Гостевая книга Авиабазы (отзывы, жалобы и предложения)

Теги:
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 
Неплохо! Хотелось бы пообщаться с сослужив
цами, служившими на озере Балхаш
 
+
-
edit
 
Неплохо! Хотелось бы пообщаться с сослужив
цами, служившими на озере Балхаш
 
?? <Никитин Н> #23.07.2000 11:38
+
-
edit
 
+
-
edit
 
?? <Игорь> #28.07.2000 14:55
+
-
edit
 
Дизайн - и здесь Windows!
В остальном - просто здорово!!!
 
?? <Макс> #31.07.2000 10:43
+
-
edit
 
Спасибо за эту авиабазу, тут всегда приятно приземлиться на пару минут для дозаправки, новой тактической информации... А вообще парни больше о "Flankere 2.0" 2.1 2.5
 
?? <Влад Свенцицкий> #11.08.2000 23:31
+
-
edit
 
Спасибо за море интересной информации.
Один из лучших авиационных сайтов.
Захожу регулярно.
 
Интересный сайт.
Только ,что проводили вашу группу
из Питера г.Пушкин .Передайте привет
Климову Сергею и Ткаченко Игорю от
молодых летчиков.
 
Сайт отличный, содержательный, информативный, но маловато материалов по авиасимуляторам.
Есть вопрос: я по ошибке ввел на Авиационном ТОПе не тот URL. Как мне исправить tsx.org на tsx.org
Это делает участник ТОПа или его администратор?
Спасибо!!! =)


Ответ от =KRoN=: По поводу материалов - будут авторы, будут и материалы :) Про топ - будет возможность редактирования, но чуть позже! Сейчас нужно просить меня (прошу прощения за недельную задержку - был в отпуске)
 
+
-
edit
 
Не работает много ссылок на документы.
Например сравнение самолетов В1В и Ту-160.


Ответ от =KRoN=: спасибо, исправлено!
 
?? <Eugene Kazarinov> #31.08.2000 12:25
+
-
edit
 
Сайт хороший, но дизайна я не узрел, возможно по той причине, что мой браузер Netscape Communicator 4.61 for OS/2 {Mozilla/4.61 [en] (OS/2;U)} не распознаётся этим сайтом, так же как браузер шестого поколения Mozilla/5.0 {Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; m17) Gecko/20000726}.
 
Абсолютно гениальный сайт. Но я был бы Вам очень презнателен если бы вы добавили снимков.
 
+
-
edit
 
К сожалению, сайт бесполезен для начинающих :-((
 
Роман, у Вас замечательный сайт!
После некоторого раздумья мы решили в первую очередь размещать наши новости на Вашем форуме.
С уважением. Сергей Гладышев.
 
?? <Дмитрий> #10.10.2000 18:49
+
-
edit
 
Сайт хороший, сразу видно как много усилий его создатель прилагает к тому, чтобы содержать его в достойном виде.
 
?? <Андрей> #27.10.2000 14:46
+
-
edit
 
Сайт хороший, вот только жаль нет сведений о летных школах.Наверняка молодые ребята "больные" небом выбирают для себя училище.Может я чего то не нашел?
 
?? <Predator(RUS)> #30.10.2000 15:52
+
-
edit
 
Здорово.
Жаль нет информации о Flanker 2.0
и хорошо бы написать где можно учится летать на учебных самолетах и вообще где можно летать хотя бы за деньги.
 
?? <Сергей> #30.10.2000 22:11
+
-
edit
 
Уже больше года время от времени посещаю это место и приятно видеть что сайт становится все лучше и лучше. Огромное Спасибо тебе =KRoN= !!!!
 
при регистрации в top-XX
игнорирубтся поля "название сайта"
и "краткое описание".
 
?? <Михаил> #11.11.2000 17:55
+
-
edit
 
Здорово...Один из лучших сайтов,посвященных авиации...По-моему только надо обновить статью про FLANKER 2.0. А так очень даже ничего...
 
+
-
edit
 
Все замечательно!
но вот где поиск? я вобщем то за фоткой зашел... а пришлось лазить по всему сайту...
 
?? <Петров Владимир> #21.11.2000 20:17
+
-
edit
 
отличный сайт
Всегда посещаю сайт с большим интересом
 
+
-
edit
 
Rebyata, klassniy sait, est' vse, chego dushe nado :).
Tol'ko vot mahnulsya s vami ssilkami, s vashey na "Gear Up"
vse v poryadke, a ssilka "na menya" u vas ona ne rabotaet :(...
Chego delat'?
Spasibo.
Artem
 
+
-
edit
 
Я даже удивился сначала, что это "авиационный" сайт, т.к. попал я на него через List.ru сразу в раздел "квантовой психологии". Потрясающая штука. В остальном не могу ничего сказать о сайте, т.к. самолётами и прочими похожими вещами сильно не интересуюсь, но если будет обновляться тот раздел, то обязательно ещё загляну
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru