[image]

Притяжение

Новая фантастика, от Федора нашего, Бондорчука
 
1 2 3 4 5 6

Полл

литератор
★★★★★
U235> А ежели б случилось?
Так случалось: группа тринадцати, маугли Ковчега, Максим Камеррер, институт Чудаков.

U235> Поэтому ему не могли позволить это проверить.
Поэтому люденам пришлось уйти.

Кризисы при развитии неизбежны. Цивилизация, недопускающая своих кризисов, должна остановить своё развитие. Для биологического вида это правило скорее всего тоже применимо.
   1717
+
-
edit
 
U235> Ответ под спойлером [показать]


Это уже было обыграно в золотом веке фантастики ))

Как там..
"Ужас прибыл в ..спрингс в виде тощего семифутового инопланетянина, выглядящего, как будто с него сняли кожу, вывернули наизнанку и надели обратно, верхом на осле и в сопровождении седого старателя..

и конец рассказа - "Ну что, с куклами покончено?"

увы, не помню названия и автора, чтоб кинуть линк.
   56.056.0
?? Barbarossa #07.11.2017 16:32
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Посмотрел. Фильм какашка. Взял ОО и поменял местами ситуацию. Чертаново стало Саракшем. Попил госбюджета. И ещё я понял что у Меньшикова была одна хорошая - в Моонзунде.
   61.0.3163.9861.0.3163.98
?? Валентин_НН #07.11.2017 17:11  @Jurgen BB#07.11.2017 16:32
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Barbarossa> И ещё я понял что у Меньшикова была одна хорошая - в Моонзунде.

по мне, где-б Меньшиков не играл, один хрен - получается Костик
   61.0.3163.10061.0.3163.100

Balancer

администратор
★★★★★
U235> На мой взгляд бессмертные намного менее будут склонны идти на компромиссы чреватые своей гибелью.

Это метод ППП :) Подход к чужому разуму с человеческими мерками. При чём субъективными :)

С подходом избегания неприятностей, кстати, думаю, через 1000 лет свихнёшься. Или через 10000 лет :) Так что эдакий авантюризм может быть защитной реакцией психики от стагнации.

Balancer>> На Земле, что ли, редко нарушают протоколы? :)
U235> Только по серьезным поводам.

Да ладно! Предательство ради любви — и то постоянное явление. А уж нарушения — вообще по любому поводу.

В Британии из-за интима и наркотиков с атомной подлодки уволили 16 членов экипажа

Капитана субмарины отстранили от командования за интимную связь с подчиненной. //  glavred.info
 
   44

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Опять же ранее пришелец не спас застреленного гопника

Ну так пришелец не робот с формальным протоколом. И клятву Гиппократа не давал. Не понравился гопник — не оживил :)
   44
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Я к тому, что по их понятиями и 70 летняя старуха - молодой развивающийся организм :)

По любым понятиям любого, знакомого с земной биологией, 70-летний человек — это уже старый, разрушающийся организм.

Ты же не считаешь молодым трёхлетнего хомячка, хотя сам живёшь в 30 раз дольше.
   44
UA starshina #02.02.2018 21:14
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

Первое кино - тяжело. Ообенно в версии активных гопников. Просто не верю, что особо обученные войска их не сделают. Посмотрим, что будет далее...

«Притяжение-2»: Федор Бондарчук сообщил дату премьеры нового фильма

Фото: wikipedia.org Российский режиссер Федор Бондарчук представил проект фильм «Притяжение-2». Сегодня, 2 июня, в Фонде Кино состоялась официальная презентация новой части российского фантастического фильма Федора Бондарчука. «Мы много говорим о том, что мэйджоры не дают молодым прорваться в индустрию. Мы - другие, у нас работает студия "Водород"», - заявил режиссер. Федор Сергеевич продемонстрировал экспертам видеоролик нового фильма, из которого никто не понял, о чем будет повествовать продолжение ленты. Видео состояло из нарезок розыгрышей от главной героев картины: актеры Ирина Старшенбум, Александр Петров и Риналь Мухаметов сначала пообещали, что кинолента начнется с постельной сцены с учителем, а потом заявили, что бабушка в исполнении Людмилы Максаковой найдет свою любовь. В такой шутливой форме Бондарчук хотел подвести к главному событию вечера – объявлению даты премьеры. «Притяжение-2» выйдет в прокат 26 декабря 2019-го года. Материал подготовила Виолетта Потапова //  politros.com
 

А Сталинград мне нравится. Типа - притча.
   
+
+2
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
starshina> Первое кино - тяжело. «Притяжение-2»: Федор Бондарчук сообщил дату премьеры нового фильма
О боже...
:medium/ppz:
   57.057.0
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

VAS63> О боже...
Дык, ёлы-палы...
   
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru