Обсуждение манифеста...

 
1 2 3

Zeus

Динамик

Мурка, 05.07.2004 02:03:58 :
Zeus, 04.07.2004 18:56:22 :
Мурка, 05.07.2004 00:00:27 :
Мой ответ краток -
пошёл вон хам!
B)
 


О! Интертипные пошли! :D B)
 


А кто он по типу? Неужто Роб? ;)
Глядя на аватар, я приняла его за Чебурашку :)
 


Мое хо: au - Драйзер.
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HardSoft, 04.07.2004 20:50:44 :
Макарова......
там при сборке главное скобу втянуть в корсус иначе затвор не встанет.а так что там разбирать/собирать?
 


Во-во, я же говорю :D
 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

и на макс я ходил и в монино ездил посмотреть.......модели моделями а иногда хочеться посмотреть и на железо
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 

Veyrd

опытный

Grishanya, 04.07.2004 20:51:45 :
Балансир, ты зарос соционическими стереотипами, как жопа голодного художника - паутиной.. :D
 


Гришань, перестань острить, а то меня забанят за столь частое поднятие тебе репы =))
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Grishanya, 04.07.2004 20:51:45 :
Балансир, ты зарос соционическими стереотипами, как жoпа голодного художника - паутиной.. :D
 


Учитывая, что у живых мужиков, как бы голодны они не были, жопа паутиной не зарастает, я рад, что я настолько стереотипносоционически чист :)
 
RU Grishanya #04.07.2004 20:58
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Balancer, 04.07.2004 20:54:28 :
Grishanya, 04.07.2004 20:51:45 :
Балансир, ты зарос соционическими стереотипами, как жoпа голодного художника - паутиной.. :D
 


Учитывая, что у живых мужиков, как бы голодны они не были, жопа паутиной не зарастает, я рад, что я настолько стереотипносоционически чист :)
 


Был такой, то ли анекдот, то ли просто юмор, а мож и подавно реальный случай:
Художникам предложили в рамках конкурса изобразить голодного человека, победил художник, нарисовавший паутину на заднице :D

 
+
-
edit
 

HardSoft

втянувшийся

и вААпче с чего вы взяли что я есь? профи меня не тирили,а тесты на 100% гарантии не дают.
пьяных социоников каторые меня как-то типили можно не считать
я могу появиться,я могу скрыться.я могу все что может присниться (с)
 
RU Grishanya #04.07.2004 21:00
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

А почему тут на некоторые слова/фразы автоматически дается ссылка на некий ресурс?

 

Veyrd

опытный

HardSoft, 04.07.2004 20:58:41 :
и вААпче с чего вы взяли что я есь? профи меня не тирили,а тесты на 100% гарантии не дают.
пьяных социоников каторые меня как-то типили можно не считать
 


гогно вопрос :D
на екстраверта вполне тянешь :P
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В связи с Форумы Авиабазы
Лучше сразу признавайтесь, в какую квадру сбросить этот топик. Как я понимаю - в Бету? :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Grishanya, 04.07.2004 21:00:24 :
А почему тут на некоторые слова/фразы автоматически дается ссылка на некий ресурс?
 


Автоссылки. Чтобы лишних вопросов не было. Набиты они в первую очередь по авиатехнике - МиГ-31, Р-73, Ка-50, но существуют, в небольших количествах и иные ссылки :)

Вот закончу новую CMS в жизнь вводить, буду понемногу и соционические разделы поднимать. Тогда автоссылками станут и всякие БИ, дихотомии и прочие мурзилки :)
 

Veyrd

опытный

Balancer, 04.07.2004 21:02:45 :
В связи с Форумы Авиабазы
Лучше сразу признавайтесь, в какую квадру сбросить этот топик. Как я понимаю - в Бету? :)
 


Бета — самая гуманная квадра в мире :F

Короче достали тебя социЁники, да? :D
…Избавьте от химер хоть наш последний час!
Бесславно жили мы и до смерти устали.
Клинки, откликнитесь! Быть может и для нас
Жизнь ярче молнии блеснет на кромке стали.
П–М.Верлен
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Veyrd, 04.07.2004 21:05:06 :
Короче достали тебя социЁники, да? :D
 


Просто, как истинный виртуальный Гексли, я тяжело переживаю, когда шумят у меня в доме. Но, как радушный хозяин, могу предоставить отдельные номера.

Ну так что, топик в Бету перебрасывать? :)
(Можно с оригинальным манифестом - или его в Гамму? :D )
 
RU Grishanya #04.07.2004 21:09
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Balancer, 04.07.2004 21:02:45 :
В связи с Форумы Авиабазы
Лучше сразу признавайтесь, в какую квадру сбросить этот топик. Как я понимаю - в Бету? :)
 


Не эксплуатируй нужду, несчастных интернет-социо-наркоманов.. :D

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Grishanya, 04.07.2004 21:09:18 :
Не эксплуатируй нужду, несчастных интернет-социо-наркоманов.. :D
 


Как это по-русски будет? :)
 
RU Grishanya #04.07.2004 21:25
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Balancer, 04.07.2004 21:16:08 :
Grishanya, 04.07.2004 21:09:18 :
Не эксплуатируй нужду, несчастных интернет-социо-наркоманов.. :D
 


Как это по-русски будет? :)
 


По-русски - без запятой :D

До 20 народу с Оргий будет на твоем форуме значительно больше, чем могло бы быть.. и это повысит посещаемость соц. раздела. Надо ли оно - не знаю..
Флуда прибавиться по-любому и оргиевский стиль общения все равно будет проскакивать..
Чересчур жесткие правила отпугнут значительную часть и после 20 посещаемость резко снизится.. Если есть заинтересованность в новом ("старом") народе, то не спеши с запугиванием правилами :D

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Grishanya, 04.07.2004 21:25:37 :
До 20 народу с Оргий будет на твоем форуме значительно больше, чем могло бы быть.. и это повысит посещаемость соц. раздела. Надо ли оно - не знаю..
 


Да я как-то два и два сложить сумел :)

Но нарочно посещаемость наращивать я не собираюсь. Тем паче (сейчас черносенсорные чернологики пальцем у виска покрутят) что немалую часть трафика я из своего кармана оплачиваю :)

>Флуда прибавиться по-любому и оргиевский стиль общения все равно будет проскакивать..

Да фиг с ним, мне не жалко. Лишь бы основной народ Авиабазы от вас не разбегался :D Потому и собираюсь на уровне Соционического форума призывать соблюдать приличия. Ну а уж в квадры если кто полез - сами виноваты :)

>Чересчур жесткие правила отпугнут значительную часть и после 20 посещаемость резко снизится.. Если есть заинтересованность в новом ("старом") народе, то не спеши с запугиванием правилами :D

Ну, это ты меня ещё не знаешь :D

Ладно, перебрасываю топик в Бету, идёт? :)
 
RU Grishanya #04.07.2004 21:39
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Balancer, 04.07.2004 21:29:28 :
Но нарочно посещаемость наращивать я не собираюсь. Тем паче (сейчас черносенсорные чернологики пальцем у виска покрутят) что немалую часть трафика я из своего кармана оплачиваю :)
 

Ну, как ни крути, социеникам еще очень далеко по кол-ву сообщений до любителей танков-неведимок, летающих на высоте 10000 метров :D


Да фиг с ним, мне не жалко. Лишь бы основной народ Авиабазы от вас не разбегался :D Потому и собираюсь на уровне Соционического форума призывать соблюдать приличия. Ну а уж в квадры если кто полез - сами виноваты :)
 


Согласен. Чтоб оргиевские аборигены не распугали чебурашек-авиаторов, желающих протипироваться.

Ладно, перебрасываю топик в Бету, идёт? :)
 


Твое дело, но в принципе правильно, его слегка зафлудили.. Только не надо, пожалуйства, весь мусор в Бету скидывать в будущем :D

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Grishanya, 04.07.2004 21:39:33 :
Ну, как ни крути, социеникам еще очень далеко по кол-ву сообщений до любителей танков-неведимок, летающих на высоте 10000 метров :D
 


Самый большой трафик у меня от Политфорума. Не смотря на самые жёсткие меры в нём :)

>Согласен. Чтоб оргиевские аборигены не распугали чебурашек-авиаторов, желающих протипироваться.

Именно так :)

>Твое дело, но в принципе правильно, его слегка зафлудили.. Только не надо, пожалуйства, весь мусор в Бету скидывать в будущем :D

Я буду смотреть по тимам основных флудеров :D

Кроме того, всегда ж можно перебросить в другой форум.

Ой, ка кпредставлю... Как координаторы, скажем, Беты и Гаммы перекидывают друг другу один и тот же топик :D
 
RU Павел Кузьмин #04.07.2004 21:47
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>Я буду смотреть по тимам основных флудеров

Предусмотрена ли для Гамов нехилая скидка, м ??!
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Павел Кузьмин, 04.07.2004 21:47:19 :
Предусмотрена ли для Гамов нехилая скидка, м ??!
 


Там видно будет :)
 

Zeus

Динамик

Гамам - двойной испытательный срок! :P
И животноводство!  
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Balancer, 04.07.2004 21:45:13 :
Ой, ка кпредставлю... Как координаторы, скажем, Беты и Гаммы перекидывают друг другу один и тот же топик :D
 


:D:D:D
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Павел Кузьмин, 04.07.2004 19:06:59 :
Авиационный форум на Авиабазе имеет более всего сообщений.
 


:D:D:D
Интересно, надолго ли это?
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru