Тормоза!

Теги:
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR>Тормозят:
AGRESSOR>1. Не могу заслать фотки на базу!

Так не можешь или тормозят? :)
Хотя, скорее, ты тормозишь, поскольку я неоднократно писал, что аплоад фоток сейчас работает ТОЛЬКО через компиляцию страниц и даже писал почему. Также, в Компьютерном есть топик, где можно понять, почему оно так и каковы перспективы :)

AGRESSOR>2. Не все "дискуссии, обновлявшиеся сегодня" появляются после нажатия релоада или появляются не сразу.

Кеш, по умолчанию, кажется, минут десять. Если такую страницу формировать каждый раз с нуля по каждому запросу, то даже новый сервер может не выдержать :)

AGRESSOR>3. Часто выбивает из регистрации, нужно заново вводить логин и пароль на баз. А это и прежде бывало.

Не знаю, не сталкивался. Как ввёл пароль после "переезда", так и сижу. Выходил/заходил пару раз для тестов. Может, у тебя кукисы подглючивают?

AGRESSOR>4. Крон, обещал ведь сделать отображение "наград" участникам, а так и не сделал!

Знаешь, сколько у меня куда как более приоритетных дел на Авиабазе? :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тормозят:
1. Не могу заслать фотки на базу!
2. Не все "дискуссии, обновлявшиеся сегодня" появляются после нажатия релоада или появляются не сразу.
3. Часто выбивает из регистрации, нужно заново вводить логин и пароль на баз. А это и прежде бывало.
4. Крон, обещал ведь сделать отображение "наград" участникам, а так и не сделал!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru