Нужно ли восстановить Canadien'а?

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5
RU Кирилл #10.02.2004 13:15
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

>Один только просто пример. Есть трое. Двое ведут беседу в духе Canadien vs TT (или подставьте сами кого хотите). Третий посмотрит на это дело, да и уйдёт тихонько. Сам отправится в R/O.
Кстати, это чуть ли не единственный недостаток форумов Авиабазы.
- Сами понимаете, вселенная-то на моей стороне.
- Вот это мне таким вульгарным и кажется.
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Vale>Balancer, если я правильно помню, в IPB можно заводить группы пользователей. Не дефолтные - свои. Заводим группу "Аполитичные юзеры", которой запрещаем доступ в Политику; Фадина, Canadien-a, остальных отличившихся - в эту группу, и все счастливы!

  Аполитичные юзеры...

***************************************************************
Проголосовал за позицию "Да, хоть он говорит вещи крайне неприятные и несправедливые (по мнению большинства)"

***************************************************************
Balancer>На Canadien'а продолжают поступать жалобы на мат в привате. В связи с этим считаю его восстановление на Авиабазе недопустимым независимо от результатов голосования. Это моё окончательное решение.

Жаль, но тут уж сам виноват (это я о Canadien'е)...
 
Это сообщение редактировалось 10.02.2004 в 14:25
RU SergeVLazarev #10.02.2004 16:55
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

 перечитал сейчас пару ответиков Канадиена.
надо сказать, что его высказывания -четкие и разумные.
считать Канадиена психическим больным - глупо.
что до его личных качеств, то это уже десятое или пятидесятое дело, хотя я лично не могу его личные качества оценить высоко.
-  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
SergeVLazarev, 10.02.2004 16:55:43:
что до его личных качеств, то это уже десятое или пятидесятое дело
 

На форуме - это как раз первое дело
 
US Генерал Абрамс #10.02.2004 17:51
+
-
edit
 
>>Вообще-то этот товарищ набрал кучу штрафов за флейм и все такое и в итоге был забанен за фашистскую символику. А как к нему относятся видно из частоты ответов на его постинги. Игнорируют по большей части, либо администраторы баны кидают. Кстати, первый кандидат, ИМХО, на вечный бан. Ничего интересного я от него так никогда и не слышал, а бреда до и больше.<<

Ну, не знаю что было год назад с Фадиным, но у меня такое чувство, что к нему относятся с "пониманием". С нежностью, можно сказать, несмотря на штрафы. Как бы, считается что он говорит в общем правильные вещи, только в уж очень открытой форме.

Может я ошибаюсь (я, кстати, не считаю что его надо банить за его взгляды, какие бы они не были-я просто с ним не общаюсь, и посты его практически не читаю), но у меня именно такое ощущение.

>>Хочу отметить, что такую демократию, как развел Balanser, редко на форумах встретишь. Банят на многих форумах "насмерть" за куда меньшие прегрешения (не по собственному опыту )<<

Если так, то это его характеризует положительно. Так сказать, наш товарищ Балансер человек эпохи возрождения по сравнению с питекантропами-модераторами на других русских форумах. Если так.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Ром, а ты 100% уверен, что жалобщики жалуются обоснованно? а то, может, просто счеты сводят? лично мне трудно представить Канадиена, заваливающего чужие мэйлы матюгами.
в общем я согласен с Варбаном, хотя неделя это имхо маловато, превращает бан в насмешку. но, конечно, если матюги это правда...
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
а я пока не голосовал. если вопрос решает Рома, то какой смысл в голосовании? если же его решение будет приниматься на основе результатов "военного совета" - тогда проголосую.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Vale

Сальсолёт

ГА>Ну, не знаю что было год назад с Фадиным, но у меня такое чувство, что к нему относятся с "пониманием".

Ваше-ство, ваше чувство в этом топике вас подводит уже второй раз...
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Генерал Абрамс, 10.02.2004 17:51:20:
Ну, не знаю что было год назад с Фадиным, но у меня такое чувство, что к нему относятся с "пониманием". С нежностью, можно сказать, несмотря на штрафы. Как бы, считается что он говорит в общем правильные вещи, только в уж очень открытой форме.
 

Ты прав ровно на половину. С его взглядами тут мало кто согласен, но, поскольку он не сильно ими всех достаёт - к нему относятся с пониманием. Он тихий и безвредный
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel, 10.02.2004 18:04:34:
Ром, а ты 100% уверен, что жалобщики жалуются обоснованно? а то, может, просто счеты сводят?
 

Да. Если два человека независимо друг от друга присылают мне практчиески идентичне письма, то альтернативы две - или Canadien "сорвался", или они сговорились заранее. Во что мне проще поверить?

Тем более, что были ещё не прямые пересылки его писем, а намёки на подобное содержание от других людей.

>лично мне трудно представить Канадиена, заваливающего чужие мэйлы матюгами.

Цитаты:
"ты думаешь, это меня послали [...] - нет это мне дали возможность послать тебя НА ***!!!!"
Вместо звёздочек - равнозначное слово.
Текст практически в точности (за парой персональных нюансов, которые я тут опустил, чтобы людей не выдавать ) совпадает во всех случаях.

Т.е. человку, только сейчас, выходит, наконец-то дали возможность высказаться.

Т.е., как я понимаю, его бан - это как раз ради свободы его слова и служит. В общем, все довольны.

>но, конечно, если матюги это правда...

Уверен в их правдивости на 99.999% И по логике и по этике.
 
US Генерал Абрамс #10.02.2004 18:35
+
-
edit
 
>>Ваше-ство, ваше чувство в этом топике вас подводит уже второй раз... <<

Всё бывает--я сошка маленькая, ко всем отношусь с добром и с любовью--так сказать, give everyone the benefit of the doubt.

кстати, что с сайтом? загруживаются страницы очень медленно, всё время проблемы.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel, 10.02.2004 18:08:32:
а я пока не голосовал. если вопрос решает Рома, то какой смысл в голосовании? если же его решение будет приниматься на основе результатов "военного совета" - тогда проголосую.
 

Когда я затевал это голосвание, у меня была мысль, что при заметном количестве поддерживающих Канадиена, можно будет разрешить ему вернуться. Понятно, что с отношением как к "рецедивисту" и т.п.

Особенно, кстати, весОм был твой голос за его возвращение.

Но его подковёрная борьба показала мне, что такого человека возвращать не стоит. Так что, да, на данный момент это голосование уже смысла не имеет.

Разве что только как демонстрация мягкости и либеральности основной публики Авиабазы
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Генерал Абрамс, 10.02.2004 18:35:48:
кстати, что с сайтом? загруживаются страницы очень медленно, всё время проблемы.
 

Я уже писал в соответствующем топике, что памяти не хватает. Когда система в своп уходит, то всё тормозить начинает. Правда, именно сейчас, вроде, всё ок.
 
+
-
edit
 

Spirit

втянувшийся

V.T., 09.02.2004 17:28:24 :
Spirit, 09.02.2004 17:18:19:
Добавить пункт между первым и вторым сверху:
Да, хоть он говорит вещи крайне неприятные и несправедливые (по мнению большинства).
 

Добавить внизу пункт:
А нет, потому что психически неуравновешенным/больным людям нужно лечиться?
 

Посмотрите, V.T., прошли сутки и за формулировку, предложенную мной, проголосовало 18 человек, а за предложенную Вами - только 4.
Разница в 4.5 раза.
Вас это не наталкивает на некоторые полезные мысли?
    VOX POPULI - VOX DEI
 
Это сообщение редактировалось 10.02.2004 в 19:49
RU Кирилл #10.02.2004 19:52
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

2 israel
>Ром, а ты 100% уверен, что жалобщики жалуются обоснованно? а то, может, просто счеты сводят? лично мне трудно представить Канадиена, заваливающего чужие мэйлы матюгами.
Мне тоже было трудно, пока я не обнаружил ЭТО у себя в ящике.
- Сами понимаете, вселенная-то на моей стороне.
- Вот это мне таким вульгарным и кажется.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Spirit, 10.02.2004 19:40:10:
VOX POPULI - VOX DEI
 

Да здравствует алхимия, нумерология, детективы Марининой, песни "Виагры" и т.д. и т.п. Долой всё, что не интересует большинство народа.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кирилл, 10.02.2004 19:52:29:
Мне тоже было трудно, пока я не обнаружил ЭТО у себя в ящике.
 

Понятно, значит, пятым будешь
 
+
-
edit
 

Spirit

втянувшийся

Balancer, 10.02.2004 19:54:02:
Да здравствует алхимия, нумерология, детективы Марининой, песни "Виагры" и т.д. и т.п. Долой всё, что не интересует большинство народа.
 

"Народ сер, но мудр!" (с) Не помню, чьё...
 
11.02.2004 13:58, BrAB: +1: Привет Вуду :-)

+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Кирилл, 10.02.2004 19:52:29:
2 israel
>Ром, а ты 100% уверен, что жалобщики жалуются обоснованно? а то, может, просто счеты сводят? лично мне трудно представить Канадиена, заваливающего чужие мэйлы матюгами.
Мне тоже было трудно, пока я не обнаружил ЭТО у себя в ящике.
 

 
сочувствую. мда, не ожидал такого от человека. век живи - век учись.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Balancer, 10.02.2004 19:54:02:
 песни "Виагры"
 

по-моему тут в кавычки надо брать не второе слово, а первое.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

=MI=
MI

втянувшийся

Ну, если я попадаю на антирусский (или антироссийский) форум, я оттуда просто ухожу и не порчу кровь ни себе, ни им. А ходить на форум ненавистной России, чтобы поглумится, и потоптатся по больным мозолям - мне это не нравится. Я прихожу пообщатся сюда, поделиться чем то, а почитаю какой нибуть срачи, и потом на весь день настроение испорчено. Неудивительно, что люди могут отсюда и убегать.

А что про пресловутого Фадина, то именно Да!, он мне меньше действует на нервы, хотя я его и не приемлю. Цинично говоря, он не по моим мозолям топчется. Кому не нравится могут начинать с ним войну.
Впрочем пришивать на этот сайт антисемитизм и национализм не стоит, если такое и случается, то ИМХО по запарке. И у тех и у этих. Поэтому да, не стоит несдержанному человеку ввязыватся в то, где он слаб.
И давно мечту забросил
стать картиной я музейной
иль хотяб билетом в Лондон
где туман и дождь все время.
С Лаэртский
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
israel, 11.02.2004 09:10:47:
по-моему тут в кавычки надо брать не второе слово, а первое.
 

Ну, как видишь, Вуду ничего против не имеет, а, наоборот, как пример народной мудрости приводит
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Balancer, 11.02.2004 10:45:24:
israel, 11.02.2004 09:10:47 :
по-моему тут в кавычки надо брать не второе слово, а первое.    :D
 


Ну, как видишь, Вуду ничего против не имеет, а, наоборот, как пример народной мудрости приводит
 

не понял, Спирит это Вуду? :blink:
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

V.T.

опытный

israel, 11.02.2004 12:17:49:
не понял, Спирит это Вуду?  :blink:
 

Я первый догадался !! Балансер - свидетель
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
V.T., 11.02.2004 12:33:15:
israel, 11.02.2004 12:17:49:
не понял, Спирит это Вуду?  :blink:
 

Я первый догадался !! Балансер - свидетель
 

Ухум, так оно и есть.
Теперь это, конечно, не секрет, поскольку он сам пару раз публично на форуме признавался
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru