Оценки

Теги:авиабаза
 

BrAB

аксакал
★★
Может стоит вернуть систему, когда человек мог поставить оценку другому только один раз? а то происходит страннная ситуация - непонравшемуся собеседнику стремятся снизить рейтинг просто давя на минус несколько раз. Пример - Tevg аж три минуса вкатил Владимиру за одну и ту же тему. Я конечно понимаю, что оценки многим пофигу, но раньше они выражали "уважаемость" на авиабазе, а теперь - степень умения не переходить никому дорогу.
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

TEvg

аксакал

админ. бан
А если человек изменился?
Лучше эту репутацию просто похерить.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
"Множественные" оценки тоже актуальны. В конце концов, за один постинг ты можешь человеком восхититься, а за другой - возненавидеть. Так что, возможность голосовать несколько раз - обязательна. Кроме того, абсолютная цифра не важна, ведь. Всегда можно заглянуть в репутацию и посмотреть кто и за что ставил оценку. Это гораздо полезнее, чем абстрактные анонимные одноразовые голосования...

А нормальный человек - не побоится не переходить другим дорогу из-за какой-то репутации. У меня в репутации минусов тоже немало, но я не ориентируюсь на них :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru