Не могу загрузить топики форума:о(

 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
flogger>Не видно половину форумов :frown: (

Где, как?
Я сейчас шарюсь тут через http://airbase.ru/inc/show/topics.phtml - вроде, всё ок. Ну, конечно, с поправкой на 14400, постоянные обрывы и жуткие тормоза...
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Только что проверил. Все открывается, кроме закрытого. Там какой-то глюк :frown:
 
+
-
edit
 

flogger

втянувшийся

Вы может и проверили-но например у меня не открывается страница №9 топика "Сон разума.." Раньше я 9-ю страницу вообще не видел,сейчас вижу-но при нажатии открывается чистый лист..
Вот такие пироги :frown:
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

flogger>Вы может и проверили-но например у меня не открывается страница №9 топика "Сон разума.." Раньше я 9-ю страницу вообще не видел,сейчас вижу-но при нажатии открывается чистый лист..

Это не только у тебя так, а у всех. Связано это видимо с тем что топик слишком разросся и не успевает полностью скомпилироваться, поэтому я его закрыл для постингов... потом открыл... и все заработало :) По крайней мере у меня видно все постинги...
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Да, ты прав. Но лучше было вообще его не открывать, а завести новый. Только название придумать ему - ну не нравиться мне настоящее.
 

Alek

опытный
flogger>Вы может и проверили-но например у меня не открывается страница №9 топика "Сон разума.." Раньше я 9-ю страницу вообще не видел,сейчас вижу-но при нажатии открывается чистый лист..

То же самое с топиком "Полеты на марс" то откравается, то чистый лист. И при этом еще туда не проходят сообщения, то есть система говорит что все ОК, спасибо за сообщение дорогой друг! А сообщения то и нет, не прошло :smile: Или не видно.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Заводите новые топики, не подвергайте испытаниям юку :confused:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru