Новый форум

1 5 6 7 8 9 49
RU [Sdwiakee] #05.02.2004 13:30
+
-
edit

Захожу на сайт - там нет верхней полосы меню, кликаю сбоку "форум" - пишет "no input file specified". К чему бы это?

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Упал, как обычно.

Вчера с утра ненадолго падал, потом - к вечеру надолго. Сейчас, вот, похоже там систему переустанавливают.

Что поделаешь, винда :-/

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Если пообщаться интересно - можешь сюда знакомых тащить. Этот форум не падает

RU [Sdwiakee] #05.02.2004 13:38
+
-
edit

Самое смешное - на этот форум я набрел АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО. Просто начал от скуки искать в Рамблере соционику - и нашел...

С минуты на минуту мнек должно письмо прийти регистрационное.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Понятно, бывает Хотя ссылок сюда, вроде, нет ниоткуда

А регистрация - приходится на сложности идти, а то хулиганов в основных форумах много

Хм... Прошло 15 минут... Ящик девственно пуст...

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Очень странно... М.б. mail.ru глючит? В общем, я тебя сейчас ручками в группу валидированных пользователей переброшу.

+
-
edit

+
-
edit

Sdwiakee

новичок

Спасибо.
Каждый раз, когда женщина имеет чувство юмора, для мужчины она становится самой лучшей. (с) А. Добров, школьное сочинение, 6 класс

+
-
edit

Sdwiakee

новичок

Кстати, насколько я понимаю, здесь давненько не появлялись люди с оргий. Или я ошибаюсь? С сентября/октября...
Каждый раз, когда женщина имеет чувство юмора, для мужчины она становится самой лучшей. (с) А. Добров, школьное сочинение, 6 класс

05.02.2004 14:03, Balancer: +1: Чтоб было. Опять же, человек хороший :D

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Дык, во-первых, Оргии получше стали работать, во-вторых, я этот форум рекламировать как аварийный не стараюсь. Неудобно мне. Я ж лицо как бы заинтересованное

+
-
edit

Sdwiakee

новичок

Ни на одном из известных мне соционических форумов нет народа с оргий. Как вымерли... Или решили поработать, пользуясь случаем ...

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Sdwiakee, 05.02.2004 14:02:42:
Ни на одном из известных мне соционических форумов нет народа с оргий. Как вымерли... Или решили поработать, пользуясь случаем ...

Фиг знает. Тораноко я сейчас свистнул с напоминанием. Ищё паре человек. В асе у меня очень мало народу с оргий

+
-
edit

Sdwiakee

новичок

Черт! А я как раз на час отрываюсь от компьютера. Впрочем, судя по всему, глючить оргии будут более чем час...

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Да, запросто и более часа будут глючить

А так - ничего, это ж форум, а не чат

(Хотя чат тут тоже есть -

Курилка на forums.balancer.ru

Введите ниже ваше имя в чате, выберите комнату, и, нажав на "Вход", начните разговор! // airbase.ru

, при чём с кучей положительных моментов, типа малого трафика, всяких смайлов, полной историей... Когда-то туда же и нотификация о новых сообщениях на форуме сыпалась, но сейчас отключено )

+
-
edit

Sdwiakee

новичок

Хорошей вещью на самом деле был бы чат на оргиях... Но, думается, не судьба...

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Наверное, не судьба
Ну да чат-то можно и тут поднять будет соционический, если кому интресно будет. Могу даже прикрутить нотификацию в него об изменениях на форуме socionics.org Типа, там постинг кто-то закинул - в чате он в сокращённом виде тут же появляется

+
-
edit

Sdwiakee

новичок

Идея интересная. А то раздел "для полуночников" - громоздко и убоговато.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Ок, займусь на досуге. Минус один - пока чат только в IE4 и выше корректно пашет. Он под старую DOM-модель заточен.

+
-
edit

Sdwiakee

новичок

Мне все равно - у меня IE5... Но, как я иногда догадываюсь (интуитивное прозрение), кроме меня тоже люди есть.

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Ага, я и сам не всегда из под винды тут шарюсь
Как минимум - поддержку Мозиллы надо делать

RU Тораноко #05.02.2004 15:22
+
-
edit

Тораноко

втянувшийся

"Ну что, смертнички, покувыркаемся?"
Че-то смайлов у тебя мало стало, а были классные.
"Высший путь человека – это его путь по пути к совершенству" (с)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
Смайлы смотри на Смайлики
Сперва оттуда берутся и только если там нет, то уже обычные форумные ставятся. Вот значков аспектов пока так и нет. Всё руки не доходят

RU Тораноко #05.02.2004 15:28
+
-
edit

Тораноко

втянувшийся

Ну и где народ? :blink::unsure:

RU Тораноко #05.02.2004 15:34
+
-
edit

Тораноко

втянувшийся

Почему-то моя ЧИ мне подсказывает, что форум упал всерьез и надолго... :unsure:
Блин! КАк неудобно с этими смайлами! Хоть бы они у тебя в другом окне, что ли, открывались :angry:

1 5 6 7 8 9 49

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru