Совсем рехнулись с этими попаданцами.

Что ж еще придумает махровская банда бумагомарателей.

1 8 9 10 11 12 13 14
+
+1
-
edit

VAS63> Похоже, у ГГ и туалетная бумага в сортире исключительно тактическая.
Ты думаешь, новый мем родил? ))
всё украдено до нас! ))
И как у Паниковского - продано, куплено, и продано еще раз, но уже дороже )))

Да, кстати, тактические носки - это вообще дикая индустрия развода хомячков :)

сюда же тактический пояс под тактическое пиво -

Mitry

опытный
★★
Никогда подобное не читал, но вот случайно нарвался на серию "Адмирал Бахирев" Царегородцева... Увлекся - в метро хорошо читалась... Раньше как то не сталкивался с попаданцами. А что еще в таком роде стоит почитать?
 62.062.0

tramp_

дёгтевозик
★☆
t.>> Тактический фонарь — Википедия
VAS63> Да на оружии фонарь - понятно, а он его просто носит. Ну наверное с пистолета скрутил.
Вот! а вдруг опять накрутит, тогла фонарь опять тактическим станет, поэтому именуется постоянно таковым, тем более бывалый выживальщик и поход в туалет будет рейдом воспринимать..
 68.0.3440.9168.0.3440.91

tramp_

дёгтевозик
★☆
Mitry>А что еще в таком роде стоит почитать?
Смотря какой период вас интересует
 68.0.3440.9168.0.3440.91
+
+1
-
edit

Zybrilka

опытный

Mitry> А что еще в таком роде стоит почитать?
Похожее на Царегородцева - не читать ни в коем случае! :D
У Спесивцева (и не только у него) на СИ есть список разной фантастики по жанрам и поджанрам.

Надо только помнить, что все рекомендации в подобных списках достаточно субъективны (как и моя антирекомендация по поводу Царегородцева :) ).
 69.0.3497.10069.0.3497.100

sas70

аксакал

Кстати о попаданцах.
Одно из первых по жанру, ещё времён СССР.
Читал в журнале "Искатель". Группа пацифистов-учёных индейского происхождения отправляется в До Колумбовое прошлое( в один конец) что-бы предотвратить геноцид индейцев. Прогрессируют индейцев до уровня: ракетные планеры-огнестрел-авианосцы. При этом постоянно провоцируя междоусобные конфликты для того что-бы индейцы были в великолепной военной форме
В результате книга заканчивается началом геноцида европейцев...
Никто не помнит автора-названия? Найти не могу..Перечитать хотца
 55
+
+3
-
edit

tramp_

дёгтевозик
★☆
sas70> Кстати о попаданцах.

Миссионеры - Лукин Евгений + Лукина Любовь

Столкновение цивилизаций - европейской, доросшей лишь до каравелл и пушек, и полинезийской, оперирующей авианосными катамаранами и боевыми ракетами И снова трагедия конкисты повторяется - но на этот раз конкистадоры не носят кирас, их обнаженные тела покрывает боевая татуировка //  www.e-reading.club

49.0.2623.11249.0.2623.112

sas70

аксакал

t.> Миссионеры - Лукин Евгений + Лукина Любовь
Точно, оно..Пока искал , нашёл ещё Пухова "И станет светлее".
Счас закачаю...Обе вещи - в числе лучшего, что читал
Спасибо!
 55
+
+4
-
edit

Invar

опытный
★☆
В тело Гермионы Грейнджер попадает фронтовая летчица из 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка («Ночные ведьмы», если кому-то это название более знакомо). И она совершенно точно не будет в восторге от магической Британии. В том виде, в каком та существует. Волдеморту остается молиться. И всем аристократам фашистского толка — тоже. Да и не фашистского тоже. Так, на всякий случай.

Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33
+
+2
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Я даже проверил, реально такая книга :D:facepalm:
Прикреплённые файлы:
302517_200x300.jpg (скачать) [200x300, 12,3 кБ]

55

PSS

литератор
★★
Balancer> Я даже проверил, реально такая книга :D:facepalm:

Хм. Если написано с юмором то вполне могла получиться пародия на книги о попаданцах..
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  55
+
-
edit

Invar

опытный
★☆
Balancer> Я даже проверил, реально такая книга

И даже на ф выложена.

Ссылка запрещена по требованию [показать]

С пародийностью и юмором, впрочем...так себе. Мож оттого что канона толком не знаю.

Как и тут:

Ссылка запрещена по требованию [показать]

Душа нашего человека вселилась в Р2-Д2. Что делать если ты, всего лишь бочонок на колесиках, а зависит от тебя так много? И времени практически не осталось. Да, до Явина еще 33 года, но осада Набу уже, что называется, на носу.

Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33
+
-
edit

Mitry

опытный
★★
Balancer> Я даже проверил, реально такая книга :D:facepalm:
Да есть, и даже занятна... Но не закончена, на самом интересном месте. Порылся в сети - вроде автор ушел из жизни...
Но есть продолжение, автор конечно другой, но нить подхватил и вроде ничего...

Балакин Андрей В.. Камрад Грейнджер в Хоге.

Прода на ZELLULOZA Прода на ZELLULOZA Прода на ZELLULOZA Прода на ZELLULOZA    Товарищ Грейнджер продакшн       Товарищ Грейнджер. Крылья советов.    Продолжение к фанфику Демидова.      Новые родители Гарри. Июль 1991 г.    В дверь раздался звонок. Гарри побежал открывать. На пороге стояла Гермиона.    - Привет Гарри! Пришла тебя проведать у новых родителей. Как тебе тут? Пригласишь?    - Конечно! - радостно обнял её Гарри: - Но как ты меня нашла? Я ведь даже адреса тебе еще не говорил? //  Дальше — samlib.ru

63.063.0
RU st_Paulus #07.11.2018 20:15
+
-
edit

st_Paulus

опытный

Не знаю, вспоминали ли тут старика Андерсона - поиск ничего не нашел. На всякий случай:

Крестовый поход в небеса — Википедия

«Крестовый поход в небеса» (или «Крестоносцы космоса») — ироничный фантастический роман американского писателя Пола Андерсона. Опубликован в 1960 в трёх выпусках (июль-август-сентябрь) журнала Astounding Science Fiction. В том же году издательство Doubleday выпустило данный роман в книжном варианте. Роман неоднократно переиздавался. В 1961 роман номинировался на премию Хьюго за лучший роман,, но в итоге премия досталась роману Уолтера Миллера «Гимн Лейбовичу». По мотивам романа корпорацией TSR в 1983 году выпущена настольная игра, а в 1994 году роман был экранизован. //  Дальше — ru.wikipedia.org

70.0.3538.7770.0.3538.77
Последние действия над темой
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru