[image]

Гомосексуализм и общество

норма или девиация?
 
1 115 116 117 118 119 150

PSS

литератор
★★☆
Долго думал, куда новость поместить

IS: Нанесшие себе ранения беженцы утверждают, что являются гей-парой из России

Мужчины также сообщили, что получили отказ в предоставлении убежища. //  yle.fi
 
Просители убежища, в прошлую пятницу нанесшие себе ножевые ранения на ступенях парламента в Хельсинки, в интервью изданию IltaSanomat утверждают, что являются гей-парой из России, подвергавшейся на родине преследованиям из-за своей ориентации.

Александр и Никита, по их собственным словам, запросили в Финляндии убежища, однако получили отказ.

Как сообщает газета Helsingin Sanomat, начальник следствия Кирси Кант не подтвердила СМИ информацию о гражданстве мужчин.

В интервью IltaSanomat пара заявила, что они лучше погибнут в Финляндии, чем в России. Мужчины сами связались с финской газетой. По их словам, они надеются, что огласка поможет не только им, но и другим гей-парам из России. Неудачная попытка самоубийства, как заявляют Александр и Никита, должна заставить финнов обратить более пристальное внимание на отчаянное положение, в котором находятся российские секс-меньшинства.

В прошлую пятницу на ступенях парламента двое мужчин нанесли себе ножевые ранения и были госпитализированы. У пострадавших нашли идентификационные карточки центра по приему беженцев, однако их национальность властями не уточнялась.
 
   44
?? Герман Стерлигов #11.10.2017 15:19
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

В Кирове ЧП: содомит проник в магазинчик и испортил бочонок натурального кваса! Дворовую прогнал, квас освятил.

   

?? РосКомСвобода #19.10.2017 13:52
+
-
edit
 

РосКомСвобода
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

Суд оштрафовал на 50 т.р. самарскую активистку за репосты статей на ЛГБТ-тематику Заседание прошло в закрытом режиме

// Суд оштрафовал на 50 000 рублей самарскую активистку за перепосты статей на ЛГБТ-тематику

   

Diant

новичок
РосКомСвобода> Суд оштрафовал на 50 т.р. самарскую активистку за репосты статей на ЛГБТ-тематику
РосКомСвобода> Заседание прошло в закрытом режиме
РосКомСвобода> // [Суд оштрафовал на 50 000 рублей самарскую активистку за перепосты статей на ЛГБТ-тематику](Суд оштрафовал на 50 000 рублей самарскую активистку за перепосты статей на ЛГБТ-тематику | РОСКОМСВОБОДА)

А я не понимаю почему за перепосты судят, а за сам постинг не судят?
   60.0.3112.10160.0.3112.101
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Популярный актер Кевин Спейси на своей странице в Twitter признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Поводом для этого послужили обвинения в его адрес о сексуальных домогательствах, о которых заявил актер Энтони Рэпп.

Спейси написал, что очень уважает Рэппа как актера и был в ужасе от этой истории. "Честно, я не помню об этой встрече, получается, что это было больше 30 лет назад", — пояснил он, отметив, что приносит свои "самые искренние извинения", если что-то подобное действительно произошло. По его словам, эта история побудила его "поговорить о других вещах", связанных с его жизнью.

"Мои самые близкие люди знают, что у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. На протяжении всей моей жизни я любил мужчин и вступал с ними в романтические отношения, и сейчас я решил жить как гей", — написал он.

Обладатель двух "Оскаров" как лучший актер, Спейси известен ролями в таких фильмах, как "Красота по-американски", "Жизнь Дэвида Гейла", "Подозрительные лица", "Семь" и многих других, а также по сериалу "Карточный домик".
 


Пучков хорошо "новость" прокомментировал:
   56.056.0
?? Моя Планета #08.12.2017 21:47
+
-
edit
 

Моя Планета
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Семейные и близнецовые исследования указывают на то, что гомосексуальность имеет генетическую компоненту, вклад которой оценивают в 30–40%

// Ученые впервые обнаружили гены гомосексуальности

   

+
+3
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
О радостях жизни в самом деле прогрессивной стране. Дефицит госбюджета зашкаливает, идёт очередное ползучее повышение налогов под лозунгом заботы о благосостоянии среднего класса и малоимущих (отменяют фактически налоговые льготы на занятия детей спортом и искусствами, пытаются обрезать льготы для ИЧП (или как они сейчас называются в России)... но зато решается Главная Проблема: Ванкуверский департамент Парков, который заведует сетью муниципальных спортзалов, катков и бассейнов начал очередную компанию по облегчению тяжкой судьбы трансвеститов. Добавили примечание в указатели к раздевалкам, что трансвеститов там очень приветствуют и вывесили рекламные плакатики на окна. Особенно противен плакатов про ребёнка, который весь расцвёл после смены пола :facepalm:
Прикреплённые файлы:
IMG_1645.JPG (скачать) [4032x3024, 1,84 МБ]
 
IMG_1646.JPG (скачать) [4032x3024, 2,5 МБ]
 
 
   
+
+3
-
edit
 
?? RT на русском #26.01.2018 07:50
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Милонов отреагировал на сообщения о регистрации в московском МФЦ брака между двумя мужчинами

// В Госдуме намерены разработать законопроект, запрещающий признание однополых браков в России

   
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

В России впервые признали однополый брак. Союз был заключен в Копенгагене, а в московском МФЦ мужчины получили штампы в паспорта о его признании на территории России

Фото: Syda Productions / Лори

// Двое россиян заявили о первом признанном в России однополом браке

   

+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
РБК> // [Двое россиян заявили о первом признанном в России однополом браке]...

Думаю года через два их вообще в Церкви венчать будут, но по двойному тарифу. :) Ничего личного, бизнес.
   44
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Госдума закроет лазейки в законодательстве, позволяющие признавать однополые браки в России

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

// В Госдуме призвали изменить законы после признания однополого брака

   
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

Скрепы целы!

Паспорта двух парней, которые зарегистрировали свой брак в Дании, а затем скрепили его штампом в отделении МВД при МФЦ признали недействительными.По результатам штампа проводится служебная проверка и сотрудница поставившая штамп и её руководитель будут уволены. МВД

   

MikhAN

опытный
★☆
Alexey> Скрепы целы!
Alexey> Паспорта двух парней, которые зарегистрировали свой брак в Дании, а затем скрепили его штампом в отделении МВД при МФЦ признали недействительными.

Чем закончилась попытка зарегистрировать однополый брак в Москве

МВД России признало недействительными паспорта россиян Евгения Войцеховского и Павла Стоцко, которые добились регистрации брака между собой в одном из многофункциональных центров услуг (МФЦ) в Москве. Русская служба Би-би-си разбиралась, как это могло произойти. //  www.bbc.com
 

"Вот, например, в Дании мы с Женей могли купить семейный проездной, он на 25-30% дешевле, чем проездной для обычных людей. В России такого нет", - посетовал Стоцко.

Отличная причина стать гомиком.
   58.058.0

Android

старожил
★★★
Alexey> По результатам штампа проводится служебная проверка и сотрудница поставившая штамп и её руководитель будут уволены.
А как же борьба с коррупцией? Тут коррупция в чистом виде. Посадить!
   64.0.3282.11964.0.3282.119
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2018г.

МВД завело дело против заключивших однополый брак россиян

// МВД завело дело против заключивших однополый брак мужчин

   

?? Dmitri Vinitski #02.02.2018 20:03
+
+2
-
edit
 

Dmitri Vinitski
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

@zebryansk @adagamov Ждем, когда гомосеки засудят гетеросексуальную пару за пропаганду сексуальных отношений между представителями разных полов путем совместного проживания.

   

LT Bredonosec #14.02.2018 23:24
+
-
edit
 
уже и олимпиаду превратили в 3,14дориаду? [показать]
   26.026.0

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И ещё немного СССР :)

Пловчихи поздравляют друг друга с успешным выступлением на Спартакиаде, СССР, 1956 год.

- Telegram: Contact @photoapparat
Прикреплённые файлы:
 
   55
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Balancer> И ещё немного СССР :)
Balancer> Пловчихи поздравляют друг друга с успешным выступлением на Спартакиаде, СССР, 1956 год.
Balancer> - Telegram: Contact @photoapparat

Не надо пердёргивать! ;)
В СССР была статья за мужеложство, но совсем не каралось лейсбийство!
Даже поощрялось. По причине нехватки мужчин и механизмов.
"есть еще женщины в русских селеньях..."
 

"я и лошадь я и бык, я и баба и мужик..."
 
Прикреплённые файлы:
tmpQRoxQU.jpeg (скачать) [400x300, 127 кБ]
 
3nj.jpg (скачать) [639x632, 101 кБ]
 
 
   66.0.3359.18166.0.3359.181
LT Bredonosec #10.06.2018 01:56  @pytnic#10.06.2018 01:10
+
-
edit
 
pytnic> В СССР была статья за мужеложство, но совсем не каралось лейсбийство!
pytnic> Даже поощрялось.
только это не было лесбийством
это было вполне нормальным проявлением чувств.
что для мужиков, что для женщин - обняться и поцеловаться было совершенно асексуальным актом кроме случаев мужчина-женщина, да и те не всегда.
   26.026.0
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Android> А как же борьба с коррупцией? Тут коррупция в чистом виде. Посадить!

Я вот не понял, если была лазейка в законодательстве, за что тогда увольнять? А если простое превышение полномочий, зачем устранять лазейки в законодательстве?
   53.0.2785.12453.0.2785.124
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
pytnic> Не надо пердёргивать! ;)

Э... А что я передёргиваю? :)
   55
+
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
pytnic>> Не надо пердёргивать! ;)
Balancer> Э... А что я передёргиваю? :)

Передёргивать эт вот:

А советский УК действительно алогичен :p
   33
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Не надо пердёргивать! ;)
Balancer> Э... А что я передёргиваю? :)

А кто? :eek: :eek:
   66.0.3359.18166.0.3359.181
1 115 116 117 118 119 150

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru