Югославия-1999

Теги:
 
RU <Unknown [Автогенерация]> #01.10.2001 21:31
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы Югославия-1999.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!
 
IL <Scooter> #01.10.2001 22:21
+
-
edit
 
Чем таки сбили ентот Стелс?
Какие потери США признали? (кроме F-117 и F-16).
 
+
-
edit
 

Leroy

втянувшийся

Znatok>О том как сбили B-2 в югославии!
Так F-117 или В-2? А может быть, SR-71? А может быть, "Валькирия"? А может быть ворона? А может быть собака? А может быть, корова (но тоже хороша...)? И т.д.
Зарегистрирован на сайте в декабре 2000 г. :)  

adv

опытный

Znatok>>О том как сбили B-2 в югославии!
Leroy>Так F-117 или В-2? А может быть, SR-71? А может быть, "Валькирия"? А может быть ворона? А может быть собака? А может быть, корова (но тоже хороша...)? И т.д.

да нет, все таки Ф-117, толи SA-3 толи SA-6. Еще один вроде как зацепили, опять же SA-3/6.

 
RU <Андрей> #03.04.2002 03:48
+
-
edit
 
ф-117, сбили зрк квадрат, это было 6 мая под городом Нови Сад.
 
+
-
edit
 
сербы говорят 20 мая Ф-117 сбит Мигом-29,а еще завалили на мигарях сколько-то Ф-16,но они много чего говорят.
 
По-моему, сбили и F117, и B2. См.

Truth in Media Home Page - Bob Djurdjevic, Founder

Truth in Media, Bob Djurdjevic, Global Watch Bulletins, research and strategic analysis of geopolitical issues and how media treats them and reports them.

// truthinmedia.org
 
 
UA <Саня> #06.04.2003 13:52
+
-
edit
 
F-117 сбил МиГ-29 ракетой Р-60 или Р-73, что более вероятно
 
BY [Vintorez] #11.06.2003 17:18
+
-
edit
 
Да заколебали вы. Б-2,Ф-117, а 'Теодор рузвельт ' они не затопили? Когда люди у нас перестанут верить всем подряд? Верить надо серьезным изданиям и авторам, а не всяким не проверенным новостям из нета. Где хоть одно фото обломков Б-2? Пока не покажут- не поверю.
 
RU asoneofus #11.06.2003 22:28
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Vintorez>Да заколебали вы. Б-2,Ф-117, а 'Теодор рузвельт ' они не затопили? Когда люди у нас перестанут верить всем подряд? Верить надо серьезным изданиям и авторам, а не всяким не проверенным новостям из нета. Где хоть одно фото обломков Б-2? Пока не покажут- не поверю.

Лично вам, домой, должны принести? :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Vintorez>>Да заколебали вы. Б-2,Ф-117, а 'Теодор рузвельт ' они не затопили? Когда люди у нас перестанут верить всем подряд? Верить надо серьезным изданиям и авторам, а не всяким не проверенным новостям из нета. Где хоть одно фото обломков Б-2? Пока не покажут- не поверю.

Лично вам, домой, должны принести? :D

А у Вас уже есть? Поделитесь, не жадничайте, всем же интересно!
:D:D
 
RU asoneofus #12.06.2003 03:23
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Фотки ф117 приведены, этого уже достаточно, чтобы некоторые подзаткнулись со своей неуместной иронией (не про вас, Виконид, речь).
Про всё остальное - это не веб-сайта дело :D
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
  Поздравляю господа...хотите верьте хотите нет но я сам ЛИЧНО живу в югославии и собственнолично знаю человека который делал фотографии сбитого f-117 а сбили его ПВО точно вам сказать не могу какая модель но то что это была не "прага" это как пить дать...а весь фокус в том что попали в него по большому везению...дело в том что самолёт шел слишком низко и как это не смешно будет звучать сбили его прямой наводкой.Просто напросто в одной точке взяли визуальный контакт и передали на ПВО сайт направление в котором он летит и его преблизительную скорость а те в свою очередь выпустили порядка пяти-шести рокет создавая паутину в которую тот самый f-117 и попал.Вот и все дела.Хотите верьте хотите нет дело ваше...но то что f-117 сбил истребитель ЛОЖЬ, поскольку только однажды вовреме налётов американцев два самолёта поднялись в воздух(вечная слава героям) а всё остальное суета вокруг НИЧЕГО...НИКАКИХ САМОЛЁТОВ ЮГОСЛАВИИ ЗА ВРЕМЕ АВИО-НАЛЁТОВ В ВОЗДУХЕ НЕ БЫЛО...
 
Да кстати кому интересно еще что нибудь на тему войны в Югославии смело спрашивайте не стесняйтесь...о том чего не знаю говорить не буду так и скажу что не знаю, а так спрашивайте...Я служу в войсках Югославии и с удовольствием поделюсь своими знаниями...может даже удастся пару материалов для сайта подкинуть...Ах да кстати для тех кто в танке С-300 в Югославии НЕБЫЛО...да их оплатили да их должны были доставить но...НЕ ДОСТАВИЛИ...любой сайт который даёт информацию о том как доставляли с-300 в югославию на мой взгляд не заслуживает внимания того кто хоть что то знает об этой войне...
 
  Ах да сколько здесь живу а про Б-2 впервые слышу...наверное всё таки это бред...основные пво тут это ПРАГА...для тех кто не знает объясню:грузовик с мелко колиберной пушкой с 4-мя стволами...пожлуй акромя кукурузника ей больше ничего не сбить...хотя сербы утверждают что они их использовали для уничтижения "томогавков" что вполне реально.Томагавк идёт на малой высоте и со сравнительно не большой скоростью.Серьёзные люди мне объясняли как это делалось(см выше правило прямой наводки) только здесь делался квадрат с углов которых открывался огонь на опережение и ракета влетала в паутину превращаясь в решето, и если не уничтожалась боеголовка(что довольно редко происходило) то уничтожался двигатель...А попасть таким методом в самолёт НЕВОЗМОЖНО...полазейте в нэте поищите максимальную дальность стрельбы праги а потом сравните с высотой на которой обычно совершались налёты и вам самим всё станет понятно...
 
GB Спнутик #05.09.2003 14:00
+
-
edit
 

Спнутик

новичок
<Scooter>, 01.10.2001 21:21:00:
Чем таки сбили ентот Стелс?
Какие потери США признали? (кроме F-117 и F-16).
 

Ф-117 сбил С-125 с инфракрасным визиром
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru