U235

старожил
★★★★★
dmirg78> Она не умеет прыгать, но попала на Олимпиаду в дисциплине, где надо делать прыжки - Вы это видели? - Блоги - Sports.ru

Класс. Вспоминается спортсмен-лыжник из африки на какой-то из прошлых олимпиад, которому уже даже другие спортсмены помогали до финиша доехать :)

★★★★☆
3:0 пока с норвегами после первого периода :)

★★★★☆
Сборная Чехии одержала победу в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира. Встреча с командой США завершилась со счётом 3:2 Б.

На седьмой минуте игры Райан Донато вывел американцев вперёд. Вскоре чехи отыгрались благодаря голу Яна Коларжа, а в середине второго периода Томаш Кундратек сделал счёт 2:1. Вскоре Джим Слэйтер, действуя в меньшинстве, убежал в контратаку и сравнял счёт.

В третьем периоде и овертайме шайб заброшено не было, а в серии буллитов сильнее оказались чехи, победный гол на счету Петра Коукала.

В полуфинале Чехия встретится с победителем пары Россия — Норвегия.

Сборная Чехии обыграла США в четвертьфинале Олимпиады

Сборная Чехии одержала победу в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира. Встреча с командой США завершилась со счётом 3:2 Б.На седьмой минуте игры Райан Донато вывел американцев вперёд. Вскоре чехи отыгрались благодаря голу Яна Коларжа, а в середине второго периода Томаш Кундратек сделал счёт 2:1. Вскоре Джим Слэйтер, действуя в меньшинстве, убежал в контратаку и сравнял счёт. //  www.championat.com

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

★★★
РБК> Россияне обыграли сборную Норвегии со счетом 6:1 и впервые за 12 лет вышли в полуфинал Олимпиады
Справились с астматиками... :F
   48.0.2564.8248.0.2564.82
?? Дмитрий Медведев #21.02.2018 16:08
+
-
edit

Лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали еще одну медаль – серебро в командном спринте. Поздравляю! #PyeongChang2018 #Olympics

гость

Российская фигуристка Загитова стала олимпийской чемпионкой в женском катании, Медведева завоевала серебряную медаль

// Загитова стала олимпийской чемпионкой в женском катании, Медведева завоевала серебряную медаль

+
-
edit

Sergofan

аксакал
★★★

Ну и фигуристки конечно молодцы, 1-е и 2-е места безоговорочно.

★★★
Sergofan> "Галатасарай-то что творит!.." ©. Наши чехов 3:0 разделали, причем одну шайбу не засчитали.