Об идеологии работы координаторов

Теги:авиабаза

1 2 3
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Татарин, 15.04.2004 13:52:13 :
Balancer, 13.04.2004 20:00:56 :
Знаешь, в чём моя беда? Из-за пресловутой ролевой БЭ я легко раздаю звания, но совершенно не могу их отбирать.
...
Поэтому я боюсь раздавать ответственные посты, поскольку потом, в случае чего, буду иметь большие проблемы с их аннулированием :)

Может, оффтопик, но просто из любопытства - с чем это связано?
Боязнь обидеть человека? Или нежелание менять свои однажды принятые решения? Или... что?

Это тебе в соционику надо :D
Этика отношений, она же "белая" этика у мего типа находится в ролевой функции (слабая сознательная). Она "плоская", я всё по ней вижу однобоко, не могу охватит всё целиком, увидеть проблемы, оценить скрытые возможности и т.п. Я по ней никогда не уверен, это область сомнений и т.п. На практике это выражается в том, что идёт попытка отстраниться от решений по ней путём общего выравнивания всех по одной линейке. Дистанция до всех "неизвестных" выставляется равная и делается максимум усилий поддерживать её такой постоянно. Т.е., если брать "неокультуренных" ЛИИ, не знающих этой своей особенности, то делается попытка всех нивелировать. Слабых - подтянуть, сильных - притормозить... И т.д. :)

Обидеть человека тоже страшно, но уже из-за другого. Этика эмоций ("чёрная" этика) является суггестивной. Т.е. я "ведусь" по ней. Всегда настрой такой, как у человека, с которым общаюсь. Если он обижается на меня, мне хреново, чувствую себя всегда очень виноватым и т.п. Помножь это на ролевую БЭ, описанную выше, получишь неуверенность в отношениях, помноженную на боязнь их портить :)

Ну а на счёт нежелания менять решения - это общая беда всех рационалов, но у меня она не так отягощена, т.к. ЛИИ не отбрасывают и не фильтруют факты, и если есть доказательства своей неправоты, то неправота, хотя и без радости, но признаётся без особого противодействия ей :)

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Татарин, 15.04.2004 13:59:53 :
Сорри, что вмешиваюсь, но это не вопрос. Надо? :)

Да нет, оно есть и работает :D
На Авиабазе по 40..60 тыс. запросов в час, а на форуме уже под 400 тыс. записей :D При чём запросы сложные, с JOIN'ом разных таблиц и т.п. :) Правда, до последней оптимизации форум откровенно умирал на некоторых, но сейчас я поправил дело :) (Хотя в часы пик, бывает, что и тормозит сильно - памяти не хватает).

>Я не потому, что мне поговорить очень хочется :D , но из принципу. :)

Да хоть бы и поговорить :)

TEvg

аксакал

админ. бан
>А чем такой ИД, сгенеренный путем многих сложений/умножений/сдвигов отличается от сгенеренного одним инкриментом?

Наличием прямой связи между логином и идентификатором.

+
-
edit

Metanol

опытный

Хотелось бы узнать по какой причине данный пост попал в отстойник

Metanol Отправлено: 06.05.2004 22:09:20

(Какие свидетели и исполнители сообщили о добивании, дело из суда не покажешь, иначе нехрен языком чушь молоть)

Это было ответом на поток сознания Данилы,и на каком основании Vale его снес

Vale

Сальсолёт

Выражайтесь так дома, а не на людях. Прошу администрацию применить к тов. Metanol-у соответствующие санкции.
Иначе все форумы превратятся в филиалы "флейма, ругани, и тестов "
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Vale, 08.05.2004 01:02:35 :
Прошу администрацию применить к тов. Metanol-у соответствующие санкции.

Знаешь, я против :)

Вот не вижу я в том постинге ничего оскорбительного для участников обсуждения и всё тут.

Чую, надо нам по этому вопросу к какому-то консенсусу приходить, а то чем дальше, тем таких камней преткновения будет больше.

Vale

Сальсолёт

Разговор был в политике. Политика и так клоака.

Но можно конечно, спустить флаг. Опроститься. Сказать да на*** нам эти ё****** приличия, в п*** всех несогласных, чтоб их сукиных детей ....

Это - легко. Балерина может опуститься до стрип-шоу.
Только вот наоборот оно как-то - не того... Не получится.

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 08.05.2004 в 01:40

Vale

Сальсолёт

Я очень извиняюсь за переход на личности, но данный товарищ жалобщик - гхм... У меня на особом контроле.

Может, ему выдать за все его постниги, что я скинул в отстойник, по штрафу - и я думаю, он больше нас беспокоить не будет? Дооолго не будет. Ведь за то, что я скинул в отстойник, наказания обычно не дают...
+
-
edit

Metanol

опытный

Vale, 08.05.2004 00:37:05 :
Я очень извиняюсь за переход на личности, но данный товарищ жалобщик - гхм... У меня на особом контроле.

Может, ему выдать за все его постниги, что я скинул в отстойник, по штрафу - и я думаю, он больше нас беспокоить не будет? Дооолго не будет. Ведь за то, что я скинул в отстойник, наказания обычно не дают...

А я вот считаю что таким неуравновешенным личностям не место в модераторах,называется дорвался до власти :(

+
-
edit

Metanol

опытный

На таких условиях вообще общатся нельзя,когда вставший не с той ноги господин Vale удаляет неугодные ему постинги как хочет

Или надо выложить цензорные правила,чтобы знать где грань

+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Metanol, глядя на список твоих штрафов и репутацию тебя тоже белым и пушистым не назвать, однако.

В общем, оставляем это решение как есть, а на будущее, всё же, Vale, лучше не темы сбрасывать в отстойник, а штрафы раздавать "на месте". Это быстрее приведёт к очищению форумов.

Vale

Сальсолёт

OK. Либо я буду беспокоить "дежурного модератора" приватным сообщением, либо мне нужна "большая пушка". :D
Координаторской "метлы" не хватает.
+
-
edit

Balancer

администратор
★★★★☆
Давай пока так. Сбрасывай сообщения в отстойник только при полном беспределе, типа откровенного мата на собеседника, когда штраф человеку гарантирован даже вне контекста обсуждения, когда в сообщении нет ничего по теме обсуждения и т.д. т.п.

Перебрасывать сообщения в другие форумы, не в отстойник (разделение топика по темам и т.п.) - без ограничений.

И в случае сброса в отстойник, и в случаях сомнительных - мне приват или рапорт по кнопочке, я погляжу, разберусь как следует и накажу кого попало :)

Vale

Сальсолёт

Принято к исполнению.
:D
1 2 3

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru