[image]

Ругательное письмо :)

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

Shustoff

новичок
РУГАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Авиабазу посещаю ежедневно, хоть и пишу относительно редко - больше слушаю. Каждый день открываю ленту.ру - и вас. Ну еще анекдоты Это, наверное, непроходящая тяга к давно канувшей в лету научно-популярной литературе.. Ах, как жалко, прошли те времена - но зато вот интернет есть...
И тут вдруг сайт глохнет. С концами. Ни ответа ни привета. На второй день начинаю беспокоиться - неужто совсем сгинула? Али враг какой? Али сболтнул-таки кто чего лишнего? Третий день - та же фигня... Роюсь в инете, нахожу аську и мыло KroN'а - пишу слезные письма - ауу, дескать, отзовитесь... На четвертый день ответили-таки - спасибо - лучше поздно, чем никогда...
Я, конечно, понимаю - начиналось все это как маленький такой междусобойчик... Но теперь-то это далеко не так - и, уверен, не я один долбился на uka безуспешно и долго.
Не говоря уже о соображениях посещаемости и имиджа сайта - простая вежливость и порядочность, по идее, должны были подсказать вам, уважаемые, разместить хотя бы за пару дней соответствующее уведомление (или оно было - а я прозевал? - тогда сорри) - а если такое вдруг оказалось бы невозможно - то хотя бы разослать зарегистрировавшимся мемберам писульки.... Я, к сожалению, не помню, указывалось ли мыло при регистрации - и снова сорри, если мыла моего у вас не оказалось...
на всякий случай - dshustoffyahoo.com

Извините, что влез со своими пятью копейками - просто хотелось напомнить, что у вас есть читатели...
   
+
-
edit
 

Stardust

втянувшийся
Категорически не согласен с наездом!
Надо помнить, что База - некоммерческое образование, люди занимаются ею на общественных началах, в свободное от работы время (которого всегда не хватает)! К тому же сервер uka организаторы не контролируют. Говорить о каких-то обязательствах организаторов перед посетителями ИМХО просто неэтично!
Я так понимаю, что и организаторы Базы сами были некоторое время в неведении о причинах случившегося...

[Edited by Stardust, 11-03-2001]
   
IL Serge Pod #11.03.2001 18:12
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Э Роман, ты погоди там в петлю лезть. Мы пскапские, прорвемся
   

KRoN
Guest

гость
1. На работоспособность сервера www.uka.ru повлиять мы, увы, никак не можем. В лучшем случае - трясти его владельца каждый день, чем я и занимался.

2. Ответил на письма как только смог. У меня тут кроме Авиабазы и обычная жизнь и в ней сейчас столько всего, что хоть в петлю лезь...
   
+
-
edit
 

Shustoff

новичок
To KroN:
Так ты ж не один! Дай кому-нибудь из "мемберов" адреса - а потом только не забудь уведмить, что, дескать, надо всех оповестить о том-то и том-то - в случае экстренной необходимости, конечно.
Если никто из мэтров за такую работу не возьмется - что ж - давай мне - я хоть и полный чайник, но, если очень надо, разберусь, как на 500 с чем-то адресов письмишко отправить... Хоть, надеюсь, и не придется впредь

To Stardust:
Это не наезд Наезд предполагает наличие определенных обязательств перед наезжающим, я же считаю, KroN & Co ничем мне не обязаны - скорее наоборот. Так что не наезд это вовсе, а, скорее, плач Ярославны у Путивля на стене.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru