Вопрос коллегам-разработчикам...

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
У меня тут есть идея по поводу дальнейшего развития структуры Авиабазы.... Короче, сейчас в планах для каждой страницы (всё через web-интерфейс внизу страницы):

- Возможность зарегистрированным пользователям добавлять ссылки по тематике страницы.
- Им же - возможность добавлять комментарии/информацию.
- Возможность добавлять фотки

Почему не делаю сразу - есть тут проблемы со старым .hts форматом исходников, точнее вообще с принципом предварительной компиляции. Как только выработаю новую концепцию "шаблонов" страниц, приступлю к разработке новой системы. Основная идеология будет - компиляция страниц через web-интерфейс прямо на сайте.

Пока жду предложения/пожелания/замечания...

Да, если кто не заметил заметочку, объём Авиабазы 130Мб превысил :)
 
?? Serge Pod #19.04.2000 23:45
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Бум думать :) Но долго. Причину я по аське выслал :)
In knowledge we trust!  
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Гм. Что-то я не получил от тебя ничего :(
 
+
-
edit
 

Sergib

старожил

я за web-интерфейс. На работе опять порты позакрывали. FTP только дома, а там дочки растут Ж%)
=SB=  
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
"Рыба" будущего интерфейса уже функционирует почти :)

Основная проблема - обеспечить хотя бы 90%-ю совместимость со старым .hts форматом :)
И чтобы если и пришлось чего-то менять в .hts, то не выискивать потом по всему тексту.

Принцип - указываешь в форме URL или внтуренний путь к редактируемому файлу, получаешь форму, где все #file, #flags, #maked и прочее расписано по соответствующим полям формы, и большое окно - то, что между #begin ... #end

Редактируешь как надо, жмёшь "сохранить" и оно после предпросмотра опционально обновляет Базу.

Плюс аналогичные формы будут на многие распространённые действия, типа пополнения бортжурнала или новостей.

В общем, хочу к работе привлечь как можно больше участников и чтобы база как можно меньше в пополнении своём зависела от меня.
 
?? Serge Pod #26.04.2000 14:37
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

На странице- кнопка: обсуждение страницы.
Кнопка ведет на форум Обсуждение страниц.
Там для каждой стр. открывается свой топик.
Любой может добавлять туда информацию.
Содержимое стр. могут изменять только базостроители :)
In knowledge we trust!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru