[image]

Фильм «Шиндиси» Грузия представила на соискание премии «Оскар»

 

homma

опытный

Премьера выдвинутого на «Оскар» фильма «Шиндиси» состоялась в Тбилиси

ТБИЛИСИ, 28 сентября — Новости-Грузия. Грузинская премьера фильма «Шиндиси» состоялась в Тбилиси 27 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе администрации правительства Грузии. Фильм «Шиндиси» режиссера Дито Цинцадзе Грузия представила на соискание премии «Оскар» в номинации «Лучший международный художественный фильм». 92-я по счету церемония вручения кинопремии пройдет 9 февраля 2020 года. Для грузинской //  www.newsgeorgia.ge
 
«Это фильм сильнейших эмоций. Я думаю, что каждый гражданин Грузии должен увидеть и прочувствовать этот фильм. Я преклоняюсь перед теми семьями, которые вырастили этих людей, героев Шиндиси – 17 грузинских военных, которые в борьбе с врагом пожертвовали своей жизнью. Хочу выразить огромную благодарность каждому сельчанину, жителю этого села, которые помогали этим людям. Такие фильмы, такие героические действие и поступки объединяют народ», — сказал журналистам после премьеры премьер-министр Грузии Георгий Гахария.
 
 

   1919

koch

опытный

homma> Премьера выдвинутого на «Оскар» фильма «Шиндиси» состоялась в Тбилиси - Новости-Грузия

Ну и либретто самого фильма :D

Бой под Шиндиси.08-08-08. Раскрыта тайна,почему укропы везде видят бурятов.

Это Красивая старинная легенда.О том как отважные грузины вступили в бой и разбили 400 оккупантов.а сами все полегли и подорвали себя гранатами,чтобы не попасть в плен.17 героев. Раскрыта тайна почему укропам везде мерещатся дивизии именно бурятов! Помните фото с войны 08.08.08? "После разгрома… //  nefontanka-ru.livejournal.com
 
   59.059.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru