Инкогнито

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

someuser

опытный

Итак, наблюдается загаживание и низведение во флейм всех более-менее интересных веток в Общевоенном товарищем Инкогнито, как это было с Абрамсом.
Ничего для предотвращения толком не делается, в итоге ветку режут на две части, чем окончательно добивают.
При этом никаких мер не принято в отношении моей ветки об учениях, хотя я применил функцию "сообщить модератору". В общем, ветку я скорее всего закрою, и общественность лишится единого новостного топика по теме.
При этом товариз Vale закрыл ветку в флеймилке, тем самым лишив инкогнито необходимости искать себе оправдания и позволив ему утвердиться на форуме, хотя похоже конец был близок.
В итоге, идёт ещё большее разрастание этой заразы. Обсуждать что-то серьёзно стало невозможно. Общевоенный деградирует на глазах.
Почему не принимаются меры по исключения Инкогнито из рядов участников форума, при том, что Абрамса банили постоянно и мгновенно, как только он появлялся, в т.ч. давая штрафы и за беграммотность? Канадиена тоже забанили, при том, что имхо он куда безобиднее был. Все прекрасно понимают, кто такой Инкогнито. Почему ничего не делается? Я понимаю, что это не моё дело, но я как постоянный частник форума не могу смотреть, как мои ветки уродует этот безграммотный лгун.
Что происходит-то? Почему ситуация не контролируется?..
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
10.04.2004 15:45, kAYMAN: +1: Наш человек, за настойчивость и бескомпромисность в борьбе за правду

RU Алексей #04.04.2004 04:25
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Присоединяюсь к мнению предыдущего товарища.
 
US Инкогнито #04.04.2004 04:43
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Присоединяюсь к мнению глубокоуважаемого сомюзера!
.
.
.
.
Упс... маху дал...
.
.
.
.
.
Несогласен! Надо будет голосовать за "не знаю"
.
.
.
.
Ээээ... гм.... то есть, по другому голосовать, вот что я хотел сказать!
.
.
.
.
Аххх... ээээ... а разве нельзя в репутацию что нибудь плохого дать ему?
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
12.04.2004 15:36, avmich: -1: Несвязность речи...

RU Фагот #04.04.2004 07:53
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Инкогнито>>>Аххх... ээээ... а разве нельзя в репутацию что нибудь плохого дать ему?
Можно и в репутацию, и забанить :D
 
RU Павел Кузьмин #04.04.2004 08:44
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор

someuser>>В общем, ветку я скорее всего закрою, и общественность лишится единого новостного топика по теме.

Нет, ветка полезная, Сам_Юзер. Давайте лучше скажите, как Вам её почистить --- от всех постингов Инкогнито, или только от части.

someuser>>Почему ничего не делается?

Коллега Вале несколько раз резал флейм. Я разделил тему. Но будь мы модераторы, всё было бы гораздо аккуратнее и безболезненнее (в отношении тела ветки :) ).

someuser>>Что происходит-то? Почему ситуация не контролируется?..

Потому что у меня недостаточно прав. Уж я-то навёл бы порядок железной рукой ;) .
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
RU Фагот #04.04.2004 08:54
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Павел, а Вы уже модератор?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Фагот, 04.04.2004 08:54:25 :
Павел, а Вы уже модератор?
 


Ну, у него же под аватаром написана его должность :)
 
RU Павел Кузьмин #04.04.2004 09:08
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Иногда так необходимо подправить чей-либо постинг. Скажем, там матерное слово. Но выкидывать его в Отстойник --- дырка в ветке получится. А так замазал бы звёздочками --- и ни шума, ни пыли...

Опять же, некоторые постинги лучше всего удалять, а не перемещать. Вон, посмотрите на вчерашнюю тему-лохотрон, где некий Игорь Смекалин пытался наших форумчан надуть :-E~ .
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Павел Кузьмин
1. Убрать оттуда все посты меня, Мика, Инкогниды, serbor'а, YYKK'а и т.п. на тему того, что есть ЧФ - флот или флотилия и т.п. не относящуюся к вопросу чушь.
А вообще почему меня спрашиваете? Вы же модератор, а не я. :):):)
2. Вот именно, что аккуратне как-то надо бы, а то получается два обрубка как правило...
3. Так есть и те, у кого прав достаточно, Balancer вон...
4. Ваш второй пост - всё верно, действительно, иногда проще вырезать половину постов каждого участника, и все дела.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
RU Павел Кузьмин #04.04.2004 10:19
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Всё, someuser --- вычистил Вашу тему. Можете её продолжать :) .
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
RU Фагот #04.04.2004 11:18
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А-а... чегот не обратил внимания.

Поздравляю, значит, Вас Павел, с продвижением по служебной лестнице! :)
 
RU Павел Кузьмин #04.04.2004 11:31
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Фагот>>А-а... чегот не обратил внимания. Поздравляю, значит, Вас Павел, с продвижением по служебной лестнице!

Спасибо, Николай :) !.. Быть координатором мне нравится.
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Павел Кузьмин
ок :)
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
RU Фагот #04.04.2004 12:25
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Павел! Смею напомнить, что плох тот координатор, который не мечтает стать модератором! :)
 
US Инкогнито #04.04.2004 14:43
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Павел Кузьмин, 04.04.2004 10:31:47 :
Фагот>>А-а... чегот не обратил внимания. Поздравляю, значит, Вас Павел, с продвижением по служебной лестнице!

Спасибо, Николай :) !.. Быть координатором мне нравится.
 


Только не забывайте о том большом плюсе который я вам за бесплатно дал в репутацию ;)
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Alesandro #04.04.2004 15:06
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
А мне Инкогнито нравится. Мало того, если бы его не было, его бы стоило придумать. Ну как же: он смотрит своими широко открытыми глазами на мир и наивно ляпает* что-то супротив общего очевидного мнения. И начинается... То есть очевидные плюсы: дискуссии разгораются, лезут в дебри, двоятся, "ширится-растёт заболевание", опять же координаторы без дела не сидят, да и модераторы могут с чувством исполенного долга влепить штраф увлёкшимся спорщикам. Нет, Инкогнито даже не нужен. Он необходим. Как полюс. Как Жириновский в Думе. Как объект пятиминутки ненависти. Как создатель 22 страниц флейма о себе любимом (думаю, этот топик тоже может вырасти до подобных размеров. Если раньше не стечёт в клоаку, что, в общем, ему не помешает расти дальше).
Так что... Инкогнито нужен. "Голосую: убить!" - это не про него**.

_______
* Мало того, мне даже кажется, что он больше придуряется.

** ПММ, естественно.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Павел Кузьмин #04.04.2004 15:10
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Инкогнито>>Только не забывайте о том большом плюсе который я вам за бесплатно дал в репутацию

1. на то была Ваша воля.
2. он не "большой".
3. ну и что, что плюс? Как он соотносится с моими правами координатора?
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
US Инкогнито #04.04.2004 15:14
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Павел Кузьмин, 04.04.2004 14:10:14 :
Инкогнито>>Только не забывайте о том большом плюсе который я вам за бесплатно дал в репутацию

1. на то была Ваша воля.
2. он не "большой".
3. ну и что, что плюс? Как он соотносится с моими правами координатора?
 


Не забывайте с какий чувством я вам его дал, так что: он может и по размерам такой же как другие, но по вложенному смыслу--больше всех остальных.

Интересно, пройдёт время еще немного--и сомюзер проиграет голосование. Вот потеха то будет!
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
RU Павел Кузьмин #04.04.2004 15:18
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор

>>А мне Инкогнито нравится. Мало того, если бы его не было, его бы стоило придумать. Ну как же: он смотрит своими широко открытыми глазами на мир и наивно ляпает* что-то супротив общего очевидного мнения. И начинается... То есть очевидные плюсы: дискуссии разгораются, лезут в дебри, двоятся, "ширится-растёт заболевание", опять же координаторы без дела не сидят, да и модераторы могут с чувством исполенного долга влепить штраф увлёкшимся спорщикам.

Алесандро, я так же думал о Генерале Абрамсе (помните такого товарища?) ещё 2 месяца тому назад. Можете поднять архивы. Тема называлась "А почему замок повесили?" Теперь всё немного по-другому...

>>думаю, этот топик тоже может вырасти до подобных размеров. Если раньше не стечёт в клоаку, что, в общем, ему не помешает расти дальше

Скорее всего, стечёт. Если пойдёт в том же направлении, что и названный Вами топик :) . А кроме того, не забывайте, что Отстойник --- это read only форум, так что попавшее туда г***о не разрастается в размерах и не возвращается. Всё работает в точности также, как и унитаз у Вас дома.
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
Это сообщение редактировалось 04.04.2004 в 15:25
RU Alesandro #04.04.2004 15:24
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Я помню Г.А. Мало того, у Г.А. и И. одинаковые речевые обороты, приципы построения фраз, написание "тире" как "--" и т.д., так что могу дать 95% вероятности, что гг. Г.А. и И. - одно и то же лицо.
Что ж, посмотрим...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Это сообщение редактировалось 04.04.2004 в 15:33
US Инкогнито #04.04.2004 15:34
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Alesandro, 04.04.2004 14:24:47 :
Я помню Г.А. Мало того, у Г.А. и И. одинаковые речевые обороты, приципы построения фраз, написание "тире" как "--" и т.д., так что могу дать 95% вероятности, что гг. Г.А. и И. - одно и то же лицо.
Что ж, посмотрим...
 


Не знаю, почему меня все отождествляют с каким то ГА--я не генерал. Может, он тоже когда то сторожем работал?

Кстати, сомюзер очень уважал этого ГА--мне он даже сказал, что у того было хорошее чувсто юмора (или что то в этом роде). У меня то такого точно нет, и мне он этого никогда не говорил.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  
+
-
edit
 

someuser

опытный

Так-с, налицо попытка дачи взятки должностному лицу форума.
2 Alesandro
В том-то и дело, что дискуссии с ним нет и быть не может.
Он прекрсно знает, что не прав, но не отвечает на неудобные вопросы, игнорирует факты и флеймит изо всех сил, стараясь побольше обосрать Россию.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
DE bundesbürger #04.04.2004 19:26
+
-
edit
 

bundesbürger

втянувшийся

Инкогнито ДОЛЖЕН присутствовать. Это всё-таки форум, а не производственное совещание. Если кому-то кажется, что он ошибается - ничего страшного, это его право. Если он с кем либо не согласен - это тоже его право. Обострение дискуссии идёт только на пользу всем. Чаще всего спорящие стороны запутываются в собственных ответах и уходят в сторону от темы. Тоже не плохо, видно как трепещет мысль. ;)

 
US Инкогнито #04.04.2004 19:34
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

someuser, 04.04.2004 18:23:50 :
Так-с, налицо попытка дачи взятки должностному лицу форума.
 


Взятка то была ДО того как оно стало должностным--так что взяткой быть не может, а только потенциальной взяткой.

Б общем, признавайтесь, сомюзер--полной солидарности в предаче меня гильотине тут явно не намечается.

И не моя вина, что ваши взгляды настолько расходятся с реальным миром, что мне так легко из вас пародию делать всё время.
Рецидивист под пристальным оком спецнадзора.

(для трижды уважаемой администрации: всё вышесказанное--сугубо моё личное скромное субьективное ХО, ни в коей мере не претендуещее на правду в последней инстанции, и основанное исключительно на моем индивидуальном восприятии.)  

Vale

Сальсолёт

Я уже пообещал Инкогнито, что все его постинги не по теме, попавшиеся мне на глаза, будут безжалостно скинуты в отстойник.
"Не по теме" в том числе означает, что может быть одно предложение по теме, и 10 других.
Дырки в дискуссиях меня беспокоят меньше. Как, скажем, хирурга больше беспокоит вырезать ВСЮ раковую опухоль, а "оставить побольше незатронутых тканей" - меньше.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru