[image]

Капризная_бестия...

 
1 16 17 18 19 20 24
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Павел Кузьмин, 08.07.2004 18:10:56 :
>>И когда я ставлю себя на место мамы взрослого парня.

просто чтобы не возникло недоразумений: я носков по квартире никогда не разбрасывал, равно как и всего остального :F !!!
 


Чтоб не возникло недоразумений: у меня такой бардак, что любой интуит отдыхает...хотя...иногда просыпается любовь к порядку и домашние интуиты эвакуируются на некоторое время
   
RU Grishanya #08.07.2004 18:15
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

kaprisnaya_bestia, 08.07.2004 18:13:25 :
Угу.
На 2...какой то там страницы КТО ТО ЭТО ЗАМЕТИЛ наконец! ;) [/SIZE]
 


Думаешь, я просто так про базовую ЧЛ тут вопю..? :rolleyes:
   

Veyrd

опытный

Мышь, 08.07.2004 18:11:57 :
Об чем и речь
Хорошая манипуляция - та, которую я не замечаю :D:D:D
 


Я возьму это себе на заметку :F

Павел Кузьмин, 08.07.2004 18:12:53:
Veyrd>>убейте меня

не сейчас, Вампи.. не сейчас !!
 

:D:D
   
RU Grishanya #08.07.2004 18:17
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Мышь, 08.07.2004 18:14:47 :
Чтоб не возникло недоразумений: у меня такой бардак, что любой интуит отдыхает...хотя...иногда просыпается любовь к порядку и домашние интуиты эвакуируются на некоторое время
 


Я думаю, это особенность сенсорно-интуитивного мышления.. Ведь, заметьте, и у Габенов и Дюмов, часто такой бардак, что мама не горюй..
   
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Grishanya, 08.07.2004 18:15:25:
kaprisnaya_bestia, 08.07.2004 18:13:25 :
Угу.
На 2...какой то там страницы КТО ТО ЭТО ЗАМЕТИЛ наконец! ;) [/SIZE]
 


Думаешь, я просто так про базовую ЧЛ тут вопю..? :rolleyes:
 

Можно хоть раз в жизни спокойно?... ©
ИМХО, ноконец-то появилась нормальная версия.
   

Veyrd

опытный

kaprisnaya_bestia, 08.07.2004 18:13:25 :
Grishanya, 08.07.2004 17:09:54 :
Veyrd, 08.07.2004 18:07:57 :
Grishanya, 08.07.2004 18:05:28 :
Для Штирля важна ясность, четкость и некоторая практическая систематичность в руководстве.
 


Может быть по этому Бестия так к аргументации цепляется?
 


Кстати, если обратишь внимание, Бестии не столько важны аргументы (что ближе к БЛ), сколько факты (ЧЛ)..
 


Угу.
На 2...какой то там страницы КТО ТО ЭТО ЗАМЕТИЛ наконец! ;)
 


я разве где-то говорила, что у Бестии сильная БЛ???
Я эту функцию сразу записала не в самые сильные :D
хотя допускаю, что с болевой я несколько погорячилась.. :rolleyes::P
   
RU Павел Кузьмин #08.07.2004 18:22
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


ОЙ!! :unsure: Живая Штирля перед нами :eek: ??!!
   
RU Grishanya #08.07.2004 18:22
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Мышь, 08.07.2004 18:17:45 :
Можно хоть раз в жизни спокойно?... ©
ИМХО, ноконец-то появилась нормальная версия.
 


Ты когда-нибудь видела, чтобы слоны нервничали? © :D
   
+
-
edit
 

matanga

новичок

[quote|Grishanya, 08.07.2004 17:13:10:]Что, такие тяжелые, что даже бросить сложно? :F[/QUOTE]
да нет, наверное, просто твердые - бросать нельзя - вернутся как бумеранг в затылок...
   
RU kaprisnaya_bestia #08.07.2004 18:24
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Штирлиц. Логико-сенсорный экстраверт, ESTJ
1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жесткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит и скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненность, долг и подспудная нервная вибрация. Прирожденный разведчик — собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).
   
RU Grishanya #08.07.2004 18:26
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Вот, Гуленковские описания для Штирля намного удачнее (ИМХО).

Штирлиц, Администратор
ЛОГИКО — СЕНСОРНЫЙ ЭКСТРАВЕРТ, ESTJ.
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ.

Деятельный и напористый человек. Умеет трезво оценить ситуацию и принять практическое решение. Хороший администратор: отлаживает качественный рабочий процесс. Старается создать все условия для слаженной работы. Способен координировать деятельность разных людей и подразделений. Очень прагматичен: поступки людей оценивает с точки зрения их пользы. Любит во всем надежность и основательность. Отличается высокой работоспособностью. Умеет бережно и рационально обращаться с деньгами. Практичность и добротность вещей предпочитает моде. Любит во всем порядок. Обладает развитым чувством долга. Ценит время и не любит тратить его попусту. Очень пунктуален, старается все планировать наперед. Предпочитает зря не рисковать. Хороший хозяин в доме. Расторопен и изобретателен в бытовых вопросах.

ПРОБЛЕМЫ.

Консервативен в своих вкусах и привычках. Не любит признавать свои ошибки и идти на компромиссы. Плохо воспринимает критику, даже в шутливой форме. Ему не хватает дипломатичности в отшношениях. Бывает излишне резок в своих критических оценках. Осуждает всех, кто, по его мнению, недостаточно качественно и честно работает. Избегает делать комплименты, хвалить за хорошую работу — считает ее нормой. Не любит говорить о развлечениях, сторонник строгого воспитания. Если его работу критикуют некомпетентные люди, может вспылить. С близкими нередко проявляет властность и требовательность. Стрессонеустойчив, особенно его выбивают из колеи ситуации неопределенности. Тяготится долгим ожиданием какого-либо события. Утопая в деталях и отвлекаясь на другие дела, может не успевать закончить работу к сроку. Очень болезненно это переживает. Не имея достаточного количества фактов, откладывает принятие решения. Не выносит, когда его подгоняют или отвлекают от работы. Придерживаясь установленных правил поведения, требует того же от окружающих. Вместе с тем, может неожиданно разнервничаться, сорваться, проявить резкость и нетерпимость.

ОТ НЕГО НЕЛЬЗЯ ТРЕБОВАТЬ И ОЖИДАТЬ:

гибкого изменения своего поведения соответственно ситуации;
мягкости и дипломатичности в отношениях с людьми;
выдержки и хладнокровия в экстремальных ситуациях;
генерации нестандартных идей.
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

управленческая сфера, где необходимо руководить другими людьми и координировать их деятельность (при условии стабильности ситуации и законов);
экономисты, работники кредитных отделов банков;
технические секретари с распорядительскими функциями в фирмах;
сопровождение технического процесса (ремонт и эксплуатация техники);
строительство;
сельское хозяйство, фермерство.
   
RU kaprisnaya_bestia #08.07.2004 18:26
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

2. Все что я делаю — я делаю хорошо. "Существует дар, которым непременно наделены в бейсболе великие игроки и великие команды. Это напористость. Это способность бегать быстрее, чем нужно, двигаться живее, чем нужно, быть упорнее, чем нужно (Ф. Брукс). Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идет хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по 19.5 часов в сутки (Эдисон).
   
+
-
edit
 

matanga

новичок

меня, кстати, всегда удивляла одна особенность:
Штирль - Прирожденный разведчик — собирает информацию по всем каналам
где-то то же самой про есей говорили... даже информационным мусоросборником обзывали..
   
RU kaprisnaya_bestia #08.07.2004 18:27
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Я ПОМЕЧАЮ КРАСНЫМ ТО ЧТО НЕ ПОДХОДИТ! <_<
   
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Ну, все, Бестия!!!
Моя этика долга терпела :angry:

Штирлиц, сенсорный подтип:
Брезглива
Свойствены внезапные вспышки гнева
Любимая игра "Почему бы Вам не... - Да, но..."
Вампир - ест врямя
   
Это сообщение редактировалось 08.07.2004 в 18:48
RU Павел Кузьмин #08.07.2004 18:28
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


матанга>>да нет, наверное, просто твердые - бросать нельзя - вернутся как бумеранг в затылок...

И чего вы присрались к моим носкам, люди :unsure::F ??!!

П.С. Мария, опять ты описания дербанишь %) !!....
   
RU kaprisnaya_bestia #08.07.2004 18:30
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся


3. "Яркость — великий бог сильных людей". Склонен выводить окружающих из состояния благодушной успокоенности. О хорошем не говорит, считает само собой разумеющимся. Стремится своими ворчливыми эмоциями сбить эмоции окружающих. Считает, что излишние эмоции утомляют людей и — что касается его дуала (Достоевский) — это справедливо. В разговоре давит на собеседника, даже старается запугать, но если его не боятся становится обходителен и вежлив. Ярость его прибежище в экстремальной ситуации, с которой он сам не может справиться. Ее назначение — мобилизовать партнера, и, когда эта задача решена — он успокаивается.
   
RU Павел Кузьмин #08.07.2004 18:30
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Маша>>Моя этика долга терпела

у тебя нет Этики... я искал 3 месяца :F !!
   
+
-
edit
 

matanga

новичок

[quote|Павел Кузьмин, 08.07.2004 17:28:13 :]матанга>>да нет, наверное, просто твердые - бросать нельзя - вернутся как бумеранг в затылок...

И чего вы присрались к моим носкам, люди :unsure::F ??!!
[/quote]

да это как про секс - все об этом думают, но говорят только при удобном случае :uglyhammer:
   
08.07.2004 18:32, Veyrd: +1: блин, почему нет? :F

+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Павел Кузьмин, 08.07.2004 18:30:19 :
Маша>>Моя этика долга терпела

у тебя нет Этики... я искал 3 месяца :F !!
 


Паш, тебе что конкретно нужно?
У меня вообще-то можно и по-человечески попросить
   
RU kaprisnaya_bestia #08.07.2004 18:32
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

4. Вера в честную игру. Считает подчинение правилам сильной чертой, проявлением характера. Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. "Политические маневры могут привести к быстрому достижению результата, но по настоящему долговременный и надежный эффект дает лишь упорная каждодневная работа" (Ким Филби). Любит порядок: купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию и только потом включит. Амундсен путешествуя всю жизнь, избегал тяжелых ситуаций. "Победа ожидает того, у кого все в порядке, — говорил он, — и это называется удачей". Адепт честного труда. "Если все кажется легким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и работа выше его разумения"(Леонардо да Винчи).

5. "Свойственная военным сдержанная сила". Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но, не наряжается. Одежду носит долго и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени на него не действует. Сам неудобной обуви не носит, но и все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет.
   
RU Grishanya #08.07.2004 18:35
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

kaprisnaya_bestia, 08.07.2004 18:32:12 :
Любит порядок: купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию и только потом включит.
 


Неизвестных мне устройств не встречала. Это бытовых. Читаю инструкцию, когда возникают проблемы с ними, конкретные пункты. Неизвестных приборов стараюсь не касаться.
 



:D:D
   
+
-
edit
 

matanga

новичок

/вполголоса/ и эта девушка утверждает, что она иррационал...
   
RU Павел Кузьмин #08.07.2004 18:36
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Маша>>Паш, тебе что конкретно нужно? У меня вообще-то можно и по-человечески попросить

ну, для разгона хотя бы начни улыбаться раз в неделю :D
   
RU kaprisnaya_bestia #08.07.2004 18:37
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

То что КРАСНЫМ - категически не мое.

Так. Ухожу в театр. До новых встреч в эфире. ;)
   
1 16 17 18 19 20 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru