РЕВЕРС забанен

Теги:авиабаза
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
До тех пор, пока не извинится.
 
US Инкогнито #17.04.2004 23:59
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

A что он нехорошего сделал?

(Предпочитаю учится на ошибках других, а не только на своих :F)
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Инкогнито, 17.04.2004 23:59:54 :
Предпочитаю учится на ошибках других, а не только на своих :F
 


После отправки в R/O на общих основаниях, не стоит рассылать матерных приватных писем.
 
US Инкогнито #18.04.2004 01:43
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Это ж надо!

Просто удивляюсь иногда, как это, при всей своей виртуальной отрицательности, я умудряюсь быть таким положительным человеком! Мне такое и в голову не приходило делать!
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  

Vale

Сальсолёт

Лично от себя выскажу надежду, что он таки не извинится (по крайней мере, скоро).
Просто потому, что мне меньше работы будет :).
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 18.04.2004 в 15:27
?? Alexanderrr #18.04.2004 14:48
+
-
edit
 

Alexanderrr

втянувшийся

Vale Меньше работы?:D Ты лучше в формулировки изменения репутации посмотри :D Работать и работать...
 
US Инкогнито #18.04.2004 15:37
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Vale, 18.04.2004 13:38:36 :
Лично от себя выскажу надежду, что он таки не извинится (по крайней мере, скоро).
Просто потому, что мне меньше работы будет :).
 


Вале, у меня есть сильное подозрение, что вы эту работу не считаете за бремя. :F

Просто такое как бы чувство, сам не знаю откуда... :F
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  

hcube

старожил
★★
(заряжая очередной ! в подствольник плюсомета и любовно протирая тряпочкой селектор целей) Еще какая тяжелая! Знаешь плюсомет сколько весит? ;-) А еще ведь бывают флеймодавы на гусеничном ходу...

Кстати, Кроныч, выдели мне плюсометик, а? Обещаю соблюдать технику безопасности и не по делу в ход не пускать ;-).
Убей в себе зомби!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru