Ну что же! Приветствую всех на НАШЕМ сервере!

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 
+
-
edit
 

George

опытный

Роман, ака Balancer, часы на сервере поправь, а то отстают... Вернее GMT показывают.
 

DiSok

втянувшийся
Е!!! Супер новость!!! Наконец снова мы в полёте! :)))))
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
CaRRibeaN>Проходили в обратную сторону, раьнше было 25, потом 20 потом 15.

Ну, это было когда внутрь наших форумов снаружи ещё мало ссылок было :) Кроме того, это не по техническим проблемам было сделано, а по просьбам тех, кто на модемах сидит. Даже сейчас многие страницы очень большими выходят. Даже с автонарезкой :)

Если спонсора не найдём и простые баннеры будем крутить, то там всё совсем плохо, в идеале - где-то килобайт по 50 страницы на один баннер должно быть, не больше :)
 

Darth

опытный

УРА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!! КРо... тьфу... Balancer, ну ты крут! :) Молодец, так держать!
 
RU Заика #03.04.2003 06:41
+
-
edit
 

Заика

втянувшийся

Приятно снова ощутить радость общения на знакомом месте :-)
Роман однозначно молодец!:-)))
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
CaRRibeaN>Насчет ссылок - ну один раз уже проходили, и проблем не возникло...

Гм. А почему я не помню? :)
 
RU CaRRibeaN #03.04.2003 09:28
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>Гм. А почему я не помню?

Проходили в обратную сторону, раьнше было 25, потом 20 потом 15.
Shadows of Invasion.  

Vale

Сальсолёт

Хотя в чате и никого нет - чату явно поплохело....
Слишком много сообщений - тормозит немерянно (у меня по крайней мере).
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Гм. У меня в чате, как и положено, только последняя страница показывается :) Соответственно, и не тормозит ничего. Или ты имеешь в виду, что целый день его держал запущенным? Ну так Reload нажми :)
 
+
-
edit
 

genadich

втянувшийся
Ура!!! Роман, мои поздравления и нижайший поклон!!! :)
Теперь о грустном.
На неделе меня опять не будет в Москве :)
Как я передам давно обещенное финансовое подкрепление!? :(
З.Ы. И инета у меня всю неделю не будет (вероятность - 0.997)
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Вопрос: можно ли сообщения из одной темы перемещать в другую тему? Это было бы очень удобно для наведения порядка на форуме (например на Ракетомодельном). Тогда можно было бы несколько одинаковых тем по несколько сообщений в каждой объединить в одну тему.
+
-
edit
 

genadich

втянувшийся
Тут такой вопрос всплыл.
Когда-то давным давно обсуждалась какая-либо тема. Как найти соответствующий постинг? Как и что сохраняется в архиве?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
genadich>Как я передам давно обещенное финансовое подкрепление!? :(

Ну, как нибудь :) Пока терпимо...

Serge77>Вопрос: можно ли сообщения из одной темы перемещать в другую тему?

Увы, никак. В теори такое написать можно, на практике - возиться много придётся.

genadich>Когда-то давным давно обсуждалась какая-либо тема. Как найти соответствующий постинг? Как и что сохраняется в архиве?

1. Если знаешь ссылку - по ссылке :) Темы все живые.
2. Поиск. Только он сейчас заглючил, лишнего много показывает. Разберусь - исправлю.
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Всем друзьям и недругам привет! :)

2 KRoN/Balancer

Долго мне доходило, кто такой Balancer... :D
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
metalius>Долго мне доходило, кто такой Balancer... :D

Неужели по числу постингов было трудно догадаться? :D
 
+
-
edit
 

metalius

координатор

Вот по этому числу и догадался! :D
А Твой старый ник мне гораздо больше нравился. Хотя мое мнение весьма необьективно - меня слишком раздражает все английское, в т.ч. - ники... :)
Еще раз большой привет!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
metalius>А Твой старый ник мне гораздо больше нравился. Хотя мое мнение весьма необьективно - меня слишком раздражает все английское, в т.ч. - ники... :)

К сожалению, пристойного краткого и насыщенного аналога на русском я не нашёл. Хотел на китайском - не подыскали ни иероглифа, ни транскрипции :D В общем, "старающийся держать равновесие"... Канатоходец, эквилибрист - это всё не то :)
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Balancer>К сожалению, пристойного краткого и насыщенного аналога на русском я не нашёл.

А у меня с первого раза, как прочитал "Balancer", стойкая ассоциация - Бомбардир.
NZ TEXOCMOTP #05.04.2003 12:59
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

У меня проблема - помогите, админ!

Я получил емаил с этим линком, и спокойно открываю эту тему. Но когда я хочу попасть на "Форумы Авиабазы" то получаю пустой екран и маленькую надпись справа - uncompressed. Че мне делать?
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEXOCMOTP>получаю пустой екран и маленькую надпись справа - uncompressed. Че мне делать?

Нажать Reload... Вообще, эта тема только что обсуждалась, буквально несколькими сообщениями выше. Увы, я не знаю, отчего такое может быть, так как у меня всё работает как часы на трёх компьютерах :(
 

Anika

координатор
★★☆
У меня глюк: при попытке зарегистрироваться получил:

Software error:
Died at /home/airbase/cgi-bin/forum/ubb_lib.cgi line 902.
For help, please send mail to the webmaster (balancer@nm.ru), giving this error message and the time and date of the error.

Зашел на Базу еще раз - ага, "Привет, Anika". Но написать ответ в авиафорум все равно не дает. А сюда - прошло.

[ 05-04-2003: Message edited by: Anika ]
Пардон, не то ляпнул. Не "написать ответ в авиафорум", а "отредактировать профиль".
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Anika>Software error:

А точный URL? ubb_lib.cgi из десятка других скриптов вызывается...
 
+
-
edit
 
Anika>>Software error:

Balancer>А точный URL? ubb_lib.cgi из десятка других скриптов вызывается...

Значит так :)
заходим например сюда : Этот вертолет, скорее всего, уже в одном из ангаров ВВС России...
и жмем на ссъ!лку - Форумы Авиабазы
и получаем :

Software error:

Died at /home/airbase/cgi-bin/forum/ubb_lib.cgi line 902.

For help, please send mail to the webmaster (balancer@nm.ru), giving this error message and the time and date of the error.

П.С. Получается и в других форумах
успех :)
ceci_
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ceci_>Значит так :)
ceci_>заходим например сюда : Этот вертолет, скорее всего, уже в одном из ангаров ВВС России...
ceci_>и жмем на ссъ!лку - Форумы Авиабазы
ceci_>и получаем :
ceci_>Software error:

Сходил. Нажал. Загрузилась страница форумов. Повторил ещё два раза. Аналогично :)

Знаю, что ты не один, было три таких жалобы, но, увы, пока поймать не могу :( Поставил ещё одну "ловушку" на потенциальную ошибку, посмотрим, сработает у кого-то или нет...
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru