Flanker 2.0

Теги:
 
RU <=KRoN= [Автогенерация]> #27.11.2001 04:12
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы Flanker 2.0.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!
 
а почему архив с текстурами под vodoо не распаковывается?
проверте целостность pls
и ещё вопрос.. Где это в папке с Flankerom находится
каталог Objects, где и лежат эти текстуры...
thanks
 
UA <Helicopter> #16.03.2002 12:59
+
-
edit
 
Люди, что-то известно о каком-либо негативном влиянии Фланкера 2.Х на систему в целом либо её отдельные компоненты, особенно на Windows XP и Интернет Эксплорер? Я тут с сисадмином препираюсь, но пока всё голословно.
 

MIKLE

старожил
★☆
У меня 2.5, тормозной жутко и виснет переодически. Это диагноз или с компом что то(III-700/256/TNT2-16/2000-Proff)???
HELP!!!
MIKLE
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
С компом.
У меня на Celeron-417 / 256RAM летать терпимо можно было.
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Да не может он негативно ни на что влиять.
Ставится тихонько в свой каталог и не мусорит нигде.

Архив, скорее всего, качается битым из-за того, что RAR сервером воспринимается как текст и перекодируется. Попробую перенастроить.
 
+
-
edit
 

=-DRON-=
-DRON-

втянувшийся
MIKLE]У меня 2.5, тормозной жутко и виснет переодически. Это диагноз или с компом что то(III-700/256/TNT2-16/2000-Proff)???

MIKLE]HELP!!!

MIKLE]MIKLE

Эта игра вообще такая сама по себе src=/forum/smilies/frown.gif [image link error] Посмотри, скоко места занимают хотя бы эти картинки в intro к обучающим миссиям src=/forum/smilies/eek.gif [image link error]
Так что не дрейфь, комп у тебя что надо src=/forum/smilies/smile.gif [image link error] Дело в самой игре.
Совет: В "DXDIAG'е" отключи пипку "AGP TEXTURING" и игра пойдёт как надо, удали все проги в бэкграунде(типа символ языка, дисплей, динамик...) Они в правом-нижнем углу экрана.
И напоследок, Мастдай 2000 проф- системочка явно не для игр!
Устанавливайте Мастдай98 !

От слова к делу src=/forum/smilies/eek.gif [image link error]
 
+
-
edit
 
Кто-нибуть помогите опознать и разобраться с игрой которую вчера приобрел: "Lock On" - тот же Flanker "2.5 но с F-15 и A-10 в возможности полетать, добавлены: Су-17М4, Су-34/32FN, Ми-24, Ми-8, Ка-50,52, "Черный призрак", F-4E, F-5E, "Хокай", территория Кавказ к территории Крыма. Диск от 1С для распространения на территории Украины, в рид-ми написано что в программе полно багов и нужно ждать выхода патчей для исправления ошибок.
 
RU Неизвестный #05.12.2003 19:59
+
-
edit
 
Кто из величайших русских лётчиков-испытателей Фланкера скажет мне сайт на котором реально можно скачать патч (2.0 до 2.5)... Я блин повсюду искал и не нашёл !!! Заранее благодарен. :huh:
 

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru