[image]

Самодельные (авторские) клипы и любительское кино

 
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.
Клип на фильм "Герой". Музыка группы "ПИКНИК", альбом "Родом ниоткуда", композиция "Это он". Автор клипа и монтажа ©kvsher , Самара 2007г.

Герой
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на фильм "Герой". Музыка группы "ПИКНИК", альбом "Родом ниоткуда", композиция "Это он". Автор клипа и монтажа (c)kvsher , Самара 2007г.
   
Это сообщение редактировалось 02.05.2015 в 21:54
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.
Клип на композицию группы "Пикник" - "Железные мантры, альбом "Железные мантры". использованы видеофрагменты из фильма Константина Лопушанского "Гадкие лебеди". Автор клипа и монтажа ©kvsher , Самара 2007г.

Железные мантры
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на композицию группы "Пикник" - "Железные мантры, альбом "Железные мантры". использованы видеофрагменты из фильма Константина Лопушанского "Гадкие лебеди". Автор клипа и монтажа (c)kvsher , Самара 2007г.
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 02.05.2015 в 21:51
+
+1
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
kvsher> Здесь мой новый клип на песню "Это он" "ПИКНИК" , к/ф "Герой" (Внимание 152 Мб)
Нормально.
Но, ПМСМ, "У самой чистой травы нету корней" подошла бы лучше.
   
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Anika, пока легло так..потом может еще чего сделаю.

А пока решил выставить из старенького..

Акванавты
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Это мой самый первый клип который удалось сделать самому. Итак, самодельный клип на фильм "Акванавты" по одноименному роману С. Павлова. Музыка группы "БИ-2". Композиция "Серебро". Автор и монтаж клипа (c)kvsher.

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.
Это мой самый первый клип который удалось сделать самому. Итак, самодельный клип на фильм "Акванавты" по одноименному роману С. Павлова. Музыка группы "БИ-2". Композиция "Серебро". Автор и монтаж клипа ©kvsher. Самара, 2006г.

И ещё БИ-2..

Полковнику никто не пишет
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Самодельный клип на фильм "Лунная радуга" по одноименному роману С.Павлова. Музыка группы "БИ-2", композиция "Полковнику никто не пишет". видео из фильма "Лунная радуга" по одноименному роману С.Павлова.

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.

Самодельный клип на фильм "Лунная радуга" по одноименному роману С.Павлова. Музыка группы "БИ-2", композиция "Полковнику никто не пишет". видео из фильма "Лунная радуга" по одноименному роману С.Павлова. Музыка группы "БИ-2", композиция "Полковнику никто не пишет". Автор и монтаж клипа ©kvsher. Самара, 2006-2007.
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 02.05.2015 в 21:59
+
-
edit
 

kvsher

новичок


Инквизитор
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Самодельный клип на композицию группы "Пикник" - "Инквизитор", альбом "Танец Волка", использованы видеофрагменты из одноименного фильма Г.Стюарта по мотивам новеллы Эдгара А. По "Колодец и маятник". Автор и монтаж клипа (с)kvsher 2009г.

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.
Самодельный клип на композицию группы "Пикник" - "Инквизитор", альбом "Танец Волка", использованы видеофрагменты из одноименного фильма Г.Стюарта по мотивам новеллы Эдгара А. По "Колодец и маятник". Автор и монтаж клипа ©kvsher 2009г.
   3.0.63.0.6
Это сообщение редактировалось 03.05.2015 в 22:25
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Клип "А может быть и не было меня" , одноименная композиция группы "Пикник" альбом "Чужой". использованы видеофрагменты из фильма Андрея Тарковского "Солярис". Автор клипа и монтажа ©kvsher , Самара 2012г.

А может быть и не было меня
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на композицию группы "Пикник" - "А может быть и не было меня", альбом "Чужой". использованы видеофрагменты из фильма Андрея Тарковского "Солярис". Автор клипа и монтажа (c)kvsher , Самара 2012г.

А может быть и не было меня

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на композицию группы "Пикник" - "А может быть и не было меня", альбом "Чужой". использованы видеофрагменты из фильма Андрея Тарковского "Солярис". Автор клипа и монтажа ©kvsher , Самара 2012г. // video.mail.ru
 
   12.012.0
+
+1
-
edit
 

kvsher

новичок

Итак мой новый клип - "Кукла", автор kvsher

Кукла
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на композицию группы "Пикник" - "Кукла с человеческим лицом". использованы видеофрагменты из фильма «Иску́сственный ра́зум» (англ. A.I. Artificial Intelligence, также известен как AI или A.I.[1]) — американский научно-фантастический фильм-драма 2001 года режиссёра, продюсера и со-сценариста Стивена Спилберга, снятый по мотивам рассказа Брайана Олдиса «Суперигрушек хватает на всё лето» ".

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.
Клип на композицию группы "Пикник" - "Кукла с человеческим лицом". использованы видеофрагменты из фильма «Искусственный разум» (англ. A.I. Artificial Intelligence, также известен как AI или A.I.[1]) — американский научно-фантастический фильм-драма 2001 года режиссёра, продюсера и со-сценариста Стивена Спилберга, снятый по мотивам рассказа Брайана Олдиса «Суперигрушек хватает на всё лето» .
Автор клипа и монтажа ©kvsher , Самара 2012г.
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Наверное лучший вариант как-то переназвать тему в "Самодельные клипы и любительское кино". Пока как-то решаю этот вопрос решил поставить сюда некоторые свои и чужие новые и старые клипы и фильмы.

Старались с сыном.

Песня лётчика
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на композицию В.Высоцкого "Воздушный бой". использованы видеофрагменты из фильма "Командир крыла" и gameplay "Star Conflict", aksher&kvsher. Автор клипа и монтажа (c)kvsher , Самара 2015г.

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.
Клип на композицию В.Высоцкого "Воздушный бой". использованы видеофрагменты из фильма "Командир крыла" и gameplay "Star Conflict", aksher&kvsher.
Автор клипа и монтажа ©kvsher , Самара 2015г.
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2015 в 16:26
+
+2
-
edit
 

kvsher

новичок

С Праздником!

Корабли
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на композицию группы "Кукрыниксы" - "Корабли" (feat. Бригадный подряд, Пилот). Использованы видеофрагменты из фильмов: "Паруса берут ветер", "Океан, ураган, корабли", "Сделано в СССР. "Адмирал флота Кузнецов","Самый большой ледокол в мире".

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.
Клип на композицию группы "Кукрыниксы" - "Корабли" (feat. Бригадный подряд, Пилот). Использованы видеофрагменты из фильмов: "Паруса берут ветер", "Океан, ураган, корабли", "Сделано в СССР. "Адмирал флота Кузнецов","Самый большой ледокол в мире".
Автор клипа и монтажа ©kvsher , Самара 2015г.
   35.035.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2015 в 16:36

  • Balancer [24.02.2015 00:16]: Редактирование параметров темы
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Пока не могу доредактировать тему, перебор я так понял..Поставлю что мне нравится от моей группы

Конечно же "Буран" Александры Смирновой. Я рад, что весь видео ряд делан с моих записей. Чем мог, тем помог!

БУРАН (BURAN)
Видеоклип о космическом проекте "Буран" на песню В.Высоцкого "Корабли", автор RioRita, Самара, 2009

Видеоклип о космическом проекте "Буран" на песню В.Высоцкого "Корабли", автор RioRita, Самара, 2009

И ещё её космический...

ВИДЕОКЛИП "ЗА ГАГАРОЙ"
Клип по фильму Алексея Учителя "Космос, как предчувствие", музыка А.Ф.Скляр "За гагарой с черным пером". Автор клипа RioRita.

Клип по фильму Алексея Учителя "Космос, как предчувствие", музыка А.Ф.Скляр "За гагарой с черным пером". Автор клипа RioRita.
От себя, этот клип автор подарила мне (kv) :) , за что и спасибо!
   37.037.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Про самолёты от Константина Седых..

Приоткроется дверь ...
Клип о первом сверхзвуковом пассажирском лайнере Ту-144 построенном в СССР. В клипе использованы фрагменты фильма "Битва за сверхзвук. Правда о Ту-144" студии "Крылья России" г.Жуковский, 2005 и фотографии с сайта www.airliners.net. Музыка группы "ПИКНИК", альбом "Железные мантры", композиция "Приоткроется дверь...".

Клип о первом сверхзвуковом пассажирском лайнере Ту-144 построенном в СССР. В клипе использованы фрагменты фильма "Битва за сверхзвук. Правда о Ту-144" студии "Крылья России" г.Жуковский, 2005 и фотографии с сайта Airliners.net | Aviation Photography, Discussion Forums & News. Музыка группы "ПИКНИК", альбом "Железные мантры", композиция "Приоткроется дверь...". Автор клипа ©Konstantin. Самара, 2009.

Самолету моего детства Ан-24 посвящается...
Клип о региональном пассажирском турбовинтовом самолете Ан-24 на котором я много летал в детстве. У меня самые приятные воспоминания о полетах, неповторимый звук моторов Ан-24, мерное гудение на высоте под которое я могу спать. В клипе использованы фрагменты авторских видео с сервиса youtube.com и фотографии с сайта www.airliners.net и letchikleha.livejournal.com.

Клип о региональном пассажирском турбовинтовом самолете Ан-24 на котором я много летал в детстве. У меня самые приятные воспоминания о полетах, неповторимый звук моторов Ан-24, мерное гудение на высоте под которое я могу спать. В клипе использованы фрагменты авторских видео с сервиса youtube.com и фотографии с сайта http://www.airliners.net и letchikleha.livejournal.com. Музыка Дмитрия Угольникова и Вячеслава Логутина, альбом "Тебе я пою о небе" 2003, композиция "Воздух обиженно загудит". Автор клипа ©Konstantin. Самара, 2010.

В то время он меня спрашивал, а есть ли смысл делать клипы не про людей? А про самолёты? Думаю наши разговоры были не зря..
   37.037.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

От себя немного панка и космической фантастики:

Песня сверхновой звезды
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на фильм "Лунная радуга" по одноименному роману С. Павлова. Музыка группы "Заповедник", альбом "Утро над Вавилоном", композиция "Песня сверхновой звезды". Автор клипа и монтажа (c)kvsher. Самара, 2006г.

Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается.
Клип на фильм "Лунная радуга" по одноименному роману С. Павлова. Музыка группы "Заповедник", альбом "Утро над Вавилоном", композиция "Песня сверхновой звезды". Автор клипа и монтажа ©kvsher. Самара, 2006г.
   37.037.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Ещё чуть "Лунной радуги" от моего друга Константина Голодяевского..

"Линия жизни"
Клип на фильм "Лунная радуга" по одноименному роману С.Павлова. Музыка группы "Сплин", композиция "Линия жизни" (Альбом "25 кадр"). Автор клипа (c)wakan (Голодяевский). Самара, 2006.

Клип на фильм "Лунная радуга" по одноименному роману С.Павлова. Музыка группы "Сплин", композиция "Линия жизни" (Альбом "25 кадр"). Автор клипа ©wakan (Голодяевский). Самара, 2006.
   37.037.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Первый клип замечательного автора LRazina

Полнолуние
Клип на фильм Андрея Тарковского "Андрей Рублев". Музыка группы "Мельница", композиция "Полнолуние" (исполняет Алевтина Леонтьева - автор текста и музыки), (альбом "Зов крови", 2006). Автор клипа L.razina

Клип на фильм Андрея Тарковского "Андрей Рублев". Музыка группы "Мельница", композиция "Полнолуние" (исполняет Алевтина Леонтьева - автор текста и музыки), (альбом "Зов крови", 2006). Автор клипа L.razina

От себя: немного помог с темой восприятия образа Рублёва...Не могу сказать сейчас, что был прав но, что вышло - то вышло...
   37.037.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок



Ещё от Wakana, "72 метра"
   37.037.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок


ГЕОГРАФ
Клип Андрея.

На "Географ глобус пропил"..от Андрея К.

Ну первую треть клипа собрал я, остальное помогал..
   37.037.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Это из последнего делал вместе с сыном..

Фредди и считалка
Сделали с сыном клип на игрушку "Five Nights at Freddys", использовали кадры из самой игрушки и считалку из фильма "Кошмар на улице Вязов". авторы монтажа (c)aksher & (c)kvsher, Самара 2015г.
   40.040.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

А это попытка сваять корабль в "Space Engineers".

Проба: облёт корабля - 2
Проба работы с моделью космического корабля для мира "Лунная Радуга". Использована композиция Алексей Рыбников "Голубая Планета" (музыка из х/ф " Большое Космическое Путешествие"), моделирование при поддержки (c) aksher, видеомонтаж (с)kvsher
   40.040.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

И из старенького ..

Дети Дюны
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на фильм "Дети Дюны" по одноименному роману Френка Херберта. Музыка группы "ПИКНИК" , альбом "Тень вампира", композиция "Не кончается пытка". Автор клипа и монтажа (c)kvsher , Самара 2007г.
   40.040.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Клип Константина..мне нравится.

Рождение
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. В клипе я постарался выразить свои переживания на событие рождение. В клипе использованы собственные видеоматериалы. Музыка композитора Yiruma. Альбом Last Love, 2001г. Композиция "River flows in you".
   45.045.0
+
-
edit
 
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Космическая подборка.

Пара моих..

Бриллиантовые дороги
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на композицию группы " Наутилус Помпилиус " "Бриллиантовые дороги", , альбом "Синоптики", видеофрагменты из фильма "Пекло". Автор (c)kvsher.

Вниз головой
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип посвящен полету экипажа "Союз ТМА-21"-"Юрий Гагарин" : Александру Самокутяеву, Андрею Борисенко - первого луннорадужнику в космосе,, Рональду Гарану. Экипаж проработал во Внеземелье более 164 суток.

и моего друга

Sandy dreams
Клип на фильм "Дети Дюны", мызыка "Аквариум" - "Царь сна", Автор клипа (c)wakan (Голодяевский).
   49.049.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок

Второй год снимаем, а теперь монтируем любительский художественный фильм "Документ Р"..

Настоящий трейлер никак не доделаем, а вот пара веселых роликов получилась:

трейлер "Документ Р"
творческая группа kruga.net

и

еще:)

А настоящий будет попозже.
   54.054.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок


Страна Л
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на композицию группы "Дюна", использованы фрагменты из "Звёздный путь.Возмездие", "Подземелье драконов-2", а также игры "Метро2033" Авторы этого развлекательно-учебного монтажа (c)kvsher, (c)escher, (c)Master-Y Самара 2015г.

Это мы повеселились показывая знакомому как делаем клипы)
   59.059.0
+
-
edit
 

kvsher

новичок


В июне 41-го
Не для коммерческого использования. Права принадлежат правообладателям. Никакой выгоды не извлекается. Клип на песню дуэта "ВерЛен"(Елена Фролова и Вера Евушкина) - "Не желудь по крыше" . использованы видеофрагменты из сериала «В июне 41-го». Автор клипа и монтажа (c)Escher , Самара 2014г.
   59.059.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru