Горячий Кавказ

Теги:
 
RU РЕВЕРС2 #04.02.2004 16:58
+
-
edit
 

РЕВЕРС2

новичок

Народ! Да этот КИЛЛИ провокатор! Он со всеми срётся выдавая себя за грузина. А сам наверно еврей с грузинскими корнями, торчащий в Москве.
А модератор штрафы раздаёт не разбирая. Счас опять всем влепит, а этого пейсатого пожалеет.

 

adv

опытный

>>Чето завоняло....Фу... А это adv напрягался.... Грузинских хинкали наверное наелся. Ну че засранец, чето я еще не лег.

Я такое гавно не ем

>>P.S. Нацика видно сразу. Они все одинаковы. "Псевдопатриоты"

конечно видно, обычный грузинский нацик. Который до сих пор не может понять как какие-то абхазы смогли их выкинуть из Абхазии и валит все на Россию, в к-й еще и кормится.

 
Народ! Да этот КИЛЛИ провокатор! Он со всеми срётся выдавая себя за грузина. А сам наверно еврей с грузинскими корнями, торчащий в Москве.
А модератор штрафы раздаёт не разбирая. Счас опять всем влепит, а этого пейсатого пожалеет.
 



Дебил одним словом.
 
[QUOTE]>>Чето завоняло....Фу... А это adv напрягался.... Грузинских хинкали наверное наелся. Ну че засранец, чето я еще не лег.

Я такое гавно не ем 

>>P.S. Нацика видно сразу. Они все одинаковы. "Псевдопатриоты"

конечно видно, обычный грузинский нацик. Который до сих пор не может понять как какие-то абхазы смогли их выкинуть из Абхазии и валит все на Россию, в к-й еще и кормится.[/QUOTE]

еш не еш ,воняет от тебя дай боже......
Я к русским как и любой другой нации ,отнашусь с уважением. А то что я патриот родины моих предков не делает меня нациком.
А вот ты я смотрю ни кого не уважаешь, одним словом русист.
И что-то я ни как не нагнулся, или ты еще не напрягся?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Блин, народ, у вас что, весеннее обострение начинается?
Последнее китайское предупреждение.
А с РЕВРЕСом сейчас ещё буду разбираться за дублирование ников.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru