Нужна вписка в Питере!

 
+
-
edit
 

Roxana

новичок

Сабж, собственно. Очень давно хотела посетить этот прекрасный город, и наконец представилась хорошая возможность. Но как назло все знакомые (в том числе и Ирча) как раз отсутствовать будут в Питере и переночевать пару дней совершенно негде...А очень хочется!

Я буду со своим парнем-Робом, мы хорошие, тихие и неприхотливые. Спим на полу.

Кто сделает доброе дело?
 
+
-
edit
 

Roxana

новичок

Ну-ну 27 просмотров и ни одного ответа. Интересно, что вы надеялись тут увидеть?
 
+
-
edit
 

Booster

новичок

Roxana, 06.07.2004 20:47:04 :
Ну-ну 27 просмотров и ни одного ответа. Интересно, что вы надеялись тут увидеть?
 


Меня, например, заинтересовало слово "вписка". Хотел расширить словарный запас. ;)
 
+
-
edit
 

Roxana

новичок

Ну, теперь будешь знать.
 
+
-
edit
 

Ирча

новичок

Рокси, может уже поздно, но мы еще поговорим на Радуге... Есть один вариант... Для выполнения плана понадобится гамлетовское умение манипулировать.
 
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Booster, 06.07.2004 22:11:33 :
Roxana, 06.07.2004 20:47:04 :
Ну-ну 27 просмотров и ни одного ответа. Интересно, что вы надеялись тут увидеть?
 


Меня, например, заинтересовало слово "вписка". Хотел расширить словарный запас. ;)
 


Ты не знал етого слова??? :blink:
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  
+
-
edit
 

Roxana

новичок

Ирча, 07.07.2004 10:24:52 :
Рокси, может уже поздно, но мы еще поговорим на Радуге... Есть один вариант... Для выполнения плана понадобится гамлетовское умение манипулировать.
 


Твой Габен, небось :)
 
+
-
edit
 

Ирча

новичок

Roxana, 07.07.2004 12:24:40 :
Ирча, 07.07.2004 10:24:52 :
Рокси, может уже поздно, но мы еще поговорим на Радуге... Есть один вариант... Для выполнения плана понадобится гамлетовское умение манипулировать.
 


Твой Габен, небось :)
 


Ага! Гамлет гамлета понимает с полунамека! B)

Просто он сейчас один живет - целых три месяца. А точнее у него живу я - у нас типа симбиоз ;) На то время, когда ты приезжаешь я, правда, уезжаю, но если вы там с ним подружитесь, то он возможно может приютить вас. Одному-то ему скучно жить... Но я точно не знаю его реакции... так что это так - на крайний случАй.
 
+
-
edit
 

Roxana

новичок

Ирча, 07.07.2004 12:25:27 :
Roxana, 07.07.2004 12:24:40 :
Ирча, 07.07.2004 10:24:52 :
Рокси, может уже поздно, но мы еще поговорим на Радуге... Есть один вариант... Для выполнения плана понадобится гамлетовское умение манипулировать.
 


Твой Габен, небось :)
 


Ага! Гамлет гамлета понимает с полунамека! B)

Просто он сейчас один живет - целых три месяца. А точнее у него живу я - у нас типа симбиоз ;) На то время, когда ты приезжаешь я, правда, уезжаю, но если вы там с ним подружитесь, то он возможно может приютить вас. Одному-то ему скучно жить... Но я точно не знаю его реакции... так что это так - на крайний случАй.
 


Надеюсь, мой Роб его закажет :))
 
+
-
edit
 

Booster

новичок

Мышь, 07.07.2004 10:35:31 :
Booster, 06.07.2004 22:11:33 :
Roxana, 06.07.2004 20:47:04 :
Ну-ну 27 просмотров и ни одного ответа. Интересно, что вы надеялись тут увидеть?
 


Меня, например, заинтересовало слово "вписка". Хотел расширить словарный запас. ;)
 


Ты не знал етого слова??? :blink:
 


Неа. Эти знал: выписка, прописка, записка, пиписка, - а "вписка" - не знал. :P:D
 
+
-
edit
 

Мышь

втянувшийся

Booster, 07.07.2004 19:16:06 :
Неа. Эти знал: выписка, прописка, записка, пиписка, - а "вписка" - не знал. :P:D
 


Хиппи, конец 70-х(?) - 80-е г.г.
Вписка - вписать - вписаться

Roxana, сорри за офтоп
[font size="-2" color="#808080"]~()8>
[/font]  
MY эниктин #01.09.2004 13:05
+
-
edit
 

эниктин

новичок
может тебя по желтому билету впишут попрошаечка
тыкайте и дотыкаетесь  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru