Глюкс....

 
RU Дух Бетельгейзе #03.07.2003 08:51
+
-
edit
 
В ракетомодельном есть топик "Ещё раз о БРЭО"
из него исчезла половина сообщений (последних). В этом легко убедится посмотрев на автора и время последнего сообщения, а затем посмотреть на последнюю страничку...
 
+
-
edit
 

timochka

опытный

Д.Б.>В ракетомодельном есть топик "Ещё раз о БРЭО"

Д.Б.>из него исчезла половина сообщений (последних). В этом легко убедится посмотрев на автора и время последнего сообщения, а затем посмотреть на последнюю страничку...


Не только в этом топике. В "Карамельном беспокойстве " та же картина.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Странный глюк. Потому что в базе форума сообщений из топика про БРЭО - 110 штук... Буду разбираться. Радует уже хоть то, что оно не пропало :)
 
RU Steyr AUG #03.07.2003 13:42
+
-
edit
 

Steyr AUG

втянувшийся
Привет!

То-же самое произошло и с темой Ракетомодельного "Из искры возгорится пламя".
 
+
-
edit
 

timochka

опытный

Balancer>Странный глюк. Потому что в базе форума сообщений из топика про БРЭО - 110 штук... Буду разбираться. Радует уже хоть то, что оно не пропало :)


Кстати. Когда пытаешься послать новое сообщение то видишь снизу все пропавшие сообщения в нормальном виде. Т.е. Оно не пропало но какой-то глюк при построении индексной страницы форума.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Balancer>Странный глюк. Потому что в базе форума сообщений из топика про БРЭО - 110 штук... Буду разбираться. Радует уже хоть то, что оно не пропало :)


Этот глюк появляется после того, как я модерирую сообщения незарегистрированных пользователей и нажимаю "пропустить все" (или какой-то похожий пункт, не помню точно). Балансер, срочно помоги! Исчезли сообщения из самых активных тем!

Больше модерировать не буду. И вообще считаю, что такая функция не нужна.
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Дайте точные ссылки на топики с "пропавшими" сообщениями. Топик по БРЭО, кажется, сам "ожил" (от 18 июля последнее сообщение).
 
2 Balancer:

"генетически-модифицированные продукты"
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru