Каталоги Web-ресурсов на Авиабазе.

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★

Собственно, тут два пункта на повестке... времени суток... :biggrin:

1. Каталог авиационных/космических/военных ресурсов.
Раньше предполагалось, что ссылки на соответствующие ресурсы будут не в отдельном каталоге, а на соответствующих страницах. Но, теперь думаю, что будет полезно их реализовать и в виде отдельных страниц (дальнейшее развитие страницы Коллекция URL)

2. Думаю, надо сделать отдельный каталог сайтов активных участников Авиабазы и Форумов :biggrin:

Предварительно вижу такой вариант реализации. Каждая ссылка-сайт - отдельный ресурс в будущей базе данных Авиабазы (MySQL это будет, или plain-text, я пока не решил). Содержит кнопку/баннер/уменьшенный скриншот главной страницы, описание автора, описание одного из членов команды Авиабазы, ссылку на топик с отзывами на форуме. Также, хранятся ссылки на ресурсы, использующие этот ресурс.

На соответствующих страницах (каталог, тематические разделы и т.п.) будет стоять тэг-линк на этот ресурс, так что при компиляции страницы автоматически будет встраиваться нужная информация. И при любых изменениях в ресурсе-ссылке, изменения автоматически будут попадать на все страницы, его использующие.

Жду отзывов и предложений :biggrin:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru