Гостевая книга Авиабазы (отзывы, жалобы и предложения)

Теги:
 
1 2 3 4 5 6
UA Black Bird #17.06.2002 14:42
+
-
edit
 

Black Bird

новичок
Не думаю, что это так уж критично, но, учитывая, что пользователей Оперы становится все больше...

Короче, в Опере 6 я вижу ТОЛЬКО ЧАСТЬ сайта! В браузере видны заголовки разделов (например, "Список основных разделов Авиабазы", "Горячие ссылки" и т.п.), но самих разделов НЕТ. Ну, вот то есть в рамочке название и две пиктограммы. :-(

Проблема, насколько я понимаю, в JavaScript'е. Нет, JavaScript у меня ВКЛЮЧЕН! :-)

Если есть возможность, ну, и желание, естессно ;-) — посмотри сайт в Опере. Может, можно что-то сделать?
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Странно, конечно, но у меня в Opera 6.02 под Win98 всё ок. Или, по крайней мере, у меня такое воспоминание, что ок :) Т.к. сейчас я хожу оттуда только по форумам (с ноутбука). Но я ещё перепроверю...

Хотя, стоп. Ты про страницы или про соответствующие "окошки" на заглавной странице? Ты не мог их свернуть ненароком? (Они сворачиваются у регистрёных юзеров). Если же нет - то они, действительно, подгружаются через JavaScript из внешних файлов. И при определённых глюках могут недогружаться.
 
to Zwer

>>>ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это как раз и есть дешевая реклама, уважаемый.
Чем там можно быть так пораженным? устаревшим чат-engine?
 
+
-
edit
 
Я ПРОСТО ПОРАЖЁН!!!БЫЛ НА QIP.RU: почта, поиск, новости, знакомства, игры и развлечения ЭТО ЧТО-ТО!!!ЛУЧЬШЕГО ЧАТА НЕ ВИДЕЛ!!!!ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! ПРОСТО НА САМОМ ДЕЛЕ РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ!!!!!!ОТ ОДНОГО ЛИШЬ ОФОРМЛЕНИЯ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!А УЖ ОСТАЛЬНО НУ ПРОСТО СУПЕР!!!ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ УВИДЕТ В ИНЕТЕ КАЧЕСТВО ТО ВАМ СЮДА!!!!!ЧАТ ЗВЕРЬ!!!!!WWW.ZVERI.HOTBOX.RU
 
Уважаемые господа, готовлю сценарий к фильму о ФАБ-5000, если кто может помочь, отзовитесь. arayasoffru.ru
 
+
-
edit
 
Хочу поделится с Вами новым проектом - da.loshadi.ru - жду отзывов.
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
Уважаемый KRoN !
Отличный сайт, с хорошей перспективой. :) Вы - талантливый программист; также отличные администраторы и модераторы.
[b]Только самые лучшие пожелания ! Да сопутствует Вам удача ![/b]
 
Привет все пишу вам в надежде получить отклик.
Прошу зайти и оценить мои Авиационный сайт
Я не силен в создании сайтов но все же
Оцените Актауский Авиационный Сайт :rolleyes:
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru