Нововведения на авиабазе

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Ты имеешь в виду дополнения к страницам?
Ну, во-первых, у меня всё меньше времени серьёзно заниматься обработкой информации и чем меньше процесс этот будет от меня зависеть, тем лучше. Во-вторых, информация от посетителей будет иметь "второстепенный" характер, располагаться в конце, по заголовкам и т.п., т.е. не будет раздражать и мешать, даже если и будет откровенное хулиганство. В третьих, будет введена "уровневость" доступа. Т.е., скажем, информацию могут вносить все, кроме тех, коу это явно запрещено. Кто-то имеет право вносить "важную" информацию - скажем, размещаемую прямо на странице. А кто-то будет иметь права на редактирование/удаление такой информации.

Вообще, работы в этом не много, я б за пару дней всё сделал, но пока никак не пересекутся во времени возможность и желание поработать :)
 

Tito

новичок
Ага, понимаю. Но осуществлять многоуровневый иерархический контроль тоже кто-то должен?! А, и время на это тоже нужно!?
 
?? Nikolay Kacarov #20.04.2000 12:47
+
-
edit
 

Nikolay Kacarov

втянувшийся
А, ну, удачи,
удачи в реализации новых затей!!
Но желаю всё к жизни привеcть поскорей.
А, и привет от него => Prometei.

[Edited by Tito (20-04-2000 at 15:47).]
 

Tito

новичок
Ром, послушай, а почему не предлагать всем юзерам высылать обозначенную тобою информацию только по е-мейлу хозяевам сайта, чтобы они уж разбирали всё. А ТО ПОЛУЧИТСЯ КАК С ГОЛОСОВАНИЕМ, что кто-то будет шутить, так что за многими придётся чистить.

[Edited by Tito (20-04-2000 at 13:22).]
 

KRoN
Guest

гость
Ну, уж права раздать хорошо зарекомендовавшим себя у меня времени хватит :)

Вон, SergePod уж новости добавляет через web-интерфейс. Так сказать первая проба новой системы. Следующее, видимо, будет автоматизация пополнения Бортжурнала.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru