[image]

Ледокол (2016)

 

PSS

литератор
★★

Слушайте. А неожиданно хороший фильм получился. :) Причем я догадываюсь, что полярники и моряки найдут там ляпы. И история тогда была точно другой.

Но получился на редкость крепкий фильм, который интересно смотреть. :) Конечно, есть несколько моментов которые меня зацепили. Но, думаю, истерику по поводу того, что их никто не будет спасать, спишем на нервный срыв усталых людей.
   44
Это сообщение редактировалось 22.10.2016 в 05:48

Vadikgg

втянувшийся

PSS> Но получился на редкость крепкий фильм, который интересно смотреть. :) Конечно, есть несколько моментов которые меня зацепили. Но, думаю, истерику по поводу того, что их никто не будет спасать, спишем на нервный срыв усталых людей.

Засмотрел вчера. ИМХО, хрень полная.
Команда дебилов против айсберга-переростка и кровавой гэбни.
   44

PSS

литератор
★★
Vadikgg> Засмотрел вчера. ИМХО, хрень полная.
Vadikgg> Команда дебилов против айсберга-переростка и кровавой гэбни.

Значит у нас разные вкусы. :) Хотя Петров действительно хреновый капитан. Да и команда с гебеней в фильме, можно считать, вообще не пересекалась. ;)
   44
Это сообщение редактировалось 22.10.2016 в 12:02

PSS

литератор
★★
Vadikgg>> Команда дебилов против айсберга-переростка и кровавой гэбни.
PSS> Значит у нас разные вкусы. :) Хотя Петров действительно хреновый капитан. Да и команда с гебеней в фильме, можно считать, вообще не
пересекалась. ;)

Подумал тут. Собственно да, линию с особистом не просто можно, но и нужно вырезать. Она вообще не влияет на основной сюжет.
   44

PSS

литератор
★★

Видеоотчет с премьеры фильма "Ледокол" в "Синема Парк Радуга"
14 октября в кинотеатре "Синема Парк" состоялась премьера отечественного фильма -катастрофы - "Ледокол". Фильм лично представили Пётр Фёдоров,исполнитель главной роли, Николай Хомерики, режиссер, а также Валентин Родченко - реальный капитан судна. В прокат фильм выходит 20 октября 2016 года. За видео спасибо Teely Testo - https://vk.com/teelytesto

Несколько слов от Родченко, который был капитаном "Михаила Сомова" в то время
   44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru