Борьба теней

Теги:
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
someuser>А при каком тут личное общение? Вы грань-то проводите, без формализма, а с умом.

someuser>Ещё один хам. А вот если до вас что-то не доходит - ну уж извините.

someuser>Поверьте, со стороны это выглядит именно так.

Вы, уважаемый, в школе аль в ином учебном заведении учились? Сочинения вас там писать учили? Грамотно, ясно и чётко оформлять мысли учили? Али как в приведённой мною на первой странице цитате: "Я, как честный советский человек, Пастернака, конечно, не читал..." :rolleyes:

*********************************************************
anybody>>Довольно интересная страна. Её поведение очень напоминает поведение душевнобольного--- есть себе не готовит, за собой не убирает, нуждается в постоянном присмотре (читай опеке), зато на армию "не скупится"

someuser>Ну и кто вы после этого?

Да, сие написал я. В момент написания мне было неизвестно, что по зерну Россия уже сама себя кормит. Теперь моё мнение несколько изменилось: пациент находится в глубочайшей депрессии, наблюдаются психозы и устойчивые неврозы, однако процессов перерождения личности не наблюдается. Также отмечаются некоторые положительные сдвиги в поведении: пациент начал готовить себе еду, перестал клянчить и попрошайничать, снизилась интенсивность суицидальных порывов. Но состояние по-прежнему тяжёлое: отсутствует социальная самооценка (называет своих граждан какими-то россиянами, someuser, это про вас, в качестве геральдики выбраны символы из совершенно различных эпох, подчас противоречащие друг другу), иногда возникают мазохистские устремления (влезает в драки, в итоге его бьют обе враждовавшие стороны).

Но в целом, изменения идут в положительном направлении.

*************************************************************
someuser>И ещё--- ваша расчудесная "россияния".

Повторяю специально для someuser'а: Россияния это страна, где живут россияне. В РОССИИ ЖИВУТ РУССКИЕ!!! (точка зрения иностранцев) А также представители многих других национальностей. (моя точка зрения)

***************************************************************
someuser>Если вы не поняли написанного, то вы - идиот.

По Достоевскому? :rolleyes:

***************************************************************
someuser>Всё, короче, сей дурдом прекращаю.

Ваши последующие высказывания говорят об обратном... :rolleyes:

Ещё одно противоречие...

****************************************************************
someuser>Вы, специалист, идите, изучите, как исторически назыввается страна, в которой мы имеем честь проживать. Когда узнаете, что это - не "россияния", то можеет говорить о специалистах. А пока - советую не вякать тут про специалистов.

А вам советую изучить, какова национальная принадлежность людей, проживающих на территории России. Про Россиянию--- см. выше.

****************************************************************
someuser>другие мемберы. Модеры <...>

Kestrel верно подметил: поколение pepsi.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru