[image]

Сериалы — общий трёп :)

1 14 15 16 17 18 19 20
+
-
edit

Amoralez

аксакал

Посмотрел российский сериал "Домашний арест". По-моему - хорошо снято и актёры играли на совесть.
   72.0.3626.12172.0.3626.121

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
И еще. Как раз перед этим прошел по телевидению зарубежный серийник — экранизация знаменитого романа. Поставлено хорошо, актеры прекрасные. А я заметил — главный актер, великолепный старик, которого все успели полюбить, во второй половине серийника — не знал, что делать, и повторялся. Виноват ли он? Ни в коем разе. Он, как и все, читал роман и, конечно, весь сериал и прикинул, как он будет играть в каждой серии. Актеры это называют — «распределиться». А вещь длиннющая, и ему не хватило красок. Телеповесть — это не пьеса. Она как жизнь. Тут не распределишься. А у меня из больших актеров было только четверо. А остальные и у себя в театрах не гремели. Но даже самые малые из них не знали, что будет дальше, и вынуждены были каждую серию играть как единственную и красок не беречь. Как в жизни. Кому охота срамиться? А я видел, у кого что лучше выходит, и специально писал такие эпизоды, чтобы каждый блеснул. И вышло, что у каждого, даже самого малого актера, накопился, то есть сложился образ, а у режиссера — сложилась постановка. Помните — судьба же складывается. Мое дело было дать шанс. А остальное — кто как им воспользовался. И все в некотором одурении после постановки проснулись знаменитыми настолько, что их даже полюбили. Представляете, что потом со мной сделали все участники? Продали, конечно. Кто как сумел. Видимо, не могли простить, что не понимают, как все это вышло и почему это нельзя повторить.

51.051.0
+
-
edit

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ПЕРЕсматриваю (да-да! Именно ПЕРЕ!!! Сам не ожидал %):F ) сериал про хроническую Сару нашу Коннор. И удивляюсь... Этот вбоквел, помимо того, что он по драматизму, игре актеров и минимуму сюжетных "роялей" не уступает первоначальной дилогии, дал массу интереснейших идей... Почему ни один имбецил сценарист, вместо того, что бы лепить престарелого Шварца куда не попадя, не разовьет их? :per: Ведь вполне может получится не только кЫно, но и сериал по-круче пресловутого "Гаматрона"...
   67.067.0
RU спокойный тип #06.06.2019 11:13  @Wyvern-2#06.06.2019 10:59
+
-
edit

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
Wyvern-2> ПЕРЕсматриваю (да-да! Именно ПЕРЕ!!! Сам не ожидал %):F ) сериал про хроническую Сару нашу Коннор. И удивляюсь...

а я смотрю сериал про Готем...наснимали три сезона как-то незаметно...ничё так
   60.960.9
RU Jurgen BB #07.06.2019 20:48  @спокойный тип#06.06.2019 11:13
+
-
edit

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern-2>> ПЕРЕсматриваю (да-да! Именно ПЕРЕ!!! Сам не ожидал %):F ) сериал про хроническую Сару нашу Коннор. И удивляюсь...
с.т.> а я смотрю сериал про Готем...наснимали три сезона как-то незаметно...ничё так

Я на 4 том выдохся.. пока отложил...
   74.0.3729.16974.0.3729.169
Последние действия над темой
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru