Истребитель Су-27

Теги:
 
RU <Unknown [Автогенерация]> #22.10.2001 11:47
+
-
edit
 
Комментарии и обсуждения страницы Истребитель Су-27.

Убедительная просьба писать сюда только по теме, касающейся данной страницы!
 
Хорошая страница.
Только вот бросилось в глаза и вызвало сомнение следущее утверждение в разделе "Модификации самолета Су-27" :
- Су-34 (Су-27ИБ) - ударный двухместный вариант Су-30.

Насколько мне известно Су-34 (Су-27ИБ) создавался на базе планера и основных систем самолета Су-27 (ну может Су-30, что, по моему не огромная разница), но бортовое оборудование для него создаавлось новое - РЛС, ПрНК и т.п. Так что мне кажется что это все-таки не модификация Су-30.
Если я не прав - аргументируйте...
 
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Ну, ты прав, что не Су-30. Не помню уже, откуда эта запись появилась - это было в то время, когда инфомации о Су-34 было чрезвычайно мало. На самом деле первый Т-10В был сделан из Су-27УБ (точнее, если не забуду, посмотрю дома - какие бортовые номера и т.п.)




К 1990 году было в основном завершено проектирование новой машины и вскоре на опытном производстве машиностроительного завода им. П.О.Сухого начались работы по трансформации одного из серийных учебно-боевых самолетов Су-27УБ в опытный экземпляр истребителя-бомбардировщика Т-10В-1 (впоследствии известный как Су-34-1). На Новосибирском авиационном заводе им. В.П.Чкалова изготовили новую носовую секцию самолета, которую установили на модернизированный планер «спарки». Замене подверглись также воздухозаборники и мотогондолы.


 
RU Неизвестный #25.11.2003 20:59
+
-
edit
 
Ребяты, спасайте ,верне не спасайте, а помогите найти инфу по СУ-27....надо сделать 2 курсача: вооружение с подробной характеристикой всех ракет и бомб, но это более менее нашла и бортовое радиоэлектронное оборудование, с этим хуже!...за помощь буду признательна, накидайте ссылок, а? есть книжка "Су-27. история создания". Фомин...но там маловато.
 
RU Неизвестный #25.11.2003 20:59
+
-
edit
 
Ребяты, спасайте ,верне не спасайте, а помогите найти инфу по СУ-27....надо сделать 2 курсача: вооружение с подробной характеристикой всех ракет и бомб, но это более менее нашла и бортовое радиоэлектронное оборудование, с этим хуже!...за помощь буду признательна, накидайте ссылок, а? есть книжка "Су-27. история создания". Фомин...но там маловато.
 
+
-
edit
 
ИР, 25.11.2003 20:59:54:
...бортовое радиоэлектронное оборудование, с этим хуже!...за помощь буду признательна, накидайте ссылок, а? есть книжка "Су-27. история создания".
 

Девушка, а на Форум вы значит зашли, а в Ангар лень было?
Вам вот сюдЫ: БРЭО Су-27
 
Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
 B)
[color=red][span style='font-size:8pt;line-height:100%'][font=Times][span style='font-size:14pt;line-height:100%']Су-27----мая любовница!
[/color][/font][/span][/span]
 
US [СУ-30flanker] #17.02.2004 04:34
+
-
edit
 
ну кто сильней су-27 ???? только Я су -30

!

 
Сушка впереди, "Томкет" отдыхает
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru