Собираем деньги Роме

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5
Гость
МВД, 29.01.2004 16:47:11:
3. Если где-то( в магазине, на рынке,на человеке,
и т.д.) Вы узнаете СВОИ вещи - делайте еще
заявление в милицию. Где опишите вещь и при
каких обстоятельствах у Вас пропала и где Вы
ее обнаружили. По заявлению будет проверка
и вещь изымут обязательно - Вы будете опознавать.
Не забудьте характерные приметы вещи,номер и т.д.
 

Ты написал заявление о том КПК?
Оперу зайти в тот магазин стоило бы 5 минут. И он зашел бы, поскольку отчетность по раскрытиям надо улучшать.
А найдется вещь, найдутся и те козлы.
 
Гость
Balancer, 30.01.2004 12:38:46:
У меня всё наоборот. Злости не было серьёзной вообще, а вот морда целиком не восстановится никогда :)
 

Тоже правда! Хотя мне досталось меньше - обошлось без переломов (меня друзья-собутыльники спасли). Но не без последствий вообще... Например, 7 лет спустя прекрасно чувствую "точку" на лице, куда мне заехали сапогом... Об упавшем мастерстве в "литроболе" даже и не говорю...
А то, что не злишься напрасно, это правильно.
 
Гость
   По закону краденая вещь изымается и возвращается владельцу. Никакие ссылки на то, что нынешний владелец ее приобрел по закону не канают, сколько бы там за нее не заплатили. Из вполне законно купленных квартир и то народ выселяют, если оказывается что кто-то из прежних владельцев потерял квартиру в результате преступления или незаконной сделки. Все претензии к преступнику.
   Если вещь в комиссионке, то преступника найти весьма реально: там обычно за вещь платят после продажи, так что злодей обязательно зайдет туда еще раз за деньгами. На опера, который бы отказался от реальной возможности взять компанию гопников, да еще к тому же скорее всего серийных, я бы очень хотел посмотреть, так что обязательно обращайся.
 
Гость
Не знаю как щас нынешние менты, но в СССР нас дважды обворовывали и оба раза милиция находила воров и возвращала украденое.
 
Гость
Мои 2 товарища тоже попадали в такую ситуацию.
Один - по синему делу, второй - трезвый был
Первый:
Шел домой пьяный. Пошел отлить. Удар по голове сзади, упал, сознания не потерял. Память осталась. Малолетки, трое. Начали бить ногами по голове, чтобы вырубить. Не вышло. Выбили 2 передних зуба. забрали пару долларов, проездной.
Память-психика - вроде без изменений.
зубы поставил через год.

Второй. Ничего не помнит. Сильнейший удар по голове. Забрали права, деньги, мобилу, документы, кассеты, диски. 10 часов в коме.
отошел, 2 недели в клинике.сильная астения от сотрясения.
Соседи видели, как его били ногами.
перелом носа.

перелом костей носа. у меня - двухкратно, в армии. прошло в рабочем порядке, к докторам не обращалсяю. первый без смещения, 2-ой вправил пальцами, кость срослась, хотя ноздря стала немного уже. Ничего страшного.


амнезия.
полчаса до удара - это обычное дело.
потом после удара - ну, час или полчаса.
у знакомого - 2 недели амнезии. Это шутка, никого из родных не узнать.


степени поражения.

вся память на месте, легкая тошнота, рвота - удар, после удара помнится легко, - легкое сотрясение.
Обычно без последствий. Легкая астения сходит через 10 дней. НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ!!! НАПРЯГАТЬ МОЗГИ!!!

рвота, потеря сознания - тяжелое повреждение. память на месте - все вроде обошлось. возможны тромбы, др. осложения. определенный период астении.

непроизвольное мочеиспукание, дефекация, амнезия - уже серьезней. возможны тяжелые последствия, необходимо серьезное обследование.

сотрясение мозга, - у меня 1 раз. травмы головы. обычная процедура - пирацетам, для "прочистки" мозгов.мб аминалон.
+Феназепам.

ЗЫ. После сотрясения мозга - простейшие тесты, например, нельзя читать расплываются буквы, нельзя ровно стоять, и тд.


ЗЫ. Если есть склонность к шизофрении (родственники шизофреники), пирацетам может привести в дурдом с диагнозом "острой шизофрении".

ЗЫЗЫ. Проверь зрение!!!. Возможны нарушения. У меня после ударов было ухудшено зрение, но через 10 дней все прошло.
Врачи были сильно обеспокоены, есть вероятность ухудшения зрения.


Удачи.
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
1808: Император Александр I провозгласил навечное присоединение Финляндии к России (210 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru