Тему новую

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вот, примеряю на себя описание Джека... Похоже, похоже...
 

Vik

новичок

мох бы и эта..в качестве принимающей стороны...репутацию мою..попинать))) негодяй!!!
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vik>мох бы и эта..в качестве принимающей стороны...репутацию мою..попинать))) негодяй!!!


Я же Роб всё же... Ну, ладно, лови уж... Так и быть...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ладно, пошёл я спать. Всем привет!

 

Vik

новичок

Vik>>мох бы и эта..в качестве принимающей стороны...репутацию мою..попинать))) негодяй!!!

Balancer>Я же Роб всё же... Ну, ладно, лови уж... Так и быть...



пасиб)) выпросила))
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 

Vik

новичок

какие слоники!!!!!! прелесть))) тож таких хочу!!! всех!!!
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 

Vik

новичок

чего это тебя...Балансёр..не видно не слышно....ни темы новой нету...и вообще интересностей никаких...чего молчишь-то???
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да я сегодня лежу тут, то форум по OCaml читаю, то книжку-фэнтези. Вперемешку
 

Vik

новичок

Balancer>Да я сегодня лежу тут, то форум по OCaml читаю, то книжку-фэнтези. Вперемешку



филонишь стало быть??? не пристало робу филонить)
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vik>филонишь стало быть??? не пристало робу филонить)


Зато Джеку - в самый раз
 

Vik

новичок

ну собственно встречай гостей :rolleyes: оргии опять висят..лежат..короче не работают.. :unsure:
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как опять висят? Минут 15 назад работали!
 

Vik

новичок

эм..а где эта..как ее там...репутация моя где??? :blink:
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Точно. Пашут. Только последний пост былт пол-часа назад.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vik, 03.08.2003 00:51:00:
эм..а где эта..как ее там...репутация моя где??? :blink:
 

Я сегодня движок форума обновил. Ещё не все старяе фичи работают.
 

Vik

новичок

Balancer, 02.08.2003 23:50:28:
Как опять висят? Минут 15 назад работали!
 

да ладно...полдня висят....и почему это у тебя фсё вечно работает..а там нет??
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vik, 03.08.2003 00:55:13:
да ладно...полдня висят....и почему это у тебя фсё вечно работает..а там нет??
 

Потому что сервер под Linux'ом. А там - под Windows
 

Vik

новичок

Balancer, 02.08.2003 23:52:10:
Я сегодня движок форума обновил. Ещё не все старяе фичи работают.
 

ты мне тут фсякими словечками умными зубы не заговаривай!! говори,куда дел мою репутацию???? <_<
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vik, 03.08.2003 01:03:28:
ты мне тут фсякими словечками умными зубы не заговаривай!! говори,куда дел мою репутацию???? <_>
 

Терпи, казак...

Всё, я спать пошёл. Пельмени доеделы...

 

Vik

новичок

Balancer, 02.08.2003 23:56:46:
Потому что сервер под Linux'ом. А там - под Windows
 

вечно лажу подсунут..а чё делать-то??
[size=8]У вас дефект pечи? Вы заикаетесь? Hе выговаpиваете бyквy "Р"? Hовое сpедство! [span style='color:blue']Имyнооцелистонатpиихлоpогидpокаpбодон!!! Спpашивайте
в аптеках гоpода!!!
[/size][/span]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Vik, 03.08.2003 01:08:05:
вечно лажу подсунут..а чё делать-то??
 

Терпеть
 

MIKLE

старожил
★☆
Про типы и соционику видимо тута.
Я пару раз проходил тесты, один раз сложный, давно года три назад, сейчас да/нет, результат один: ENFP 50/50 ISTP. Ето чё и с чем его едят. Описания более-менее похожи, точнее некоторая выборка из всех подтипов. Дальше идут всяки высоконаучные ругательства, в которых мне лень разбиратся. Есть ли какие-нибуть комментари что это такое и как с этим жить
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Zeus

Динамик

A у меня принципиальный вопрос. 1) Почему эзотерика и психология объединены в один раздел? Это же страшно разные вещи. Психология какая-никакая, а все же наука
2) Почему соционика - подраздел этих двух? Подразделом психологии она, видимо, является. Но эзотерики??
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
MIKLE, 06.08.2003 14:25:13:
ENFP 50/50 ISTP. Ето чё и с чем его едят.
 

Тяжёлый случай

Если реально интересно потипироваться - стучи в асю. В форуме это долго и нудно
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus, 06.08.2003 15:57:49:
1) Почему эзотерика и психология объединены в один раздел? Это же страшно разные вещи. Психология какая-никакая, а все же наука
 

Потому что
1. Классифицировать разделы я могу как хочу. И для меня общность психологии и эзотерики в том, что они помогают мне разобраться с самим собой и окружающими людьми. В отличие от науки, которая помогает разбираться с объектами неживой природы

2. Есть места, где психология незаметно переходит в эзотерику.

3. Сперва был эзотерический форум, сделанный для Артёма Кримнуса, потом он ушёл, "публично" эзотерикой лично мне заниматься не интересно, так что этот форум был в психологический переименован. Ну а поскольку тут и старых вещей много было, то название осталось смешанное. Тем паче, что см. пункты 1 и 2


2) Почему соционика - подраздел этих двух?
 


Потому что требуется именно отдельный форум. По техническим причинам
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru