[image]

Особенности поведения отдельных людей разных национальностей

 
1 2 3 4 5 6 7 8
LT Bredonosec #21.04.2012 02:16
+
-
edit
 

В Индии убита восходящая звезда Болливуда

Чудовищное убийство сотрясло индийскую "Фабрику Грез". Восходящая звезда Болливуда, 26-летняя актриса Минакши Тхапа найдена убитой, причем самым изощренным образом. // news.mail.ru
 


Чудовищное убийство сотрясло индийскую «Фабрику Грез». Восходящая звезда Болливуда, 26-летняя актриса Минакши Тхапа, найдена убитой, причем самым изощренным образом.

Ее обезглавили, а тело, разрубив на части, спрятали в баке с водой. Полиция уже задержала подозреваемых — они даже сознались в содеянном. На фотографии, где их ведут на допрос, свои лица преступники показывать явно не хотят.

Убийцами оказалась парочка актеров — коллег по цеху, если можно так выразиться. Вместе со своей будущей жертвой они снимались в популярном в Индии триллере «404».

Втерлись в доверие девушки, которая кичилась, что из богатой семьи. Похитили ради выкупа, потребовав от ее матери полтора миллиона рупий, но просчитались. Семья актрисы оказалась далеко не богатого десятка — бедной матери удалось насобирать лишь 60 тысяч. Это и послужило для похитителей мотивом для жесточайшего убийства
, передает телеканал «Россия 24».


не, ну это пипец...
   3.0.83.0.8
RU Balancer #21.04.2012 02:25  @Bredonosec#21.04.2012 02:16
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> не, ну это пипец...

Э... А с чего ты решил, что это национальная индийская особенность? :eek:
   
LT Bredonosec #21.04.2012 03:25  @Balancer#21.04.2012 02:25
+
-
edit
 
Balancer> Э... А с чего ты решил, что это национальная индийская особенность? :eek:
ну, я даж не знаю, как такую экзотику описать
Вот представь, на студии мосфильм (или кино-мост) на сьемках триллера пара парней свою сексапильную партнершу по фильму похищают, вывозят в лес и требцют у семьи полляма зелени. А когда выясняется, что денег нет - расчленяют и прячут где попало.
Можешь представить? Я не могу. Настолько вжиться в образ, спутать реальность и вымысел можно никак не в европе и не в сша.. Ну и фабрика грез нужна.. Потому не в криминал, а сюда кинул - слишком нереально для местных мозгов...
Или я отстал от жизни?
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

ED

старожил
★★★☆
Bredonosec>я отстал от жизни?

Лет так на двадцать.
   18.0.1025.16218.0.1025.162
ED> Лет так на двадцать.
А что, было?
(ну, сюжет фильма "крестоносец" не надо, я про реальную жисть )
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #27.04.2012 00:37
+
-
edit
 

Украинский гламур (88 фото)

Дабы избежать упреков, сразу скажу, что люди и у нас, и на западе могут одеться так, что умереть и не встать.Автор не хочет унизить братский народ в лице его "бомонда". // fishki.net
 

моды :)
перед прочтением - сесть )))
   3.0.83.0.8
SE Bredonosec #27.04.2012 14:32
+
+2
-
edit
 

СМИ: в Египте могут узаконить "прощальный" секс с только что умершей женой

Представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, предоставляющий мужчинам право заниматься сексом с женами в период, не превышающий шесть часов после их смерти. Также внесен закон о снижении брачного возраста до 14 лет и сокращении прав женщин на образование и работу. // www.newsru.com
 

хм....
Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги, сообщает NEWSru Israel.

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.

Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.

Законопроект о "прощальном" сексе - не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются также снизить минимальный возраст вступления в брак для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу.

Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о "прощальном" сексе и снижении брачного возраста, сообщает Al Arabia.

В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияет на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.


...а была нормальная страна..
   3.0.13.0.1
+
+1
-
edit
 
Bredonosec> Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги
Bredonosec> Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа

Потрясающе!
Впрочем, кое-что меня первоначально смутило - с чего б это марокканский клерик беспокоился о женщинах, и как им это делать с трупом мужа? Но все оказалось в норме - марокканец разумеется думал о правах мужчин:
"Нe allows the widowed husband to have sexual intercourse with the corpse of his deceased wife. The Fatwa does not say whether it reciprocates for a woman (although I suspect even with rigor mortis, it will not do) nor does it specify how many hours after the wife’s death a man can perform their marital duties.
Zemzami justifies his ruling by means of analogy: Since a good Muslim couple will meet again in Heaven, and since death does not alter the marital contract (in his opinion) it is not a hindrance to the husband’s desire to have sexual intercourse with the corpse of his (freshly) deceased wife"

Fatwa: Necrophilia Is Now Halal in Morocco

New York / Morocco Board News--- Yes, we do have a freak show going on these days. But none of our Monstres Sacrés can match the latest Fatwa published by the (respected) Islamic Scholar and member of the religious establishment, Abdelbari Zemzami. He basically allows sexual intercourse with a corpse. Yes. Necrophilia is now Halal in Morocco by the grace of Alem Zemzami. // www.moroccoboard.com
 

Bredonosec> ...а была нормальная страна..

Понятное дело, что тех египтян которые избрали этих депутатов - в страну из масонского резерва завезли :)
   7.07.0
+
-
edit
 
Iltg> Понятное дело, что тех египтян которые избрали этих депутатов - в страну из масонского резерва завезли :)
да нет..
но то, каким людям создали паблисити в результате пердолюции - таки зависит от желания создававших.
Я всё-таки напомню, что до того ни о чем подобном не было и речи. Но потом возник "дефицит демократии" - и вуаля.
   3.0.13.0.1
+
+3
-
edit
 
Bredonosec> Я всё-таки напомню, что до того ни о чем подобном не было и речи.

Я таки напомню, что, как показали результаты выборов, к концу правления Мубарака 2/3 населения оказались с мечтами о "чем-то подобном". Так что все претензии к Мубараку.
И если бы Мубараки и дальше сидели у власти - то по всей видимости к концу их правления с мечтами о "чем-то подобном" оказалось бы уже не 2/3, а процентов эдак 80 или больше населения. А так думаю произойдет то же самое - но вины Мубараков в этом уже не будет :)
   7.07.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Iltg> Я таки напомню, что, как показали результаты выборов,
прошедших после пердолюции? Когда стало ясно, что назад его не пустят, и голосовать надо за кого угодно другого? И таки шо тебя удивляет?

> Так что все претензии к Мубараку.
а вот нэнада.
Претензии к тому, кто издали указал "мубарак маст гоу нау!"

Iltg> И если бы Мубараки и дальше сидели у власти
альтернативщиной не увлекаюсь. Там можно много нафантазировать, но насколько оно реалистично - на совести сочиняющего.
   3.0.83.0.8
RU Barbarossa #05.05.2012 12:03  @Bredonosec#27.04.2012 23:58
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Забавно
   
RU Владимир Малюх #05.05.2012 14:48  @Jurgen BB#05.05.2012 12:03
+
+1
-
edit
 
Barbarossa> Забавно

У ирландцев пиво неправильное нарисовано, должно быть такое:
Прикреплённые файлы:
guinnes-smoke.jpg (скачать) [410x598, 44 кБ]
 
 
   18.0.1025.16218.0.1025.162
LT Bredonosec #13.05.2012 01:44
+
-
edit
 

10-летняя аргентинка родила девочку

Сегодня, 12 мая, в Аргентине десятилетняя девочка родила дочку. И роженица, и ребенок остались живы. // www.pravda.ru
 

всё-таки это, наверно, менее свойственно европейским народам..
хотя, помнится .была какая-то украинка, что в 9 лет родила.. А её мама в 23 (или 24?) года стала бабушкой (ибо сама из молодых да ранних)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #13.05.2012 03:22
+
-
edit
 
сразу предупреждаю - злое, но из жизни :lol:
гражданин из карманников, (сам уже нет, но этими рулит), свёз всю кодлу в донецк, сидят, ждут, нарабатывают маршруты
- да эти потаскухи знают во что мне встаёт в день своих держать? ужалиться - купи, б@ядей левых забрали даром - разрули и заплати, ментам - дай. я с@ка не доживу с вами до этого евро :lol:
 
   3.0.83.0.8

LT Bredonosec #14.05.2012 22:05
+
-
edit
 
нет, всё-таки и в россию приходит..

С детской площадки - замуж: 10-летняя девочка могла уехать с женихом в Таджикистан

К поискам ребенка, пропавшего в Зеленограде, сегодня подключилась полиция. Добровольцы ищут 10-летнюю Любу Коломбай с минувшего вторника. Тогда ее видели в последний раз на детской площадке неподалеку от гаражей, где она живет вместе с родителями. // www.vesti.ru
 


К поискам ребенка, пропавшего в Зеленограде, сегодня подключилась полиция. Добровольцы ищут 10-летнюю Любу Коломбай с минувшего вторника. Тогда ее видели в последний раз на детской площадке неподалеку от гаражей, где она живет вместе с родителями.

Девочка из цыганской семьи. В школу не ходит, и органы опеки, как сейчас выясняется, об этом знали, но мер почему-то не принимали. Девочка и раньше убегала от родителей, но на этот раз, похоже, ушла не сама.

Десятки добровольцев опрашивают жителей, обыскивают подворотни. Поиски пропавшей в Зеленограде десятилетней Любы продолжаются уже второй день.

На этой фотографии, которую добровольцы показывают жителям Зеленограда, Люба вместе со своей семьей. Девочка выглядит не по годам взрослой. Сложно представить, что ей 10 лет.

Пропавшая Люба Коломбай — цыганка. Ее семью сложно назвать благополучной. Живут в гаражном кооперативе Солнечногорского района. Формально они бомжи. У Любы четверо братьев и сестер, есть даже племянники. И все они живут в помещении без туалета и душевой, едят что перепадет, в школу не ходят. И только после пропажи девочки местная полиция заинтересовалась цыганской семьей, живущей исключительно по своим законам. Хотя инспекторы по делам несовершеннолетних уже забирали у них детей — из-за плохих жилищных условий. Но по каким-то причинам потом вернули. По версии следствия, Любу увел в неизвестном направлении гражданин Таджикистана, который жил недалеко от Зеленограда. Именно в его компании девочку видели перед исчезновением. Молодой человек в последнее время часто появлялся в гараже цыган.

"Он захаживал к ним в семью, помогал им по хозяйству. Мама давала какие-то деньги на хлеб, на пропитание. Вот 3 недели они общались", — поясняет начальник Оперативно-розыскной части №2 отдела уголовного розыска УВД Зеленограда Вадим Васильев.

"Он привык к нам сюда ходить. Они уже толпой вместе в магазин ходили. И он вел себя как ребенок маленький. У нас не было никаких подозрений, чтобы он приставал к детям", — рассказывает мать Любы Рубина Коломбай.

Рубина боится, что молодой человек попытается увезти ее дочь с собой в Таджикистан. Правда, когда молодой человек в течение нескольких недель по пятам ходил за дочерью, цыганка за нее мало переживала.

"Ну разве в 10 лет можно невесту взять? У нас тоже есть обычаи, но жениться можно на девушке 14-15 лет. Но не на 10-летней же. А ему 23 или 25", — негодует она.

Следственный комитет сейчас проводит проверку по факту исчезновения девочки. Если в ближайшее время Любу не найдут, будет возбуждено уголовное дело. Добровольцы намерены расширить круг поисков и начать прочесывать лес.
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #15.05.2012 02:04
+
-
edit
 

Египтянин ”испортил” похороны, ожив на церемонии

Похороны 28-летнего египтянина Хамди Хафеза ал-Нуби в Луксоре ознаменовались настоящим чудом: во время церемонии молодой человек внезапно ожил, передает Associated Press. По версии врачей, египтянин скончался во время строительных работ от обширного инфаркта. Он трудился в деревне Нага ал-Симман под испепеляющим солнцем, когда вдруг почувствовал себя дурно. Строитель потерял сознание, а затем его сердце остановилось, и врачи констатировали смерть. // top.rbc.ru
 

Египтянин "испортил" похороны, ожив на церемонии
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #15.05.2012 18:01
+
-
edit
 
RU alex_ii #15.05.2012 18:09  @Bredonosec#15.05.2012 18:01
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> ну что за идиотизм...
Так идиотов не сеют и не пашут... Они сами родятся... Хотела понимаишь, близких отношений с другом, а теперь придется налаживать отношения с подругами (по колонии)...
   18.0.1050.018.0.1050.0
LT Bredonosec #15.05.2012 18:29  @alex_ii#15.05.2012 18:09
+
-
edit
 
alex_ii> Так идиотов не сеют и не пашут... Они сами родятся...
но убивает, что могут жить вообще без мозга...
   3.0.83.0.8
RU alex_ii #15.05.2012 19:07  @Bredonosec#15.05.2012 18:29
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> но убивает, что могут жить вообще без мозга...
Ну а что ты хотел? Анацефалы - счастливые в сущности... существа. Ни мыслей, ни сомнений...
   18.0.1050.018.0.1050.0
LT Bredonosec #16.05.2012 00:32  @alex_ii#15.05.2012 19:07
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
alex_ii> Ну а что ты хотел? Анацефалы - счастливые в сущности... существа. Ни мыслей, ни сомнений...

угу.. и их заботливо взращивают демократические сми... Напр, вот посрался ты с кем-то - ты молодец, давай, уничтожь его! Бизнес общий? Выкинь и унитожь!

4 способа выкинуть партнера из бизнеса

Что делать, если совместный бизнес с партнером не заладился и вас пытаются обмануть – рекомендации ВАС // slon.ru
 
[показать]
   3.0.83.0.8
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Bredonosec> угу.. и их заботливо взращивают демократические сми... Напр, вот посрался ты с кем-то - ты молодец, давай, уничтожь его! Бизнес общий? Выкинь и унитожь!

Мда, крыша у тебя едет вполне конкретно.

Если ты никогда не попадал в ситуации, когда один из партнеров в компании ведет себя недобросовестно, и не согласовывает важные решения с компаньонами ... знаешь, я тебе все равно пожелаю не попадать в такие ситуации.

Я и мой отец - попадали, отец - не раз. Причем один раз к отцу подкатили бандиты "разбираться" с делишками его партнера. В результате, по слухам, тот партнер лишился уха - отец доказал, что он не при чем. Это было в 90е.
   12.012.0
RU Клапауций #16.05.2012 10:28  @Bredonosec#16.05.2012 00:32
+
+1
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Bredonosec> и их заботливо взращивают демократические сми.

Это ты Арбитражный суд к таковым относишь? :)
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Vale> Мда, крыша у тебя едет вполне конкретно.
не надо на личности переходить. Я тоже это могу, и есть на что указать, но как видишь, не делаю этого.

Всё в сумме. И "продавай друзей", и "нет ничего важнее денег", и "долг - понятие совковое", и прочее и прочее.
Цепочка прослеживается давно и хорошо.

Vale> Если ты никогда не попадал в ситуации, когда один из партнеров в компании ведет себя недобросовестно, и не согласовывает важные решения с компаньонами ... знаешь, я тебе все равно пожелаю не попадать в такие ситуации.
В принципе, признаю, что такие ситуации могут иметь место быть. И что бывают. Но акцентирование именно так, как сделали авторы, - "как выкинуть партнера из бизнеса" - это больше вписывается в ту цепочку. Если хочется попротиворечить - напомню, что сии рецепты в равной степени позволят и зловреду выкинуть тебя.

Если охота снова начать переходы на личности - сразу в сад.

>Это ты Арбитражный суд к таковым относишь? :)
Андрей, слон - не арбитражный суд.
   3.0.83.0.8
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru