[image]

Вакцинирование и права человека

Флуд за и против вакцинирования

1 19 20 21 22 23 29
LT Bredonosec #13.11.2021 12:27  @Otstoiy#13.11.2021 12:18
+
+1
-
edit

Bredonosec>> А в одностороннем порядке - это тупо сдача рынка. Без какой-либо пользы для страны.
Otstoiy> Тогда к чему свистеть о защите здоровья, если тебе важен именно барыш? Можешь не отвечать на мой риторический вопрос.
Риторика жЫрного тролля остается риторикой жЫрного тролля )
Как погляжу, обязывание колоться "расово верными", звездноколорадскими, внезапно для отстойных уже не нарушает "правачеловека"? :)
   88.088.0
RU Otstoiy #13.11.2021 12:41  @Bredonosec#13.11.2021 12:27
+
-
edit

Otstoiy

аксакал

Bredonosec> Как погляжу, обязывание колоться "расово верными", звездноколорадскими, внезапно для отстойных уже не нарушает "правачеловека"? :)
Считаю нарушением моих прав попытки насильно вколоть мне любую бормотуху, сварганенную барыгами на скорую руку и не тестированную несколько лет. Зенеки с Пфузерами в их числе.
   96.096.0
LT Bredonosec #13.11.2021 12:43  @Otstoiy#13.11.2021 12:41
+
-
edit

Bredonosec>> Как погляжу, обязывание колоться "расово верными", звездноколорадскими, внезапно для отстойных уже не нарушает "правачеловека"? :)
Otstoiy> Считаю нарушением моих прав попытки насильно вколоть мне любую бормотуху
Ты не выкручивайся, тролль, за слова свои отвечай )) Зачем тебе разрешение звездноколорадских вакцин в рф, если ты "против"? ))
   88.088.0
+
-1
-
edit

U235> Скорее всего непривитые купившие сертификат о прививке или нарушавшие режим изоляции
Данунах! Почему-то наши водители привившиеся переболели это хренью. Что-то даже странно становится. Ну и вирус мутирует быстрее там, где есть антитела, кривые и хилые.

U235> Этот аэрозольный туман маской же и задерживается. РХБЗ вы в армии явно не занимались.
:eek: :eek: :eek: Это когда капли крупные! Когда даже не аэрозоль, а почти взвесь. РХБЗ надо любить и тщательно во всё вникать, а не галопом по Европам.
   94.094.0
RU Otstoiy #13.11.2021 12:50  @Bredonosec#13.11.2021 12:43
+
0 (+1/-1)
-
edit

Otstoiy

аксакал

Bredonosec> Ты не выкручивайся, тролль, за слова свои отвечай )) Зачем тебе разрешение звездноколорадских вакцин в рф, если ты "против"? ))
Я бы вообще наложил тотальный запрет на применение вакцин от Ковид в течении ближайших 5 лет. Только на добровольцах, причем одновременные испытания всех вакцин должна вести независимая медицинская структура. После испытаний должен пройти всемирный медицинский конгресс, который разрешит применение лучших вакцин. До этого ни одно правительство не вправе самостоятельно принять такое решение.
   96.096.0
LT Bredonosec #13.11.2021 12:57  @Otstoiy#13.11.2021 12:50
+
-
edit

Otstoiy> Я бы вообще наложил тотальный запрет на применение вакцин от Ковид в течении ближайших 5 лет.
Фигня вопрос - езжайте в сомали - там примерно это и происходит :D

Или вам билет купить? :D
   88.088.0
+
-
edit

info

аксакал
★☆
Meskiukas> Данунах! Почему-то наши водители привившиеся переболели это хренью.

Завтра похороны знакомой,60ти не было. С этой заразой 1,5 мес в реанимации и почти 1,5 мес в
Больнице. Ярый антиваксер была и мужа отговорила. Болели тяжело оба,но он выкарабкался
   95.0.4638.7495.0.4638.74
RU Otstoiy #13.11.2021 13:07  @Bredonosec#13.11.2021 12:57
+
-
edit

Otstoiy

аксакал

Bredonosec> Фигня вопрос - езжайте в сомали - там примерно это и происходит :D
Bredonosec> Или вам билет купить? :D
Я уже писал, что с интересом пожил бы пару лет для пробы в какой-нибудь Западной Сахаре, Сомали или ЦАР.
   96.096.0
+
-
edit

info> Завтра похороны знакомой,60ти не было.
Иншалла! Не понятно выжила бы после прививок или нет. Всё в руках Всевышнего.
   94.094.0
EE Bornholmer #13.11.2021 13:11  @Otstoiy#13.11.2021 13:07
+
+1
-
edit

Bornholmer

аксакал
★★

Otstoiy> Я уже писал, что с интересом пожил бы пару лет для пробы в какой-нибудь Западной Сахаре, Сомали или ЦАР.
Поезжай уже. Если вернешься - расскажешь.
   94.094.0
EE Bornholmer #13.11.2021 13:14  @Otstoiy#13.11.2021 12:50
+
+1
-
edit

Bornholmer

аксакал
★★

Otstoiy> испытания всех вакцин должна вести независимая медицинская структура.
Ой, а что это? Такие бывают?

> После испытаний должен пройти всемирный медицинский конгресс, который разрешит применение лучших вакцин.
А что, конгресс не проголосует за что угодно, если ему предложат денег?
   94.094.0
LT Bredonosec #13.11.2021 13:27  @Otstoiy#13.11.2021 13:07
+
+1
-
edit

Bredonosec>> Фигня вопрос - езжайте в сомали - там примерно это и происходит :D
Bredonosec>> Или вам билет купить? :D
Otstoiy> Я уже писал, что с интересом пожил бы пару лет для пробы в какой-нибудь Западной Сахаре, Сомали или ЦАР.
Ну так езжай. Если ты ждешь разрешения от нас - оно давно уже получено.
   88.088.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

U235

старожил
★★★★★

Meskiukas> Данунах! Почему-то наши водители привившиеся переболели это хренью.

И сколько померло или хотя бы попало в больницу? Если привитый переболел в легкой форме, значит прививка его защитила.

Meskiukas> Ну и вирус мутирует быстрее там, где есть антитела, кривые и хилые.

Нет. Вирус обычно мутирует в тех пациентах, в ком болезнь принимает затяжную форму. Тогда у него появляется время на мутации. А затяжные формы случаются как раз у тех, у кого нет иммунитета к вирусу и он не вырабатывается по какой-то причине нормально во время болезни. Если есть изначально антитела, то вероятность затяжной формы уменьшается на порядок, т.к. благодаря этим антителам иммунитет запускается сразу.

Meskiukas> :eek: :eek: :eek: Это когда капли крупные!

Они и есть крупные. Мелкие частицы, такие чтоб проникали через тканевую маску, человек почти не вырабатывает. Поэтому даже на хиругических операция, когда больной с разрезанными внутренностями лежит и любой чих может обойтись ему дорого, преспокойно обходятся обычными медицинскими масками. Респираторы никто в хирургической бригаде не надевает.

94.094.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

U235> И сколько померло или хотя бы попало в больницу? Если привитый переболел в легкой форме, значит прививка его защитила.
В больницу попали все из заболевших. Пару ещё лежат. Некоторые уже работают, некоторые ещё дома. Странная прививка какая-то.
Meskiukas>> Ну и вирус мутирует быстрее там, где есть антитела, кривые и хилые.
U235> Нет. Вирус обычно мутирует в тех пациентах, в ком болезнь принимает затяжную форму.
Вот именно, т.е. на тех, кто уже привит или ещё по какой-то причине имеет проблемы с иммунной системой. Да и разносят заразу как раз те, кто вроде не заметен и кого без проблем везде пропускают.
Meskiukas>> :eek: :eek: :eek: Это когда капли крупные!
U235> Они и есть крупные. Мелкие частицы, такие чтоб проникали через тканевую маску, человек почти не вырабатывает.
Не свисти, как раз когда говорит и идёт аэрозоль заразный, которому маска до фени.
   94.094.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

U235

старожил
★★★★★

Meskiukas> Вот именно, т.е. на тех, кто уже привит или ещё по какой-то причине имеет проблемы с иммунной системой.

Прививка - не причина проблем с имунной системой а наоборот их решение. Проблемы у тех, кто либо не привит либо имеет изначально какие-то серьезные проблемы с иммунитетом. Например - онкобольной и химиотерапию проходит.

Meskiukas> Да и разносят заразу как раз те, кто вроде не заметен и кого без проблем везде пропускают.

Да и хрен бы с этим, если б все были привиты и болели легко.

Meskiukas> Не свисти, как раз когда говорит и идёт аэрозоль заразный, которому маска до фени.

В таком случае бы все оперируемые больные умирали в тяжких муках от сепсиса, ибо хирурги, негодяи такие, почему то считают что маски защищают от этих самых заразных аэрозолей

94.094.0
+
0 (+1/-1)
-
edit

U235> Прививка - не причина проблем с имунной системой а наоборот их решение.
По обыкновению скачешь по верхушкам. Конечно же не мало тех, кто болен разными хворями. Но куда больше просто не привитых.

U235> Да и хрен бы с этим, если б все были привиты и болели легко.
Вот в том и дело. А в реале мрут не зависимо от наличия прививки. Одинаково.И для чего тогда истерика? Для получения прибыли Интернет-торговцам?

U235> В таком случае бы все оперируемые больные умирали в тяжких муках от сепсиса, ибо хирурги, негодяи такие, почему то считают что маски защищают от этих самых заразных аэрозолей
Так дело в том, что аэрозоли проникают в лёгкие, аж до альвеол. И причём тут хирурги. Если они больны, тогда есть опасТность. Не путай по обыкновению фаллос с гусиной шеей! :D
   94.094.0
+
-
edit

info

аксакал
★☆
Meskiukas> Вот в том и дело.

Я вчера был в Клайпеле,так в небольшие магазины стали запускать по 1-2 чел
В некоторых требуют еще и паспорт. В больших во всех только с паспортом
Где людям продукты брать?
   95.0.4638.7495.0.4638.74
+
-1
-
edit

E.V.

аксакал
☆★
☠☠
Полез сегодня в инет посмотреть местные новости.
В первых строках: Ещё 31 пациент скончался от коронавируса в Воронежской области

При открытии ссылки видим, не менее пяти интернет-изданий пишут одно и тоже:
В Воронежской области от коронавируса скончался ещё 31 воронежец. Смертность от опасной инфекции заметно начала уменьшаться. Об этом рассказали в региональном оперштабе в субботу, 13 ноября.

Суббота, 13 ноября - это сегодня. Значит, данные могли быть только за вчера, 12 октября.
Смотрю сводку центрального оперштаба: совсем другая цифра - 27 человек.

Несколько недель назад я уже делал сообщение по этому поводу:
E.V. #25.10.2021 00:13
В то время несколько недель подряд интернет-издания выкладывали цифру о 60-64 умерших в Воронежской области от ковида в день. В то же время в сводках центрального оперштаба фигурировали цифры в 4-5 раз меньшие.

Сегодня я, наконец, нашел в интернете таблицу со сводкой регионального оперштаба.
За 12 ноября там стоит 27 чел.
Но, что интересно, и за октябрь там стоят цифры там стоят цифры 5-25 чел. в день. Вообще за два года был только один день, когда умерло 40 чел.

Вопрос. Откуда интернет-издания несколько недель брали цифры в 60-64 смерти от ковида в день?
И не похоже ли это на организованную кампанию распространения паники путем ложных сообщений?

И, кстати, спустя очень короткое время после этого посыпались драконовские меры.
   2121
Это сообщение редактировалось 13.11.2021 в 15:02
Fakir: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit

info> Где людям продукты брать?
В магазине или на базаре. Я на базар за мясом, колбасой и т.д. хожу.
   94.094.0

• Fakir [13.11.2021 15:19]: Предупреждение пользователю: E.V.#13.11.21 14:49

E.V.

аксакал
☆★
☠☠
Тема называется "Вакцинирование и права человека.
Люди в праве знать реальную информацию о смертности от ковида. Для того, чтобы сделать выбор: вакцинироваться им, или нет.
   2121
Fakir: Про вакцинирование в посте ничего = оффтоп. Продолжение = +4 за обсуждение модерирования; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

• Fakir [13.11.2021 16:03]: Предупреждение пользователю: E.V.#13.11.21 15:53

ttt

аксакал

Otstoiy> Считаю нарушением моих прав попытки насильно вколоть мне любую бормотуху, сварганенную барыгами на скорую руку и не тестированную несколько лет. Зенеки с Пфузерами в их числе.

А можно хоть фамилию узнать человека которому "насильно вкололи бормотуху"?

Его как, руками держали, к кровати привязывали? В наручниках?

Правда интересно.
   94.094.0

ReST
RST_37

аксакал
★★
Otstoiy>> Считаю нарушением моих прав попытки насильно вколоть мне любую бормотуху, сварганенную барыгами на скорую руку и не тестированную несколько лет. Зенеки с Пфузерами в их числе.
ttt> А можно хоть фамилию узнать человека которому "насильно вкололи бормотуху"?

В Москве ограничили действие социальных карт пенсионерам не прошедшим "добровольную" вакцинацию.
   2121
+
+4
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
☠☠
ttt> А можно хоть фамилию узнать человека которому "насильно вкололи бормотуху"?
ttt> Его как, руками держали, к кровати привязывали? В наручниках?
ttt> Правда интересно.

Да, наверное, что-то кому-то насильно кололи в ЛТП, чтоб озверевшую белку отогнать...
Вот Отстою и прегрезилось.

Вообще, если задуматься... Если у Отстоя власть - это злой и несговорчивый медперсонал вытрезвителей и наркологических клиник, то его эпическая борьба с "властью" и его взгляды на анархизм сразу становятся намного более осмысленными и в чем-то даже понятными. Хотя, безусловно, где-то галоперидола недоливают после отстоя (!) пены...
   88
+
+1 (+2/-1)
-
edit

ttt

аксакал

Otstoiy> Я бы вообще наложил тотальный запрет на применение вакцин от Ковид в течении ближайших 5 лет.

Так, прикинем.

Сейчас в 146 миллионной России согласно росстату каждый месяц от ковида погибает 40-45 тыс человек,

хотя в 84 миллионной привитой Германии за октябрь умерло от ковида 2 тыс человек (пусть 4 тыс в пересчете на Россию).

То есть это судя по всему будет постоянная дополнительная гибель почти 40 тыс в месяц, 400 тыс в год. 2 миллиона за 5 лет.

Народ, как думаете, каким словом людей пропагандирующих такое называть?
   94.094.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2021 в 23:30

ttt

аксакал

ttt>> А можно хоть фамилию узнать человека которому "насильно вкололи бормотуху"?
ReST> В Москве ограничили действие социальных карт пенсионерам не прошедшим "добровольную" вакцинацию.

У нас бесплатный проезд и в прошлом году отменяли, без всяких вакцинаций.

Может это называется "оставили проезд тем кто прошел"?
   94.094.0
1 19 20 21 22 23 29

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru