[image]

Внеочередные плюсы

Теги:авиабаза
 

Rada

опытный

2 Vale:
А вообще, может, оставить как есть. Нефиг припахивать Balancer-а по пустякам. По собственной невнимательности, по сути.
 
Не невнимательность, а неэргономичность. Например, человек всегда ставит +, и тут решил влепить -. Он рефлексивно жмёт +, потому что привычка, и потому что те значки как-то невыразительно отличаются (одинаковый цвет, шрифт, и т.п.). ОК, продолжаем - в форме мессаги мелко-мелко написано "Raise reputation" (кстати, почему не по-русски?). Всё, жмём на двусмысленное "Изменить репутацию" - и дело сделано. :)
   
+
-
edit
 

someuser

опытный

Вообще смешно выходит.
Одни покостят в репутации плюсами, другие плюс снимают, третьи ставят плюс чтобы вернуть репутацию обратно уже с благими намерениями... :) Занятно. :)
Только вот в таком виде эта функция не нужна.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
someuser, 15.04.2004 21:06:44 :
Вообще смешно выходит.
Одни покостят в репутации плюсами, другие плюс снимают, третьи ставят плюс чтобы вернуть репутацию обратно уже с благими намерениями... :) Занятно. :)
Только вот в таком виде эта функция не нужна.
 


ну дык, не дорос народ до репутации. чисто в войнушки играют. говорил я Роме, что так и будет... :( лично мне, конечно, грех жаловаться, но и гордиться нечем - имхо репутация все равно ничего не означает, коль в ней войны такие идут. кстати, патент повышения репутации противнику принадлежит таки не Инкогнито, а Фадину. ;)
а вообще - тэйк ит изи.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Вообще смешно выходит.
Одни покостят в репутации плюсами, другие плюс снимают, третьи ставят плюс чтобы вернуть репутацию обратно уже с благими намерениями... Занятно.
Только вот в таком виде эта функция не нужна.
 


Убл. someuser, не ты ли придумал компенсацию туда-сюда?
На самом деле,может для тебя плюсики, признание твоей значимости? Чем больще плюсов, тем больше кайфу.. :rolleyes: С этих пор я буду тебе ставить только плюсы. Не знаю как часто, но только плюсы. Кайфуй на здоровие.... :D
Ибо где еще ты сможешь......... :(

P.S. Иногда хочеться поиграть в песочнице и покидать куличами. :)
P.S.2. Чета я без штрафов хожу. Не справедливо. ;)
   
16.04.2004 01:13, serbor: -1: За самоуверенность

Rada

опытный

2 KILLO: может вам во Флейм?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
2 KILLO: может вам во Флейм?
 


:D
   
+
-
edit
 

serbor

опытный

По поводу репутации у меня тоже есть некоторые вопросы.
То что это для некоторых что-то типа мести - ясно.
Ясно и то, что для некоторых это как воздух - не дай Бог им снизить - конец - тогда все время будешь минусы получать. ну да ладно.

А вот такой вопрос - например я одному и тому же человеку хочу поставить и плюс и минус - реально такое бывает, иногда даже за один и тот же пост. Например за ругань минус, а по делу плюс.
А такой возможности нет. Более того, за 4 дня очень многое меняется. Нельзя ли как-то изменить хотя бы время, или что-то еще придумать?!
   
По поводу репутации у меня тоже есть некоторые вопросы.
То что это для некоторых что-то типа мести - ясно.
Ясно и то, что для некоторых это как воздух - не дай Бог им снизить - конец - тогда все время будешь минусы получать. ну да ладно.
 


ТОчно! На все сто B) . Лично я ставлю минусы только в ответ,почти. :P
Например мне поставили минус за самоуверенность или за хамство. Ну как тут не ответить взаимностью. :rolleyes::D Во первых кто бы ставил, а во вторых
четвертные стандарты....
По мне, нафиг не нужны эти перцомерки. Хотя Балансеру видней.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO
ТОчно! На все сто . Лично я ставлю минусы только в ответ,почти,
 

А плевать в ответ не пробовали? :unsure:
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
А плевать в ответ не пробовали?
 


Почти всегда...... ;)
   
UA SergeVLazarev #17.04.2004 18:28
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

someuser, 15.04.2004 08:56:03 :
Обратите внимание, что ублюдки творят у меня в репутации.
Всвязи с чем предложение к администрации.
Просто выключить пока функцию изменения репутации.
 


встречное предложение модераторам: отправить самюзера модератором отдела остойник, и запретить ему постить во все остальные форумы, где общаются нормальные люди.
   
18.04.2004 06:29, KILLO: +1: Очень даже достойны..)


в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru