[image]

Вакцинирование и права человека

Флуд за и против вакцинирования
 
1 4 5 6 7 8 29
LT Meskiukas #04.11.2021 19:45  @Wyvern-2#04.11.2021 12:26
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>> O ja, ja, sehr gut! Heil Hitler! :D Но дохнет привитых ГОРАЗДО больше и чаще.
Wyvern-2> Откель же вы берете такой концентрированный, развесистый, влажный и многоцветный БРЕД? :mad: Что за чушь ты несешь публично? Да еще её, чушь, неправильно держишь.. %(
Увы Ник! Это суровая правда жизни. Из знакомых, кто не помер от CoVid ВСЕ были привиты. Может прививка не та или сделали не там? Ладно были пятеро больных диабетом, но рвались в Англию на свадьбу к внучке и привились. Утром пять "жмуров". А когда начали предъявлять претензии родичи их лесом отправили. А уж про жену брата коллеги писал тут ранее. Дважды Пфайзером привилась. Вроде всё хорошо. Но потом как-то затемпературила. Привезли в больницу, поставили укол и домой отпустили. Вроде всё хорошо, а на пятый день умерла. При вскрытии лёгкие считай исчезнувшие. Троюродная сестра жены, бой-баба 72 лет. Огромное хозяйство и т.д. А уж как выпить села, всех мужиков перепила, на утро, как огурчик, коров подоила, покормила, свиней, овец, индюшек, кур обиходила. А потом решила на всякий случай денег подзаработать. Уколом и всё. :(
   94.094.0
LT Meskiukas #04.11.2021 19:48  @Wyvern-2#04.11.2021 12:34
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Wyvern-2> Самое удивительное и смешное
Вот ЭТОТ вопрос я задавал Косте. От чего от тех прививок результат есть, а от коронавируса нет? И повторно прививать не надо! Всё работало и работает.
   94.094.0
RU Виктор Банев #04.11.2021 19:48  @info#04.11.2021 19:17
+
+2
-
edit
 
В.Б.>> "Новичком" надо было колоться... :eek: Или "Спутником"? :eek: Всё время путаю....
info> У нас ни того ни другого нет )
Да мы всегда пожалуйста....Что одного, что второго... :D
Насчет эффективности первого - ничего сказать не могу, но вакцина - 100%. Из всех привитых в моём большом окружении - никто не болел.
   2121
LV Amoralez #04.11.2021 20:06  @Виктор Банев#04.11.2021 18:53
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал


В.Б.> "Новичком" надо было колоться... :eek: Или "Спутником"? :eek: Всё время путаю....

Лучше (перорально) - коньяком !
   94.0.4606.8194.0.4606.81
LV Amoralez #04.11.2021 20:15  @Bredonosec#04.11.2021 18:43
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал


Bredonosec> Мож хоть модерна "помягче" пойдет...


Мне самому интересно, чем - обернётся для меня ревакцинация. :(
   94.0.4606.8194.0.4606.81
+
+1
-
edit
 

Sinus

опытный


Bredonosec>> Мож хоть модерна "помягче" пойдет...
Amoralez> Мне самому интересно, чем - обернётся для меня ревакцинация. :(

Уповаю на "Арарат" или "Ной" с хорошими звездами. ;)
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
-1
-
edit
 

E.V.

аксакал
★★
Чисто про вакцинирование и права человека.

ЧЁ ПРОИСХОДИТ #9 Охранники и права человека, смотрим народный Тик Ток и правовые изменения ноября

Очень полезное видео получилось. Сколько по всей стране происходит злоупотреблений со стороны охранников всевозможных ТЦ и других общественных мест.… //  zen.yandex.ru
 
   2121
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

Wyvern-2> Самое удивительное и смешное в антипрививочниках, это то, что против вакцинирования с вероятностью 9:10 выступают люди которые ЖИВЫ ДО СИХ ПОР ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ПРИВИТЫ!!! От оспы, дифтерии, полиомиелита, туберкулеза, столбняка, гепатита Б, кори, коклюша, паротита, краснухи ets...
Они были вакцинированы препаратами, разработанными за десятки лет и проверенными на мышах, свиньях, обезьянах и людях в количестве сотен добровольцев. Сейчас нам тулят, что надо забыть про десятки лет, мышей, обезьян и добровольцев, сразу начав с миллионов. Никто не объясняет: зачем? Т.к. нет объяснения. Угроза Ковид не очевидна, достоинства прививок сомнительны, а прибыли их производителей - а..енны. "Ничего личного, только бизнес". Современный бесстыжий бизнес на хайпе.
PS Добавлю, как идейный антипрививочник против Ковид. Я живу 1.5 года без прививок и вообще не заболел. Уверен, что не заболею дальше, т.к. в надлежащих объемах пью водку, перцовку, абсент, коньяк. Между прочим есть данные, что Алкоголики не болеют Ковид.
   96.096.0
Это сообщение редактировалось 05.11.2021 в 18:50
+
+5
-
edit
 

VAS63

модератор
★★★☆
Otstoiy> Я живу 1.5 года без прививок и вообще не заболел. Уверен, что не заболею дальше, т.к. в надлежащих объемах пью водку, перцовку, абсент, коньяк. Между прочим есть статистика, что Алкоголики не болеют Ковид.
Хм. Записал.
А что же Вы так бурно реагировали и жаловались, что Вас называли алкоголиком?
В таком случае приношу Сергофану извинения за штрафы, когда он называл Вас алкоголиком.
   90.0.4430.21090.0.4430.210
EE Bornholmer #05.11.2021 18:58  @Otstoiy#05.11.2021 18:13
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Otstoiy> Они были вакцинированы препаратами, разработанными за десятки лет и проверенными
В экстренных случаях, когда риск и опасность от неприменения превышает риск возможных побочек, вакцины пускаются в дело немедленно по готовности.

Otstoiy> Я живу 1.5 года без прививок и вообще не заболел.
Как у тебя вообще с общим здоровьем? Хроника какая - наличествует? Лишний вес? Печень от неумеренныого употребления? Абсолютно здоров в 50+ лет?

> Алкоголики не болеют Ковид.
Болеют.
   90.0.4430.21090.0.4430.210
+
-1
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

VAS63> Хм. Записал.
VAS63> А что же Вы так бурно реагировали и жаловались, что Вас называли алкоголиком?
VAS63> В таком случае приношу Сергофану извинения за штрафы, когда он называл Вас алкоголиком.
Я уже высказал вам респект за оценку обоснованности характеристик. Вправе причислить себя к какой-то группе либо сам человек, либо полномочный орган. В любом случае это не право неких "сергофанов".
Себя, увы, пока не могу признать алкоголиком. Не те масштабы, не те побуждения. Возможно когда-то в прекрасном будущем.
   96.096.0
RU Otstoiy #05.11.2021 19:04  @Bornholmer#05.11.2021 18:58
+
-
edit
 

Otstoiy

аксакал

Bornholmer> ... Лишний вес? Печень от неумеренныого употребления? Абсолютно здоров в 50+ лет?
Вес, увы, попер после 45, печень - не жалуюсь. Тьфу, тьфу. После 50 у всех не без проблем. Доживешь - узнаешь.
   96.096.0
EE Bornholmer #05.11.2021 19:12  @Otstoiy#05.11.2021 19:04
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Otstoiy> Вес, увы, попер после 45,
Плохо. Здесь, кто тяжелый в больнице с ковидом, все с лишним весом. Он же с бухты-барахты не берется.

> Доживешь - узнаешь.
Практически дожил. Но у меня мелочи. Здоровый образ жизни, вишь.

Ковид сам заборол, в больницу не попал. Но чот совсем не понравилось.
   90.0.4430.21090.0.4430.210

Sinus

опытный


Не раскрыта тема "надлежащих объемов". Хотелось бы понять, хотя бы в общих чертах, сколько это в граммах/литрах. Коль лечит от ковида - полезность таких знаний несомненна.
   95.0.4638.6995.0.4638.69
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Wyvern-2> Самое удивительное и смешное в антипрививочниках, это то, что против вакцинирования с вероятностью 9:10 выступают люди которые ЖИВЫ ДО СИХ ПОР ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ ПРИВИТЫ!!! От оспы, дифтерии, полиомиелита, туберкулеза, столбняка, гепатита Б, кори, коклюша, паротита, краснухи ets... Причем их то никто не спрашивал вообще - а надо ли прививаться...

Оно очень забавно бывает. Оказывается, сейчас есть не только классические облигатные антипрививочники (они же тотальные), а еще и конкретно сиюминутные, ковидные.
Вот буквально недавно с приятелем говорил - он свою позицию так формулирует:
- Я не против прививок вообще, корь, краснуха, столбняк - обязательно. Я против того, что из этого сделали политику и мне навязывают. Я прививаться не буду принципиально, и идут они в .опу, что пытаются на работу меня без кода не пускать, это нарушение моих прав.
(ну он правда и переболел, хотя и неофициально, т.е. на этом основании ему QR-код не положен)
Я ему:
- Ты чего вообще, какое вообще в попу отношение имеет политика к вакцинированию? Ну я еще понимаю ты бы в какой-то конкретной вакцине сомневался, или чипирования опасался, но делать из этого позицию, просто из принципа..?!
(не, чипирования не боится; а просто - "что-то мне это слишком навязывают, нарушают права и значит пнх")

Не, стоит на своём.
Ладно, конкретно с ним поскольку переболевший, для общества по сути не очень страшно, один фиг иммунный не сильно хуже чем от вакцины. И в принципе может себе позволить такую фронду без общественно ущерба, хотя смотрится она и странно.
Но вот...
   56.056.0

ttt

аксакал

Meskiukas> Увы Ник! Это суровая правда жизни. Из знакомых, кто не помер от CoVid ВСЕ были привиты. Может прививка не та или сделали не там? Ладно были пятеро больных диабетом, но рвались в Англию на свадьбу к внучке и привились. Утром пять "жмуров". А когда начали предъявлять претензии родичи их лесом отправили.

Это НЕ правда жизни. Это обычные сводки новостей агенства ОБС.

Пять человек родственников хотели ехать в Англию, привились и утром погибли - и ни одно СМИ об этом не узнало. И ни один родственник не рассказал про это в ВК, ОК. Вот бабки, они да, они все знают.

Был реальный всем известный случай гибели семьи в Краснодарском крае. Одна девочка осталась. Действительно кошмарная трагедия. Но о ней все СМИ писали. Погибли люди не сразу а более чем через неделю, все ездили в Москву на вакцинацию и видимо там и заразились. Двое постоянно делали диализ.

Медики не считают смерть краснодарской семьи непосредственно связанной с прививкой от COVID-19 - Газета.Ru

Семейная пара и мать жены умерли после первого этапа вакцинации, у умерших супругов осталась 12-летняя дочь. Родственница рассказала, что в свидетельствах о смерти указаны разные причины, тем не менее все эти случаи связывают наличие коронавируса и поражение легких. Предполагается, что они умерли из-за заражения вирусом в то время, как иммунитет против заболевания еще не сформировался. //  www.gazeta.ru
 

Действительно в этом случае прививка была во вред, организм получил двойной удар - болезни и еще не закрепившейся прививки

Ужасный случай, но никак не свидетельствующий об отмене прививок
   94.094.0
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

Otstoiy> Они были вакцинированы препаратами, разработанными за десятки лет и проверенными на мышах, свиньях, обезьянах и людях в количестве сотен добровольцев. Сейчас нам тулят, что надо забыть про десятки лет, мышей, обезьян и добровольцев, сразу начав с миллионов. Никто не объясняет: зачем? Т.к. нет объяснения. Угроза Ковид не очевидна, достоинства прививок сомнительны, а прибыли их производителей - а..енны.

Офигеть не встать. Только в России только по конец августа от ковида умерли 350 тыс человек, сейчас судя по всему цифра приближается к полумиллиону и - "угроза ковид не очевидна"..

Сколько же людей должно погибнуть чтоб антипрививочные Геббельсы признали что "угроза ковида очевидна"??

Достоинства прививок очевидны всем. Нет ни одного действующего профессионального ученого или врача агитирующего против прививок. Англия, Франция вовремя проведшие прививки добились снижения смертности практически на порядок.

Но в общем показательный пост. Простое человеческое "я боюсь и не хочу" вместо просто отказа от прививки (ни в одной стране они не обязательны для всех) превращается в океаны крипто лжи и демагогии. "Все куплены, все обманывают, я один Дартаньян.."
   94.094.0

Meskiukas

аксакал
★★☆

ttt> Это НЕ правда жизни. Это обычные сводки новостей агенства ОБС.
А может ты мозги включишь? Начнёшь думать?
ttt> Пять человек родственников хотели ехать в Англию, привились и утром погибли - и ни одно СМИ об этом не узнало. И ни один родственник не рассказал про это в ВК, ОК. Вот бабки, они да, они все знают.
Вообще-то у НАС про то писали, хоть и очень мутно. Ибо тут давят вообще жёстко.
ttt> Был реальный всем известный случай гибели семьи в Краснодарском крае.
Это в России. Не путай фаллос с гусиной шеей. :D :D :D
   94.094.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ttt

аксакал

Fakir> - Я не против прививок вообще, корь, краснуха, столбняк - обязательно. Я против того, что из этого сделали политику и мне навязывают. Я прививаться не буду принципиально, и идут они в .опу, что пытаются на работу меня без кода не пускать, это нарушение моих прав.

Понятно. А то что он ходит на работу (наверняка без масок) и дышит и кашляет там на других без прививки это не нарушение их прав.

"Проблемы индейцев шерифа не беспокоят" ©

Fakir> (ну он правда и переболел, хотя и неофициально, т.е. на этом основании ему QR-код не положен)

По моим не слишком обширным впечатлениям 90 процентов тех кто "переболел, хотя и неофициально" счастливо ковида избежали. Простые ОРВИ никуда не делись.
   94.094.0

ttt

аксакал

Meskiukas> А может ты мозги включишь? Начнёшь думать?

Над чем я должен думать? Над новостями ОБС?

ttt>> Пять человек родственников хотели ехать в Англию, привились и утром погибли - и ни одно СМИ об этом не узнало. И ни один родственник не рассказал про это в ВК, ОК.
Meskiukas> Вообще-то у НАС про то писали, хоть и очень мутно. Ибо тут давят вообще жёстко.

Ну это понятно. "Все куплено, всех давят, везде заговоры".

Если писали, почему ссылки не даешь? Или тем у кого "включенные мозги" они не нужны?

ttt>> Был реальный всем известный случай гибели семьи в Краснодарском крае.
Meskiukas> Это в России. Не путай фаллос с гусиной шеей. :D :D :D

Ты часом форум с пивной не спутал? А то когда человек ни к селу ни к городу вспоминает фаллос, сразу как то не по себе становится.
   94.094.0
+
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★★

Fakir> Ладно, конкретно с ним поскольку переболевший, для общества по сути не очень страшно, один фиг иммунный не сильно хуже чем от вакцины.

Это смотря сколько времени прошло с болезни. Иммунитет выветривается со временем. Я еще с двумя специально следили, как антител становится меньше. Примерно с одинаковой скоростью пропадают.
   94.094.0

sam7

администратор
★★★★★
Fakir> Оно очень забавно бывает

Перепугали.

Смотрю в ленте и ужаснулся, ну не мог Факир такого написать.

Не, не он :)
Это его так процитировали.
Прикреплённые файлы:
Untitled.png (скачать) [864x530, 186 кБ]
 
 
   94.094.0

Meskiukas

аксакал
★★☆

ttt> Над чем я должен думать? Над новостями ОБС?
Про то, где я живу! По твоему вся жизнь на Земле проходит в России? Увы, нет.

ttt> Ну это понятно. "Все куплено, всех давят, везде заговоры". Если писали, почему ссылки не даешь? Или тем у кого "включенные мозги" они не нужны?
Плохо иметь фанерную голову, постоянно сквозняк! :D :D :D Вот тут давят реально. Такие расклады как в России или ещё где-то точно не пройдут. Ссылки которые снесли почти сразу? Ну извини, некромантия, даже электронная мне не знакома.


ttt> Ты часом форум с пивной не спутал? А то когда человек ни к селу ни к городу вспоминает фаллос, сразу как то не по себе становится.
А ты не путай и всё будет хорошо. Что-то ты на жирафа в последнее время начинаешь походить. Доходит долго. ;)
   94.094.0
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

Сорри, скопирую сообщение сюда

Латвия вышла на первое место по смертности от Covid-19 в Европе

Латвия опередила Румынию и Болгарию, где фиксировались самые высокие показатели смертности от Covid-19 до этого. //  www.delfi.lv
 

Источник честно приложил причину...

Как уже сообщалось, за минувшие сутки в Латвии зарегистрирован 1821 новый случай заболевания Covid-19, умерли 43 человека. Среди умерших 39 человек не были привиты или не завершили курс вакцинации, четверо прошли вакцинацию.
 
   94.094.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Bornholmer> Это смотря сколько времени прошло с болезни. Иммунитет выветривается со временем. Я еще с двумя специально следили, как антител становится меньше. Примерно с одинаковой скоростью пропадают.

Иммунитет и после прививки пропадает. По некоторым данным, даже быстрее. Хотя темна вода во облацех.
Кроме того, иммунитет не сводится к антителам. Вот крайнее время начинают писать, что у легко переболевших он может оказаться пожизненным (в отличие от тяжело переболевших). И нет, дважды (или более) легко болевшие, вообще говоря, еще не являются опровержением этого мнения.
   56.056.0
1 4 5 6 7 8 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru