RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Фигуристка Алина Загитова стала второй в короткой программе в финале Гран-при в Нагое

// Фигуристка Загитова стала второй в короткой программе в финале Гран-при в Нагое

?? RT на русском #09.12.2017 11:25
+
-
edit

Guest

гость

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в Финале юниорского Гран-при в Японии

// Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-при в Японии

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

15-летняя российская фигуристка Алина Загитова выиграла короткую программу на ЧЕ-2018. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева идет на втором месте

гость

// Южнокорейской гимнастке пришлось извиняться за лайк под фото Сотниковой в Instagram