Мои мучения...

 
1 2 3 4
RU Alesandro #27.05.2004 21:59
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Собсвенно вот:

Джек ENTJ ЛИЭ 0,2
Штирлиц ESTJ ЛСЭ 0,0
Гамлет ENFJ ЭИЭ 0,1
Гюго ESFJ ЭСЭ 0,0
Дон Кихот ENTP ИЛЭ 22,1
Гексли ENFP ИЭЭ 5,6
Жуков ESTP СЛЭ 0,0
Наполеон ESFP СЭЭ 0,4
Робеспьер INTJ ЛИИ 1,7
Максим ISTJ ЛСИ 0,0
Достоевский INFJ ЭИИ 12,4
Драйзер ISFJ ЭСИ 0,1
Бальзак INTP ИЛИ 18,3
Есенин INFP ИЭИ 38,6
Габен ISTP СЛИ 0,4
Дюма ISFP СЭИ 0,1


За-дол-бал-ся я.

Откуда-то Дон Кихот вылез - да глюк это теста! Нет во мне его, и не было!

Другое дело Бальзак - Есенин. Это вечная моя ось, и я посередине.

Есенин слишком элегантен.
Бальзак слишком сух.

Почему нельзя посередине быть? :-D
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Павел Кузьмин #27.05.2004 22:45
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>Откуда-то Дон Кихот вылез - да глюк это теста!

Это он вылез из-за того, что он тоже, как и Бальзак, *NTP. Только вертность другая (экстра) ;):) !...

>>Почему нельзя посередине быть?

Потому что психика человека асимметрична ;) . И участи принадлежать всю свою жизнь к одному-единственному ТИМу не избежать никому :D:D !!!
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
Это сообщение редактировалось 27.05.2004 в 22:54
RU Grishanya #27.05.2004 23:52
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Если это ты ПКЛ проходил, кинь лучше "Профиль балансов признаков" (4 дихотомии) и "Профиль признаков Рейнина с попыткой прямого измерения их величин" (11 штук)..

 
31.05.2004 18:58, Серокой: +1: Спасибо за помощь.

RU Alesandro #28.05.2004 11:56
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Grishanya, 27.05.2004 23:52:56 :
Если это ты ПКЛ проходил, кинь лучше "Профиль балансов признаков" (4 дихотомии) и "Профиль признаков Рейнина с попыткой прямого измерения их величин" (11 штук)..
 


Ага, его.
Кидаю.
ЭКСТРАВЕРСИЯ (+) ИНТРОВЕРСИЯ (-) -0,50
ИНТУИЦИЯ (+) СЕНСОРИКА (-) 1,88
ЛОГИКА (+) ЭТИКА (-) -0,28
РАЦИОНАЛЬНОСТЬ (+) ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ (-) -1,51


ДИНАМИКА (+) -СТАТИКА (-) -1,4
АРИСТОКРАТ (+) -ДЕМОКРАТ (-) -1,0
БЕСПЕЧНЫЙ (+) -ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ (-) -1,1
УСТУПЧИВЫЙ (+) -УПРЯМЫЙ (-) 0,0
ТАКТИК (+) -СТРАТЕГ (-) 1,3
КОНСТРУКТИВИСТ (+) -ЭМОТИВИСТ (-) 0,9
ПОЗИТИВИСТ (+) -НЕГАТИВИСТ (-) 2,7
РАССУДИТЕЛЬНЫЙ (+) -РЕШИТЕЛЬНЫЙ (-) 1,1
ВЕСЕЛЫЙ (+) -СЕРЬЕЗНЫЙ (-) -0,7
ПРОЦЕСС (+) -РЕЗУЛЬТАТ (-) 0,2
КВЕСТИМ (+) -ДЕКЛАТИМ (-) 0,5
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Zeus

Динамик

Что-то такая выраженная статика ни с Бальзаком, ни с Есем не вяжется... А ведь довольно надежный признак, в отличие от многих остальных.

>Есенин слишком элегантен.
>Бальзак слишком сух.

Стереотипы. Оба.
И животноводство!  
31.05.2004 18:58, Серокой: +1: За терпение. :-)

RU Alesandro #28.05.2004 13:52
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Статика потому, что я уже хлебнул перемен по самое нехочу. :-)
А с кем она вяжется?

А стереотипы - так все 16 типов очень стереотипичны...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Zeus

Динамик

Alesandro, 28.05.2004 19:52:02 :
Статика потому, что я уже хлебнул перемен по самое нехочу. :-)
 


Нет, тут все немного не в том смысле :) Аристократство всякое, веселость и пр. - это очень условные названия.

Можно в первом приближении считать, что Бальзак и Есенин - динамики по определению. Правда, именно ПКЛщики с этим не очень согласны, но это тонкости. Статика/динамика - все же достаточно проверенный признак.

>А с кем она вяжется?

А вот с Доном как раз, с Кихотом ;)

>А стереотипы - так все 16 типов очень стереотипичны...

Ну вот и не надо по стереотипам оценивать.

Кстати, вот это:

>55° 45' с.ш., 37° 37' в.д.

- Бальзачность :) (правда, это тоже стереотип :D) Но для Есенина уж очень нехарактерно.
И животноводство!  

Veyrd

опытный

Ждем ответа на опросник :rolleyes: ....

2 Зевс, карош хамить :unsure: , а то жестоко отомщу
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
31.05.2004 18:59, Серокой: +1: Сестра-виктим. ;-)

RU Alesandro #29.05.2004 16:34
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Veyrd, отвечать прямо тут?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Veyrd

опытный

Alesandro, 29.05.2004 16:34:20 :
Veyrd, отвечать прямо тут?
 


а хде :blink: ?
можешь конечно заняться самотипированием :rolleyes: ..Очень приветствую :D

…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
RU Alesandro #29.05.2004 16:47
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Спасибо, я им уже занимался. :о) Результаты - выше. :-)
Пишу...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Veyrd

опытный

Alesandro, 29.05.2004 16:47:07 :
Спасибо, я им уже занимался. :о) Результаты - выше. :-)
Пишу...
 


Хосспади, я ж не про ПКЛ ;)
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 

Veyrd

опытный

Во :)

1.Какие качества сделали бы человека интересным?
Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?

2.На что ты обращаешь основное внимание, когда видите человека, как вы его воспринимаете: внешний вид, манеру общения, поведение и т.п.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение?

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить
своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?

:D
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
RU Alesandro #29.05.2004 18:08
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
1.Какие качества сделали бы человека интересным?
Нестандартность мышления. Способность делать неожиданные выводы из очевидных предпосылок. Чувство юмора с двойным дном и даже в чём-то чёрный юмор. Интересная игра слов в разговоре - причём даже непонятная большинству.

Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Нет, я неинтересен. Часто я сам специально создаю такое впечатление, замыкаясь в общении - мне просто не потянуть полноценного общения со многими людьми. То, что мне лично интересно и о чём я могу общаться - довольно непопулярно. С другой же стороны я редко знаком с новинками кино, сотовых телефонов, машин и т.д. - поэтому на подобные темы я тоже общаюсь с трудом. Ввиду этого я абсолютно чётко осознаю свою неинтересность и не пытаюсь лезть в общение и вставлять свои слова. Впрочем, это и видно по моей почти не тронутой репутации. :-)

Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?
Пожму плечами и молча соглашусь. Скорее всего, этот человек тоже для меня неинтересен.

2.На что ты обращаешь основное внимание, когда видишь человека, как ты его воспринимаешь: внешний вид, манеру общения, поведение и т.п.
Внешний вид - почти неважен. Хотя, например, если на человеке "косуха" - это автоматически повышает его "интересность" в моих глазах. "Плюс пять к харизме", так сказать. :)
Первым делом, конечно же, поведение и манера речи. Не люблю людей нахального и гопнического поведения, слишком общительных "живчиков", набивающихся в друзья и через пять минут отхлёбывающих твоё пиво. С другой стороны, непосредственность бывает разная, и чаще даже располагающая к себе.
В манере речи не люблю тараторящих, хаотично перескакивающих с одной темы на другую, но в то же время в общении с человеком предпочитаю, чтобы больше говорил он. Люблю слушать и кивать. :)

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Духовный человек - способный воспринимать мир через чувства. Способный от этого получать удовольствие. Радующийся октябрьскому мокрому листопаду или весенней грозе. "Зависающий", то есть уходящей в себя после прочтения серьёзной книжки. Способный понять не только человека своего круга, но и бомжа.
Гармоничный человек - это несколько иное, это человек, у которого развиты все три фактора: ум, душа и тело. Деревенский дурачок может быть высокодуховен. И так чаще и есть - он блаженен. Но он не гармничен с окружающим миром - его мир рано или поздно уничтожит. Или когда человек болен - у него понижен физический фактор, фактор тела - больного человека трудно назвать гармоничным. Хотя у него обычно повышается духовность. Про недуховного человека вообще всё понятно - какая уж там гармония при неспособности чувствовать мир?
А гармоничен и я? Не всегда... Но стараюсь...

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я опаздваю редко и не более чем на 5-10 минут. А когда человек опаздает - я в зависимости от степени близкости к человеку либо слегка поворчу, либо молча кивну. В любом случае, через несколько минут забуду.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
У меня такого просто не бывает. Я часто наедине с собой, но мне при этом никогда не бывает скучно... Ну в крайнем случае пойду погуляю.
Мне себя бывает некуда девать, когда я что-то жду. Но это уже другая ситуация...

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это тепло (но не жарко, градусов 20), сухо (в смысле, не влажно), неяркий свет, скорее полумрак, тишина и чашка чая. :) А комфорт - это уже чистая тёплая постель, мягкая мебель, кофеварка и клавиатура с подсветкой (это уже шутка :) ). То есть уют - это когда в данном месте ты чувствуешь себя как дома, где всё привычнои на нужном месте. И чувство защищённости. А комфорт - это уже довески, чаще бытовая техника и хорошая мебель, чтобы "осибаритить" жизнь. Дать отдых телу. Но не душе, душа отдыхает в уюте.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
С трудом. Меня тяготит это занятие, но при этом я хожу долго - мне ничего не нравится! Я могу купить что угодно - вне зависимомти от производителя - лишь бы мне оно понравилось. Критика - да, критиковали меня за мою кожаную куртку с надписью "BBOSS" - явная подделка с двумя "B". А мне плевать - она меня радует. И идите вы, критики, по известному адресу. ;-) А комплименты - да каждый продавец будет кричать - как для вас шили! Как этот зелёный цвет идёт к вашему лицу! Я слышу, да, но это вовсе не определяющий фактор для совершения покупки.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь?
Нет, даже когда у меня спрашиваю - "ну как мне это?", я могу оценить, но на свой взгляд. Не вру, нет, но конечный выбор оставляю в итоге за покупающим.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Нет, если конечно на нём не наряд Незнайки ("...и оранжевая рубашка с зелёным галстуком©"). Но если надо вспомнить, то есть вероятность, что припомню, во что он был одет. Но специально на это внимания не обращаю.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Молча ухожу в максимально противоположный конец. У меня довольно чувствительное, немужское даже, обоняние. Поэтому мне просто трудно рядом дышать.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение?
Приятное: прикасаться к шкуре, бархату. Или водить сухими тёплыми руками по тёплому женскому телу.
Неприятное: звук мокрой тряпки по картону. Или пенопласта о картон. Последнее, увы, часто приходится слышать, когда приходит новая техника...

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
Стойко. :) У меня у компа около 20 часов 29-го дкабря сгорел блок питания компа. Тут же собрался, поехал за новым. Не нашёл, конечно, ибо поздно было, только на следующий день. А стиральную машину или телевизор попытался бы починить.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Нехарактерна вообще. Я обычно не забываю такие вещи... И пока справляюсь.
Что бы я чувствовал? Неверное, было бы ощущение собственной никчемушности - вплоть до желания уволиться - и "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов..."

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Я непрактичный совсем. Если мне что-то втемяшилось в голову, то выбить это тяжело. Так я абсолютно непрактично остался почти совем без денег, но взял себе год назад цифровой фотоаппарат. И так далее. Так что в практичности, в излишней запасливости, меня ещё никто не обвинял. :-) Хотя в принципе способен и подумать о том, что будет завтра и купить банку тушёнки и макароны на обед.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Просто молча делаю работаю. Делаю своё дело. А понимаю, что уважают - это по тому, насколько часто начинают обращаться с вопросами по делу.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Спор - это попытка отстоять свою точку зрения. Спорю нечасто, тогда, когда иначе меня коснётся что-то неприятное, ненужное. Например, стоит ли выполнять неинтересную работу, когда можно вполне обойтись и без этого.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Я это вижу, я это чувствую. Но обычно как тот пёс: понимаю, но сказать не могу. Потом, конечно, подойду поговорить, чаще разговор вполне удастся, но вот эти шаги - до разговора, чтобы наконец-то пообщаться без вечного "- Что сучилось? - Ничего!" - даются тяжело. Зато потом... Зато потом есть вероятость стать вечной "жилеткой", ибо разговор удаётся хорошо... :)

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?
Это его внутреннее состояние, диктующиее его жалания и порывы на данный момент. Я обычно не прикладываю усилий, чтобы определить настроение человека - это даже в асе хорошо чувствуется, не говоря уж о реале... Я не знаю, как это делаю... Наверное, в той же асе - по изменению стиля написания фраз, обилию многоточий. В реале - просто по выражению лица, по вздохам, по отвлечённому лицу...

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
Да, могу. Хоть и крайне редко. Причём ссориться я скорее буду с близким человеком. Скорее в качестве некоего протеста против его невнимания ко мне... Но редко, очень редко. С чужим человеком я однозначно ссориться не буду. Лучше просто не буду далее общаться.
А мириться первым опять же буду я. Потому что не люблю ссориться. :)

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Если посторонний человек - то почти ничего делать не буду. Разве что у окружающих попытаюсь выяснить, какая муха его укусила. Для статистики - чтоб знать. за что на меня могут обидеться.
А если свой, близкий... См пункт 17. :)

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?
Да это тоже несложно... По невидимым шпилькам в речи, по слегка брезгливому выражению лица, по приторной вежливости - это видно. Только чаще мне это по барабану, если это не задевает моих отношений в работе или с интересными мне людьми. Ошибаться - иногда могну и ошибаться. Если у человека был просто нервный тик или болел живот в момент разговора со мной. А в итоге с такими людьми просто сворачиваю контакты к минимуму.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
29.05.2004 21:08, Veyrd: +1: Брат-виктим :(

RU Павел Кузьмин #29.05.2004 20:24
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Ответы на вопросы Кофейни показывают нам твою Интроверсию, Интуицию и Этику, Алесандро !!.. А вот с Рациональностью/Иррациональностью без дополнительных вопросов боюсь попасть пальцем в ж*опу :D:D !! Так что пока INF* — Это Достоевский или Есенин ;) ...
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
31.05.2004 18:59, Серокой: +1: За "просечение". ;-)

RU Alesandro #29.05.2004 20:33
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
А иррациональность ПКЛ очень хорошо показал. :)
Но... Блин, нет во мне того пристрастия к одежде, как у Есенина!
Хотя... Стереотип? :-)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Grishanya #29.05.2004 20:36
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Павел Кузьмин, 29.05.2004 20:24:21 :
Ответы на вопросы Кофейни показывают нам твою Интроверсию, Интуицию и Этику, Алесандро !!.. А вот с Рациональностью/Иррациональностью без дополнительных вопросов боюсь попасть пальцем в ж*опу :D:D !! Так что пока INF* — Это Достоевский или Есенин ;) ...
 


Это ты хде углядел? В смысле конкретно про этику?

 

Veyrd

опытный

На Бальзачину похож... :Р
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
RU Павел Кузьмин #29.05.2004 20:48
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Этику мне посчастливилось увидеть в ответах 17, 18, 19, 21, Гришаня ;) !..
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 

Zeus

Динамик

Veyrd, 29.05.2004 22:23:46 :
2 Зевс, карош хамить :unsure:
 


Хде это я? :blink:

Алесандро: ИМХО, Дост. Все против творческой черной этики (т.е. Есенина). НО! Бальзак тоже вполне подходит. Не вижу определенного преобладания этики над логикой. Довольно развитую белую этику - вижу, но на уровне данных ответов она и к хорошему Балю применима (ко мне, например :P).

>Блин, нет во мне того пристрастия к одежде, как у Есенина!

Это вообще какая-то ошибка. Не с чего Есенину иметь такое пристрастие. В смысле, статистически достоверное, чтобы большинство Есей имели оное... :blink:

Но все равно, по ответам точно не Есенин. Но 100% интроверт-интуит.

А с (ирр)рациональностью надо осторожнее, это не вполне очевидный признак (да как и все - определения не полностью совпадают с "бытовыми").

Вот скажи: ты ведешь (вел либо когда) дневники? Ведешь ли план работы?

И еще по болевой пройдемся ;) Тебе на улице встречается хороший друг, с которым не виделись несколько лет. Он первым видит тебя, сразу проявляет бурные эмоции, лезет тебя обнимать. Что ты будешь чувствовать? Кроме радости встречи, конечно :)

Другая ситуация. Какой-нибудь проект на работе, срок уже подходит. Ты видишь, что свою работу в принципе успеваешь. Но проходит шеф и начинает откровенно гнать: такой ты сякой, мы тут не успеваем, все в мыле бегают, а ты сидишь себе спокойно у компьютера! И вообще балбес! И т.п. Что скажешь в ответ? Какие будут действия? ощущения?

P.S. Кстати, с Достом статика тоже хорошо гармонирует :) И вообще, и Дост - хорошо, и Баль. Главное, что не Есенин! :D:P
И животноводство!  
Это сообщение редактировалось 29.05.2004 в 21:12
RU Grishanya #29.05.2004 21:04
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Павел Кузьмин, 29.05.2004 20:48:59 :
Этику мне посчастливилось увидеть в ответах 17, 18, 19, 21, Гришаня ;) !..
 


Спорно. Думаешь, логики-интуиты, себя как-то по особому ведут..
На Бальзака по-мому больше похоже..

 

Veyrd

опытный

Zeus, 29.05.2004 20:59:47 :
Veyrd, 29.05.2004 22:23:46 :
2 Зевс, карош хамить :unsure:
 


Хде это я? :blink:
 


а это:
>P.S. Кстати, с Достом статика тоже хорошо гармонирует :) И вообще, и Дост - хорошо, и Баль. Главное, что не Есенин! :D:P

:D:D:D


И все ж таки Бальзачиной отдает :rolleyes:
Пожму плечами и молча соглашусь. Скорее всего, этот человек тоже для меня неинтересен.
 

Нет, я неинтересен. Часто я сам специально создаю такое впечатление, замыкаясь в общении - мне просто не потянуть полноценного общения со многими людьми. То, что мне лично интересно и о чём я могу общаться - довольно непопулярно. С другой же стороны я редко знаком с новинками кино, сотовых телефонов, машин и т.д. - поэтому на подобные темы я тоже общаюсь с трудом. Ввиду этого я абсолютно чётко осознаю свою неинтересность и не пытаюсь лезть в общение и вставлять свои слова. Впрочем, это и видно по моей почти не тронутой репутации.
 

...виктимностью пахнет, однако :P
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
RU Павел Кузьмин #29.05.2004 21:11
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Люди, вы подыбайте внимательно ответ номер 17 — там же Дост видится :D !! Разве это у Балей так, Зевс ;) ??

Гришаня, да Этик он — посмотри что он про общение в Асе пишет :) !
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 

Veyrd

опытный

Павел Кузьмин, 29.05.2004 21:11:41 :
Люди, вы подыбайте внимательно ответ номер 17 — там же Дост видится :D !! Разве это у Балей так, Зевс ;) ??
 


17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Я это вижу, я это чувствую. Но обычно как тот пёс: понимаю, но сказать не могу. Потом, конечно, подойду поговорить, чаще разговор вполне удастся, но вот эти шаги - до разговора, чтобы наконец-то пообщаться без вечного "- Что сучилось? - Ничего!" - даются тяжело. Зато потом... Зато потом есть вероятость стать вечной "жилеткой", ибо разговор удаётся хорошо...
 

и чё тут присуще именно Досту? :rolleyes:
А мне плевать - она меня радует. И идите вы, критики, по известному адресу. А комплименты - да каждый продавец будет кричать - как для вас шили! Как этот зелёный цвет идёт к вашему лицу! Я слышу, да, но это вовсе не определяющий фактор для совершения покупки.
 

а это точно не у Достов, имхо :rolleyes:
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
RU Павел Кузьмин #29.05.2004 21:21
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


косится А кто у нас в соционе самая лучшая плакательная жилетка, если не Достоевский ??! А логики для Бальзака недостаёт, ИМХО...
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru