скульптура и скульпторы

LT Bredonosec #28.04.2016 18:56
+
-
edit

LT Bredonosec #12.07.2016 08:35
+
+1
-
edit

Скульптор Малгорзата Чодаковска создает уникальные фигуры женщин, которые раскрываются лишь при использовании воды. Вода создает тонкие юбки, крылья или другие части металлических скульптур. Очень красиво!

LT Bredonosec #14.06.2018 00:37
+
-
edit

+
+1
-
edit

Userg
userg

старожил
★★☆
Bredonosec> не знаю, из какого материала, но сделано круто!
Я видел памятник на могилу в таком стиле, фотографическое сходство лица, крылья за спиной. Родители заказали в Китае на могилу погибшей дочери. Но прущая сексуальность была вызывающа. Материал белый, очень похож на бетон, причем с мелкими и крупными фракциями. Знаю, т.к. видел слом, там что то при транспортировке отломили.
лень двигатель прогресса  1818
+
-
edit

Userg> Материал белый, очень похож на бетон, причем с мелкими и крупными фракциями. Знаю, т.к. видел слом, там что то при транспортировке отломили.
мож и бетон. Я с белым бетоном работал - отличный материал. Крепкий, чистая поверхность, внутрь можно щебень наполнителем напихать, когда внешний слой формы покрыт уже.

guus

новичок
Необыкновенные скульптуры из гвоздей от Джона Бисби
«Я пнул ведро, оно перевернулось, а гвозди, лежавшие в нём, вржавели в форму ведра. И это была такая очевидная грань красоты — это было явно выше всего, что я когда-либо видел или представлял себе. Дома, присев на кровать, я понял, что мне нужно раздобыть гвозди».

Больше об авторе и работ тут.
 67.0.3396.9967.0.3396.99
LT Bredonosec #12.10.2018 18:00  @Bredonosec#14.06.2018 00:37
+
-
edit

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки