C Новым Годом!

gals

опытный

Коллеги, с наступающим всех Новым Годом! Всего всем самого-самого доброго!
  А это мое фото вместо новогодней открытки:
Прикреплённые файлы:
GamCygm4.jpg (скачать) [159,86 кбайт, 21 загрузка] [attach=30948]

01.01.2004 02:29, 140466(ака Нумер): +1: За красивую фотку! И вообще хороший человек!

+
-
edit

AGRESSOR

литератор
★★★★★
 Привет всем! Желаю всем приятно встретить Новый 2004-й год! Пусть в этом году все у всех будет предельно хорошо. Желаю всем, так, как хочется! Пусть ваши

желания всегда совпадают с вашими возможностями. Пусть в каждой семье царит мир и порядок, пусть добро и счастье никогда не покидает дома. Пусть каждым из

нас в Новом Году, как и во все последующие двигают только светлые побуждения; в мире и без того хватает зла и непонимания, чтобы еще мы его преумножали по

своей глупости или недальновидности. Искренне поздравляю всех авиабазовцев и сограждан с замечательным праздником. Надеюсь, все счастливы и у каждого

есть салат оливье, куда так приятно ложить голову после бурного застолья! Одним из главных разочарований в жизни человека порой является горькая правда,

состоящая в том, что Деда Мороза не существует. Но, поверьте друзья, находясь в гостях, я видел, как искренне радуются дети, когда к них приходит бородатый

старик в красном халате с обворожительной э-э... подружкой! Не знаю даже, как это происходит, но толика детского счастья передалась даже мне, взрослому и, в

общем-то, циничному человеку. Постараюсь сохранить это ощущения в своей душе как можно дольше! И вам желаю того же! С праздником всех! С Новым Годом!!!

Ура!!!
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(с) С.К.Шойгу.  
RU Фагот #02.01.2004 18:05
+
-
edit

Фагот

координатор
★★
Тоже поздравляю всех-всех с уже наступившим!

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru