Авиамодельный форум?

 

.cpp

втянувшийся

Ракетомодельный форум есть, игровой есть, а авиамодельного нету. Подозреваю, что для этого могут быть какие-то глубокие причины. Но хотелось бы что бы был...

На эту мысль навела вот это фото:




Дело в том, что несколько лет назад собрал модель 1/72 L-39. И покрасил ... так что сам испугался, но перекрашивать не стал. А сейчас смотрю на это фото и удивляюсь - надо же! Попал пальцем в небо!
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Дилетант>Ракетомодельный форум есть, игровой есть, а авиамодельного нету. Подозреваю, что для этого могут быть какие-то глубокие причины. Но хотелось бы что бы был...

Причина проста: нету здесь авиамоделистов. Ракетомодельный сначала был просто модельным, но там с самого начала были только ракетчики. Может быть потому, что авиамоделисты давно общаются на fido7.ru.modelism

Но мы обещали, что у нас на ракетомодельном и авиамоделистов будут привечать, а если их станет много - то и форум отдельный будет. Так что заходи, может ракетоплан сделаешь.

.cpp

втянувшийся

Спасибо за ссылочку!
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Дилетант>Дело в том, что несколько лет назад собрал модель 1/72 L-39. И покрасил ... так что сам испугался, но перекрашивать не стал. А сейчас смотрю на это фото и удивляюсь - надо же! Попал пальцем в небо!

А вот этот L-39 видел? :D

airbase.ru/alpha/l/l/29/img/IMG_0953.htm


[img]http://airbase.ru/cache/alpha/l/l/29/img/468x468/IMG_0955.JPG[/IMG]
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
А вообще, пока этот форум "Модельным" звался, я даже фотомоделей сюда приглашал :D
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Zeus>Кстати, авиамоделисты вообще-то занимаются летающими моделями ;) А пластиковыми занимаются... ну, не знаю, просто моделисты :D Или стендовики

Русскоязычные стендовые моделисты (во всяком случае 15 лет назад) называли себя именно стендовиками.

А как по-болгарски будет стендовик, я даже не знаю - не доводилось общаться :confused:
 

Zeus

Динамик

Кстати, авиамоделисты вообще-то занимаются летающими моделями ;) А пластиковыми занимаются... ну, не знаю, просто моделисты :D Или стендовики
И животноводство!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru