Моя Москва

1 21 22 23 24 25 26 27
+
-
edit

Balancer
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

А, ведь, и вправду, воробьи исчезли. Не обращал внимания. «И тут виноват Собянин» © :)

// Твиттер

LT Bredonosec #25.02.2018 18:17  @Alexey#19.02.2018 23:43
+
-
edit

Alexey> Деревья выросли, балкон застеклили, машину купили. И все.
и фасады реновировали-утеплили.
А что еще автор хотел?
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
RU Виктор Банев #25.02.2018 19:37  @Guest#25.02.2018 13:07
+
-
edit

Balancer> А, ведь, и вправду, воробьи исчезли. Не обращал внимания. «И тут виноват Собянин» © :)
В Питере с воробьями все нормально. Казалось бы, при чем здесь Полтавченко?
Прошлым летом ко мне в комнату залетела ночная бабочка (буквально, не иносказательно!) типа "Бражник". Куда там А-10 со всеми подвесками...Еще страшнее! Страшнее даже "Скайхока" с двумя ПТБ. Я ее в жизни никогда не видал, хотя отдыхал в деревне. А тут - в центре города! Отправился на охоту. Прибил и выяснил вид.
С экологией все нормально в Питере.
Вселенная так велика, что нет такого, чего бы не было.  1818
Билеты «Единый» в виде браслетов появились в метро

Необычные билеты на 20 и 40 поездок начнут продавать с 17 января. До недавнего времени в виде браслетов была представлена только транспортная карта «Тройка».

26.026.0
СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ПАРКА «ОСТРОВ МЕЧТЫ» ПЛАНИРУЮТ ЗАВЕРШИТЬ В IV КВАРТАЛЕ 2018 ГОДА

Строительство первой очереди парка «Остров мечты» в Нагатинской пойме планируют завершить IV квартале 2018 года. Об этом сообщил руководитель проекта «Остров мечты» Константин Голубев.

Площадь всего участка составляет 100 гектаров, примерно 32 из которых — ландшафтный парк, раскинувшийся вокруг здания. Темпы строительства ударные: стройка началась в первом квартале прошлого года, и к сегодняшнему дню полностью достроена подземная парковка на 70 тысяч квадратных метров, закончены все монолитные работы и начался монтаж металлоконструкций и проектирование стеклянного купола над парком. Кроме самого парка с аттракционами и тематическими зонами, здесь появится кинотеатр на 14 залов, концертный зал, променад с копиями мировых достопримечательностей, отель, яхтенная школа, магазины и....
 26.026.0
Последние действия над темой
1 21 22 23 24 25 26 27

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru