именно это сообщили, или вы прикрываетесь их именами для оправдания своих собственных измышлизмов?

??? подробнее - я не понял, что вы хотели сказать.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  50.0.2661.10250.0.2661.102
+
-
edit
 

Iva

аксакал

Iva>> А учитывая предлагаемые лично Лениным методы - он не скрывал, что сначала борьба с одними в союзе со вторыми,
Bredonosec> И при этом большевиков было исчезающее меньшинство.

Их оказалось достаточно, что бы взять и удержать власть. И выдавить из нее конкурентов и попутчиков.

Bredonosec> Но вы весь либерастичный террор приписываете им.

Не приписываю. У февраля свой террор . у октября - свой.
Но белых и пушистых нет.

Iva>> Так что у деятелей Февраля свои грехи, у деятелей Октября - свои.
Bredonosec> А зачем вы тогда все приписываете вторым? И во вторых вписываете исключительно "красных"?

где? я привел пример, что считающийся бескровным февраль тоже не бескровен.
Хотя более бескровен, чем октябрь.

Возможно, не по воле, а просто из-за большей слабости.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  50.0.2661.10250.0.2661.102

digger

аксакал

Iva> Хотя более бескровен, чем октябрь.
Iva> Возможно, не по воле, а просто из-за большей слабости.

Скорее эскалация жестокости, так всегда бывает, и во французской революции тоже.Минимум - это на вилы самых ненавистных сатрапов, но этим никогда не обходится.
 50.0.2661.10250.0.2661.102
+
+1
-
edit
 
Bredonosec>> А что общего у февральской революции и красного террора, вы не скажете?
Iva> Нет у революции начала, нет у революции конца :)
Iva> Просто нет бескровных революций - я их не наблюдаю.
а можно без отговорок? :)
Вы обвинили коммунистов в февральском терроре. Вам вроде как достаточно обьяснили, что с таким же успехом вы можете меня обвинить в убийстве кеннеди. Но вы предпочитаете продолжать.


Iva> Т.е. у вас революция - это один день? или несколько часов?
Iva> А то, что революционеры творят после захвата власти или осознания победы - уже не к революции не относится?
Iva> Т.е. якобинский террор не является часть Французмской революции?
Ага, значит теперь "играем", а тогда "рыбу заворачивали"? )
Я напомню, что совсем недавно, в разговоре о якобы "терроре", емнис, вы же требовали отделить время гражданской от собственно террора. Дабы вывести за пределы обвинения отдельных наиболее одиозных деятелей.
А теперь бац - и низзя отделять.
Оччень любопытный способ шулерства :)

Iva> Не защищал - это одно, а вот убийства офицеров и не понравившихся - это другое.
А, простите, на кой убивать тех, кто не защищает? :)
Вы сами себе-то не противоречьте )

Iva> Т.е. вы утверждаете , что спустившие уголовную шушеру с цепи не несут ответсвенности за ее действия?
Iva> Я утверждаю, что несут.
Я утверждаю, что вы очень вольно, шулерски, выбираете, когда включать, а когда не включать в разбор разные периоды, действия уголовников, и т.д.
Если вам кажется, что это офигенно умный способ спорить, - разочарую. Шулеров не уважают.

Bredonosec>> И они вам именно это сообщили, или вы прикрываетесь их именами для оправдания своих собственных измышлизмов?
Iva> ??? подробнее - я не понял, что вы хотели сказать.
Именно то, что спросил.

>Их оказалось достаточно, что бы взять и удержать власть.
потому, напомню, что либерастия по своей природе импотентна. Они умеют развалить всё до полного хаоса, но вот с организацией созидательного - чуть менее чем никак.
И об этом не раз прямым текстом писалось. Но вы традиционно предпочли не заметить.

>Не приписываю. У февраля свой террор . у октября - свой.
А всего постом выше - отговаривались "Нет у революции начала, нет у революции конца :)"
Внезапно передумали? :) Решили, что шулерство слишком явное и вы палитесь? :)

>где? я привел пример, что считающийся бескровным февраль тоже не бескровен.
и приписали его большевикам. Которые там не участвовали.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU кщееш #13.05.2017 16:07
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Вчера в Московском метро русские нацисты проводили акцию "Белый вагон", где они избивали представителей не русcких национальностей.


Бывшие украинские сотрудники силовых, что у нас работают пишут вот что мне на это :

[13.05, 15:13] Igor: у нас начиналось также. Из фанатов сначала . Потом на крови их сплачивали . Предупрежден-вооружен. Надо срочно создавать свой отряд титушек. А менты зря не реагируют. У нас тоже глаза закрывали и вот к чему пришли..
[13.05, 15:15] Igor: Подобные ребята меня убивали. Душить эту гадину в зародыше, а не смотреть.


К сожалению, на мой взгляд проблемы национализма решаются либо долговременной работой по повышению культурного уровня всех , и для этого работа учителей должна оплачиваться лучше банковской , а государство иметь горизонт планирования хотя бы 25 лет, либо никак.


Разьярить русских, чтобы они рубили головы ни разу не сложно.
Умеем лучше бородатых исламистов. Останавливать потом сложно.
Но поскольку я верю в наступление темных веков и не верю в победу интернационализма и глобализма, то сейчас уже лучше учиться воевать, а не пиликать на скрипке.
Остальное опоздали. Лет 12 назад .
Прикреплённые файлы:
 
 46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 13.05.2017 в 16:17
RU Balancer #13.05.2017 16:20  @кщееш#13.05.2017 16:07
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
кщееш> Вчера в Московском метро русские нацисты проводили акцию "Белый вагон", где они избивали представителей не русcких национальностей.


В комментах на life.ru практически единогласная поддержка :eek:
 44
RU кщееш #13.05.2017 16:30  @Balancer#13.05.2017 16:20
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Вчера в Московском метро русские нацисты проводили акцию "Белый вагон", где они избивали представителей не русcких национальностей.
Balancer> В комментах на life.ru практически единогласная поддержка :eek:

Так поздно уже. Я о том и говорю.

Да уже зае**лся говорить . Пойду потренируюсь.

Вчера пулеметные стрельбы пропустил , теперь себя корю.
 46.0.2490.8546.0.2490.85
LT Bredonosec #13.05.2017 17:44  @кщееш#13.05.2017 16:07
+
+1
-
edit
 
кщееш> Разьярить русских, чтобы они рубили головы ни разу не сложно.
кщееш> Умеем лучше бородатых исламистов. Останавливать потом сложно.
уфф... только вот это смерть для рф.. рубить головы друг другу - это смерть экономике, а "дружелюбные соседи" только будут бомбить любые остатки государственности, да снабжать оружием самых эффективных геноцидников..

кщееш> Но поскольку я верю в наступление темных веков и не верю в победу интернационализма и глобализма, то сейчас уже лучше учиться воевать, а не пиликать на скрипке.
выживать эффективнее всего в существующем государстве, а не на обломках его.. .
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU кщееш #13.05.2017 19:28  @Bredonosec#13.05.2017 17:44
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Разьярить русских, чтобы они рубили головы ни разу не сложно.
кщееш>> Умеем лучше бородатых исламистов. Останавливать потом сложно.
Bredonosec> уфф... только вот это смерть для рф.. рубить головы друг другу - это смерть экономике, а "дружелюбные соседи" только будут бомбить любые остатки государственности, да снабжать оружием самых эффективных геноцидников..

В жопу РФ.
Я за империю .
Я пацифист гуманист и Шанти шанти , но если так вышло что настала пора х**рить, то и х**рить надо всех, чтя принцип интернационала .
Кто вые**улся , тому 500 кр.
Потому что 500 мало .


Но внутри страны только государство имеет право на насилие. А всех гопников в армию или Сибирь, лес сажать, бо его капиталисты весь суки вырубили .


Bredonosec> выживать эффективнее всего в существующем государстве, а не на обломках его.. .


Здорово. Кэп ))

Ты видишь на видео ментов ?
Геройски работают , правда ?
 46.0.2490.8546.0.2490.85
RU кщееш #13.05.2017 19:29  @Balancer#13.05.2017 16:20
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
кщееш>> Вчера в Московском метро русские нацисты проводили акцию "Белый вагон", где они избивали представителей не русcких национальностей.
Balancer> В комментах на life.ru практически единогласная поддержка :eek:

Менты позорные в шапках. Интересно когда это было вообще .
 46.0.2490.8546.0.2490.85
LT Bredonosec #13.05.2017 20:58  @кщееш#13.05.2017 19:28
+
-
edit
 
кщееш> В жопу РФ.
кщееш> Я за империю .
насрать как называется. РИ, СССР, РФ, хоть галактическая федерация.
Главное, чтоб это была Россия, а не набор убундий на обломках.

кщееш> Кто вые**улся , тому 500 кр.
не возражаю :)

кщееш> Но внутри страны только государство имеет право на насилие. А всех гопников в армию или Сибирь, лес сажать, бо его капиталисты весь суки вырубили .
так полное согласие в тезисе. ))

кщееш> Геройски работают , правда ?
угу... охрененно.
Как говорили в "железном небе", unbe-fucking-leavable!
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU серш63 #15.05.2017 15:08  @кщееш#13.05.2017 19:29
+
-
edit
 

серш63

опытный

кщееш> Менты позорные в шапках. Интересно когда это было вообще .

мне иногда кажется что менты вообще на стороне преступности:
-едут на вызов долго(давая скрыться)
-теряют вещдоки(специально?)
-не берут заявления(зачем нам лишняя работа и висяки)
-заводят дела на заявителей
-при самообороне дела на обороняющихся
-малые сроки,условные за ущерб здоровью

чтоб выполнялся закон нужен федеральный резонанс вроде : "стрельба в Сагре", "бойня на Депутатской" и т.п.

о ГИБДД отдельная песня: забастовка по-итальянски.Нельзя брать взятки? Работать будем "на от**ись".
 52.052.0
Последние действия над темой
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru